Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

//МАМА//, тогда без паники... у подруги 2е детей... она с первым с ума сходила... в год не было зубов.. пока свекровь не рассказала, что у ее сына (т.е. мужа подруги).. первые зубы в 1.1. г появились.. так и вышло!! у обоих деток в 1.1. первые зубы!!! к 2м годам был полный набор.. все 20!! так что точно это играет роль!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Спасибо, девочки, за ответы про соски. Я взяла в кровать и соску и соску-грызелку и пустой поильнтк. Дольше всех доча сосала поильник)) и опять, прокрутилась в кровпти и заснула)))

Я пока от груди не отлучаю - жду, когда клыки вылезут. Но учу засыпать самой, не на сисе, чтобы все высыпалтсь, и папа наш вернулся в спальню.

А мы решили ни кого не отлучать, а купить кровать 2*2 метра и тепер будем все вместе спать не толкаясь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, вот Настя только сегодня подумала про то что в смеси витамины есть и зубы лезут....вот когда пил хоть по 100гр то и 4 вылезло...а щас отказался...так и сидят на месте светятся а не лезут... Короче купила я сегодня кисломолочный нутрилон...и буду давать его вместо кефира.....а то так до пенсии буду зубы ждать))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), во-во.... быстрее вылезут - быстрее отмучимся )) я сейчас 2 раза смесь даю... + кисломолочного много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя старшая с 3м была на ИВ зубы вылезли в 10 месяцев , у малышей тоже самое у обоих в 10м у меня у самой в 10 вылезли была на ГВ ...до года причём до 10 м даже прикорм ни какой не брала от всего рыгала ...

 

А мы решили ни кого не отлучать, а купить кровать 2*2 метра и тепер будем все вместе спать не толкаясь))

вот так проснётся однажды Денис и спросит , мама папа , а ЧТО это выделаете ? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нашим малышам опять надо будет витамин Д давать?????)))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а мы без него, он у нас с 10 до 1 ночи спит в колясочке)) в соседней комнате)) нам хватит

 

Девочки, а нашим малышам опять надо будет витамин Д давать?????)))

я иду к доктору в пятницу, буду спрашивать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6nw33zIhqds.jpg

:love:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин этот нутрилон кисломолочный...нифига не как кефирчик((((( он обычная смесь....и мы ее не пьем...НАН что ли купить?!?!...говорят он как кефирчик...

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., мы так и спим, у нас диван раскладывается в 2*2,3. Спим все поперек :) Но правда нам с мужем приходится вести во всех смыслах "половую" жизнь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не знаю может была связь..

мы сосем постоянно. и денно и нощно.

А мы решили ни кого не отлучать, а купить кровать 2*2 метра и тепер будем все вместе спать не толкаясь))

мы на такой спим. и я уже не могу больше. опять всю ночь болела спина, опять проснулась уставшая и с головной болью.... :(

Девочки, а нашим малышам опять надо будет витамин Д давать?????)))

я начала уже.)) 3 дня как даю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нашим малышам опять надо будет витамин Д давать?????)))

да, я даю,была в сентябре у врача в начале, она сказала уже давать.

 

По поводу смеси, мы кушаем ее, на зубы ни как не влияет, как вылезли в 8 месяцев два нижних, так и два до сих пор((. Я тут уже писала про свои переживания. В десне вроде есть верхние, но ни как не вылезут((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пьем смесь. У нас зубы стабильно по 2 штуки в месяц вылезают. Вот и сейчас наконец то 9-10 прорвались :)

Про сон))) Мы уже недель спим с 21,30 до 6-7 часов утра не просыпаясь. Надеюсь уже ничего не изменится!!!!

Ой, девочки))) сижу ржу. Сейчас по телику идет Модный приговор. Там показывают моих знакомы))) Это вообще хохма,такое ощущение, что им сказали, что говорить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, наверняка и сказали это же шоу ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пьем смесь. У нас зубы стабильно по 2 штуки в месяц вылезают. Вот и сейчас наконец то 9-10 прорвались :)

Про сон))) Мы уже недель спим с 21,30 до 6-7 часов утра не просыпаясь. Надеюсь уже ничего не изменится!!!!

