Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Мы на улице спим, если я иду гулять на брусчатку)) укачивает чтоль Егорку на ней)))))

 

Дом 2 не смотрю особо, только когда там драки какие-нить или интересная интрига, или персонаж интересный.

 

Вчера ко мне подруга с мужем приезжала, у них доче 2 месяца)) боже, какой же это несмышленыш еще)))) а легенькая-то какая!! 5кг,а как пушинка!! Такая лапочка! :) ручки и ножки наверно в 2 раза меньше, чем у Егорки при рождении! Я таких даже не видела)) она сейчас 55см,а Егорка 57родился)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Лёльka, Irischa78,

как по немецки мешки под глазами?

а то что то у дениса заметила, и не знаю это в папу или болезнь, спросить хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я время от времени посматриваю Дом2:-), Бузова тож порой бесит, особенно ее речь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ну с вами сё понятно :). Вы и едите где хотите, и спите вместе, и кровать для Дениски большую покупаете :D . А я не могу вместе спать и она не спит тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила вот такие Андрюхе....и сама тоже попью...а то организм поизносился))))))))))))

Ссылки скрыты.

 

они с 6 мес..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как Ваши малыши без подгузов ходят?? Я за час поменяла 6 колготок и штанов.. У меня одежда кончилась)) вчера мы писали реже. А сейчас, после обеда Звездец какой-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как Ваши малыши без подгузов ходят?? Я за час поменяла 6 колготок и штанов.. У меня одежда кончилась)) вчера мы писали реже. А сейчас, после обеда Звездец какой-то)))

у нас примерно за два часа, трое колгот описанных:-), я как раз пыталась к горшку начинать приучать, горшок пуст, все на пол. Сейчас снимаю подгуз, побегала минут 30, одеваю опять погуз. Не доросли мы еще до горшка.

 

Я имела ввиду с голой попой:-)бегает, сейчас спали без подгуза 2 часа на пеленке непромокаемой:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ха ха ха))))) я вот сучка такая..позавчера оставила дома папу и свалила в гости)))) и при этом сказала вот горшок и штаны...подгуз не одевать! Т.к. он инициатор отмены подгузов...за 2 часа мы обоссали три раза папу))))) во все пузо..т.к. сидел на руках)))) один раз на шею нассал)))) и раз 5 на пол.. к моему приходу ребенок был уже в подгузе))))))))))))) а папа в шоке))))) как так?!?!? Да какаемы в горшок стабильно...а вот ссым где попало))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как Ваши малыши без подгузов ходят?? Я за час поменяла 6 колготок и штанов.. У меня одежда кончилась)) вчера мы писали реже. А сейчас, после обеда Звездец какой-то)))

дома да, без подгузов. Иногда одеваю. Стараюсь ловить. У нас очень много колготок и трусиков :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как Ваши малыши без подгузов ходят?? Я за час поменяла 6 колготок и штанов.. У меня одежда кончилась)) вчера мы писали реже. А сейчас, после обеда Звездец какой-то)))

приучай с памперсе к горшку иначе чёкнешся ... памперсы трусики и сажай на горшок вняв их потом опять одевай ... тут надо время да и сын думает наверное ,,что это такое происходит ?...

 

lu., ха ха ха))))) я вот сучка такая..позавчера оставила дома папу и свалила в гости)))) и при этом сказала вот горшок и штаны...подгуз не одевать! Т.к. он инициатор отмены подгузов...за 2 часа мы обоссали три раза папу))))) во все пузо..т.к. сидел на руках)))) один раз на шею нассал)))) и раз 5 на пол.. к моему приходу ребенок был уже в подгузе))))))))))))) а папа в шоке))))) как так?!?!? Да какаемы в горшок стабильно...а вот ссым где попало))))))

ну и как папа ? ещё хочет чтобы без памперса был ....

 

а ещё нам сегодня вроде как 11 месяцев 31 в этом месяце нету ... так что сейчас отчитаюсь ... к вечеру взвешу в 10м были 9150г и рост 70 ...

Ползаем наконец то в перёд и пытаемся везде встовать ... зубов 2 показываем лампочку игрем ку ку и глазки строим , ... говорим мама ,ням ням , бай бай , дай, на , кака , акн (ауген глаз) , танта (тётя) , ауто (машина) пока пака машим только .... кушаем всё ещё пюрерованое , но молочные кашки уже во всю ....

Изменено пользователем Irischa78
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  мы вас поздравляем! У нас тоже 31го, я все никак решить не могу, когда считать, сегодня 10м 30д, а завтра уже 11м и 1день. Ну это и не важно, собственно, остался месяц до годика))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, уррра! поздравляем от чистого сердца!

309.gif

MA-xi-MA, и вас тоже от всей души с последней минидаткой!

%D0%A1+%D0%94%D0%9D%D0%95%D0%9C+%D0%A0%D0%9E%D0%96%D0%94%D0%95%D0%9D%D0%98%D0%AF+6.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  спасибо!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, MA-xi-MA, поздравляем ваших малышей с последней мини даткой :girl_bye::flower: :flower: :flower: . Еще чуть чуть и годик. Растите здоровенькими и умненькими ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ну с вами сё понятно :). Вы и едите где хотите, и спите вместе, и кровать для Дениски большую покупаете :D . А я не могу вместе спать и она не спит тоже

да, мы все втроем спать хотим, а то папа мне завидует, что я с дениской сплю, а он один)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  Да я вроде не собираюсь пока к горшку приучать)) это я так потницу его лечу. Не пойму только от чего она вдруг. Либо памперсы левые, либо, как предположила провизор в аптеке, от теплых штанов. А ведь и правда, из Некста приехали спортивные штаны с начесом, теплые, типа чтоб на полу сидеть.. Их и носили и в тот момент эта потница и вылезла.

 

С последней миниднюшкой Вас!!))

 

MA-xi-MA,  и Вас тоже с праздником!))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а мы на полу в колготках которые как махровые..и в подгузе..

 

дома +22 +23 градуса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас редко в штанишках без подгуза...у нас обогреватель не выключается все равно холодно...21...22

Он у меня в боди с руковами, кофте, штанах шерстяных носках и мерзнет иногда))))

А так на горшок хорошо ходит, сажаю примерно раз в полчаса и писает почти всегда.

Еще по писюну смотрю, набух значит пора))))))))))

 

Оль, мы тоже любим поспать по три часа на улице, но я в холод пока никак не решусь выйти и погулять вот так долго!

Мы полчаса, час в пасмурную погоду гуляем, а если солнышко, то дольше конечно.

 

 

Девочки, есть детки которые уже 11 кг весят? И рост какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29,  мы 11 и рост 80

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, мы почти 13 и рост 78

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, мы почти 11 кг.. 85 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, а чего боишься то? разве сейчас то холод????? а что зимой делать будешь? в прошлую же гуляли как то?))))) мы спим в спальном мешке правда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,подскажите!!

У меня подруга перешла с СВ на ИВ, и у ребенка начались запоры. Какает через день, очень мучаясь, ткт какахи жесткие... что делать?

Воду дает, но не более 100 гр, врач сказала много нельзя..а я в этом не понимаю ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, мой весит 13 кг, рост 80 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, мы в 11 месяцев весили 12 кг и рост 75 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...