Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Девочки, такой сон приснился, будто я беременная и для меня эта беременность вообще не в тему... я так весь сон мучилась, вроде бы и здорово, но не сейчас, не могу, не надо, прям чуть ли не аборт шла(( Как же я обрадовалась, что это лишь сон!!! Я в нем так металась.

 

А у меня Даша раньше засыпала только с соской, потом соску как то сама отстранила, зато сейчас засыпает с бутылочкой.

Изменено пользователем Evgeniy_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

BAGlRA, может тихонько малыша отучать, а как второй родится и не приучать :sorry: . У меня обе " безсосочники" и ниче .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, не представляю, как новорожденному жить без пустышки) Когда Захар родился, пустышка спасла меня от бессонных ночей) Мне все подруги завидовали, что у меня ребенок такой спокойный) Он просто всегда с пустышкой спал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, вот и меня эта ниточка прям за живое задела))))))) сижу теперь парюсь..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, Делай как тебе удобно , ты ведь мама , а бабушка ваша погодок ростила ? Моя мама тоже постоянно гвоорит что делать когда от памперса отучать , чем кормить и когда , как и когда купать и т.д. и т.п. Ну спасибо за заботу , сама как нибудь разберусь ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, я бы не отучала...потом повесишься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, вот и меня эта ниточка прям за живое задела))))))) сижу теперь парюсь..

Меня тоже эта сама ниточка смущает , я как сына отучала сама рыдала , старшая то у меня до 3м сосала и всё , да и я видать глупая была молодая и не запаривалась ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, нет, мама погодок не растила) у нас с родной сестрой разница 15лет) с отучением от памперсов я тоже решила повременить, ну не хочет у меня сынуля сидеть на горшке, что мне теперь насильно его держать на нем что ли?

BAGlRA, я бы не отучала...потом повесишься)))

я тоже так думаю, но как бы потом хуже не было... я вся в сомнениях
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, А что такого плохого может случится? Разве, что прикус. Но и то моловероятно. Нас этим только пугают. У меня дочь без соски жить не могла. А в 1год и 8 сосав соску она у нее порвалась. Дочь просто вытащила ее изо рта бросила на пол и сказа ВСЁ, БОЛЬШЕ НЕ БУДУ, Я БОЛЬШАЯ...Больше ни одного раза соску не взяла в рот. Сейчас сын вообще без соски. Я с рождения не приучала. И грудью кормила только до 6 мес. И все ночи спокойные с самого РД. Думаю не все от наличия соски во рту зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мама меня напугала,

сейчас мама ты! и только тебе решать что лучше для тебя и твоих детей. я отучила дочь в два года. без особых потерь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, прочитала про ниточку, расхотелось отучать. Не буду :)

а потом как в этом ролике будет :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не представляю, как новорожденному жить без пустышки)

у меня доча взяла в 4 мес. только, а сын вообще не взял.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, мне кажется сложно будет сына отучить от соски, пока маленький ребенок соску сосет. Сына у меня немного завистливый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, :Crazy: :Crazy: :Crazy: как по мне то ужОООс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, мать моя.....это же вообще не нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я тут взялась к горшку приучать, что то не судьба пока:-). Сидеть, сидит, когда посадишь, но встает и потом дела делает в другом месте:-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, можете нас поздравить - мы купили домик!!!!!!!!!!!! ура!!!!! я не верю прямо. Небольшой, нов очень хор состоянии и всё в доме, я имею ввиду удобства, и в городе, как я хотела :). На следующей неделе заезжаем :applause::JC_goody: :JC_goody:

оч здорово!!!! Поздравлю!!:-):-):-):-)

 

Счастливыеееее:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, спасибо девочки, 7 лет мы к этому шли. И деньги были, а думали, что нет. А сейчас действительно, в финансовой жопке маленько. Настраиваю мужа на смену работы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За сегодняшнее приучение к горшку, трое колгот описаны, горшок пуст:-) Одела памперс:-)

Изменено пользователем Evgeniy_a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, от всей души поздравляем!!! надеюсь мы тоже скоро будем прыгать до потолка от улучшения условий ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_2012, у нас такое не прокатит, мы не пьем вообще..может пару глотков сделать из стакана..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  поздравляю от всей души!!! Это тааак здОрово)))) очень тебя понимаю. Мы тоже купили свою квартиру и в течение октября закончится ремонт и уже переедем!!! Ждуууу, надо успеть ко дню рождения сыночка успеть все в порядок привести)))

 

А ремонт делать не будете? Или там и так все хорошо?

 

Зарница-мама,  на каком варианте остановились в итоге? Голосование помогло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, странно, но помогло )) двушка нормальных размеров без балкона )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...