Ой, девочки))) сижу ржу. Сейчас по телику идет Модный приговор. Там показывают моих знакомы))) Это вообще хохма,такое ощущение, что им сказали, что говорить)))

 

Я тоже только посмотрел его))))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто ДОМ2 смотрить ? я смотрела с самого начала прикиньте , а сейчас перестала . угодайте почему ? туда вернулся один учасник у меня на него рвотный рефлекс николай должанский .... еле еле дождалась пока он уйдёт и тут опять припёрся этот алкаш .... по мне так проек себя уже изжил и вот ещё что тупость Бузовой вырубает ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девчонки )

Редко пишу, но часто читаю

У нас с засыпанием убийство просто...в кроватке не засыпает как раньше, рядом тоже, ношу на руках, , укачиваю.Иногда под тв засыпает, смотрит, потом отвернется и спит.

Тронулись зубы опять, у нас имеется 4 штучки и лезут сразу вверху еще два.Темпа все выхи была 38 (((

Девочки, вы в холодную погоду гуляете с детками?

И может уже кто ввел коровье молоко домашнее или лучше начинать с детского покупного или смесью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она всегда ярко одевалась и красилась, а тут мышка серая. Я ее только по мужу узнала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто ДОМ2 смотрить ? я смотрела с самого начала прикиньте , а сейчас перестала . угодайте почему ? туда вернулся один учасник у меня на него рвотный рефлекс николай должанский .... еле еле дождалась пока он уйдёт и тут опять припёрся этот алкаш .... по мне так проек себя уже изжил и вот ещё что тупость Бузовой вырубает ....

Я смотрела когла в 21.00 шел, , сейчас нет возможности.

Должанского и я не переношу! !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а эту каку (да простят поклонники) с самого начала не смотрела ни разу :)

 

 

Девочки, вы в холодную погоду гуляете с детками?

И может уже кто ввел коровье молоко домашнее или лучше начинать с детского покупного или смесью?

гуляем конечно, хоть и лень мне. Осень же, тепла еще долго не будет :)

 

А про молоко - мы только обычное и пьем, и каши на нем с самого начала. Детское - такая гадость, и доче тоже не понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, по долгу гуляете или спите там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, не не спим на улице уже давно. На сколько меня хватает, но не меньше часа. Пару раз в день

 

Девочки, отчет. Третий день эксперименты со сном и ГВ прошел успешно - грудь даю раз в 12 часов, чтобы не лопнула :), не на ночь конечно. Вчера взяли бутылочку со смесью 100 гр, как само собой, ни минуты плача. 5 минут на ручках поносила и в кроватку положила. Кушала и уснула. Потом через час проснулась, бутылочка выпала, я погладила по спинке, дала бутылку и всё, 5 часов спала. Потом грудь и до 8 спали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!! Софьи, Веры, Надежды и Любови!! с праздником вас!!!

post-1247-1348972136.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, мы спим на улице по 2,5 - 3 часа у нас +4)))) а если с ветром ваще капец холод))))

 

Каши и пюре на обычном молоке детское давно не покупаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, не не спим на улице уже давно. На сколько меня хватает, но не меньше часа. Пару раз в день

 

Девочки, отчет. Третий день эксперименты со сном и ГВ прошел успешно - грудь даю раз в 12 часов, чтобы не лопнула :), не на ночь конечно. Вчера взяли бутылочку со смесью 100 гр, как само собой, ни минуты плача. 5 минут на ручках поносила и в кроватку положила. Кушала и уснула. Потом через час проснулась, бутылочка выпала, я погладила по спинке, дала бутылку и всё, 5 часов спала. Потом грудь и до 8 спали

а мы не проводим эксперименты с гв и засыпаиями, но тоже стали спать лучше. Засыпаем в 10 с укачиванием за 3 минуты и спим до 8-9 с одним просыпанием на покушать титю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...