Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Сонечка! С годовасием тебя!!!

e2e7711c0347.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Sandari, нее мы то и супик слопаем и мяско и творог)))) мы вот кашу ни как не хотим..ни какую....ни мою вареную ни коробочную)))) вот щас нутрилон купила вроде ест ее..Я уже убрала все дневные кормления...только в 23.00 и ночью безконтрольно))))))))))))))))

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Tata81, если я дам бутылку и уйду...то стирка постельного и помывка всей комнаты мне обеспечена....т.к. он научился стрелять из бутылки смесью...и мажет ей везде))))) представаляешь какая красота меня будет ждать))))))) Я так воду раз дала...даже обои облил)))) хорошо высохли))))

Ничего себе :think1::)

 

Зарница-мама, мы едим иогурт самодельныи. Закваску в аптеке покупаю. делаю на батарее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорка уже давно из бутылочки все вокруг поливает)) по этому со смесью в руки вообще не даю, а компот в поильнике только)) но у нас стены крашеные) мне проще из отмыть, проверенно на кашах и овощах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а мы уже и с поильника нуковского научились лить))) нажимает ка то на него и фонтан))))))

 

У нас в спальне обои))))) при чем новые)))) ремонт делали к родам моим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софию с первым днем рождения!!!

 

девочки, нам завтра какашки утром сдавать, а Димка уже покакал сегодня, поставила в холодильник. прокатит этот анализ? так то я расчитывала, что он вечером навалит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, мне говорили в теч 3х часов принести...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, совсем не давно поздравляли малышей с первым месяцем жизни, а теперь с первым годиком:-)

Сонечку с Праздником:-)!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, так вы наверное на дисбак сдавали? а это на глистов. за 3 часа до сдачи анализа он точно не покакает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, аа да.. так... а на глистов у нас мазок еще там брали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ну вот соскоб то тоже на энтеробиоз. не пойму че сразу его не назначить, а мучиться какахи собирать. ладно, думаю пойдет, если есть че-то, то увидят и в несвежем анализе.

 

кстати записалась на узи сердца на понедельник. но я уже вроде подуспокоилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, Дима и глисты не совместимы)))))))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  у нас в спальне только и поклеены обои)) но мы едим строго на кухне)) а поильник у нас без носика, но тоже нуковский :)

 

Сонечка, красавица! С днем рождения тебя!! Ты наверно уже совсем большая девочка)) одна из первых по дому носиться начала!)) только вот мама твоя нас бросила совсем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), гы))) это точно! но все же он землю на улице ест, мало ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Егорки моего щеки висят, а ребра торчат.. Тоже надо будет на глисты сдать какули)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., в год и сдадите, это обязательный анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, а для чего эта комиссия ? у нас такого нет ... здоровых детей на анализы не отправляет , а вернее если нашему Педи чего не понравится сам берёт кровь и кал тоже может и мочу тоже ... ой слушай наврала я в роддому нас проверяли на дисплазию ножки светили и всё с тех пор только ходили взвешиваться и мерится Ну и сопли лечить ....

 

А у Егорки моего щеки висят, а ребра торчат.. Тоже надо будет на глисты сдать какули)))

а попу чешит ? глистатые дети много кушают и худые как сперохеты , на детской площадке в песке могут быть яйца глистов , потому как там бывает животные гадят ...

 

да и если они есть их видно они вылазиют из попы ... и в какашка будут обязательно ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, без этих комиссий сад не светит... а без прививок другие мамы стороной обходить будут )) это мне на даче девочка - мать 2х детей... увидела что идет мальчик с папой года 3.... собрала детей и мне говорит - пойдемте во двор- быстро!!!.. я удивилась, а она мне говорит - они не привитые.. табором живут (мальчик с папой на вид Осетия примерно)... я даже и не думала что отказ от прививок .. такое может повлечь в наше время )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорка уже давно из бутылочки все вокруг поливает)) по этому со смесью в руки вообще не даю, а компот в поильнике только)) но у нас стены крашеные) мне проще из отмыть, проверенно на кашах и овощах)))

моя любит играть с бутылкой дам попить водички , а она и попьёт и всё вокруг польёт ....

 

Зарница-мама, Ой как всё сложно :think1: у меня есть знакомая она не прививает своего сына ... а по мне как глуппо это есть ведь обязательные , но у нас и от них можно отмазаться ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя любит играть с бутылкой дам попить водички , а она и попьёт и всё вокруг польёт ....

 

Зарница-мама, Ой как всё сложно :think1: у меня есть знакомая она не прививает своего сына ... а по мне как глуппо это есть ведь обязательные , но у нас и от них можно отмазаться ...

по мне так это выбор и ответственность самой мамы... а вот не разрешать детям вместе играть.... даже не знаю как расценить... может это действительно страшно?

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  чем страшно? Тоже не понимаю логику твоей знакомой... Если ребенок не привит, это же не значит, что он болеет всем тем, от чего нет прививок... Главное ты своего ребенка защищаешь прививками насколько это возможно. Другое дело если ребенок живет в неблагополучной среде, то да, я бы таких и с прививками за версту обходила бы... но ведь есть и вполне адекватные приличные мамы из нормальных семей, которые не прививают деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ну если по логике, то это не привитому ребенку опаснее находится в обществе, как-бы привитые уже по идее защищены.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а мы уже и с поильника нуковского научились лить))) нажимает ка то на него и фонтан))))))

 

У нас в спальне обои))))) при чем новые)))) ремонт делали к родам моим))))

Вы уже все сикаются, а мы до сих пор ничего не пьем, тк не умеем :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka,  у взрослых такое заключение - не патология, у детей тем более, успокойся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Мы с Эмилией поздравляем всех годовасиков с самым первым и самым важным Днем Рождения! Желаем крепкого здоровья и счастливой жизни.

 

Девочки, хочу поделиться с вами радостью-мы переехали в свою квартиру. Из съемной однушки в свою трешку. Представляете, какая я счастливая?:) Конечно, еще ремонта дофига, но потихоньку сделаем, главное что есть где его делать)))

 

Про ГВ-сисю мы кушаем перед всеми снами, без груди уснет только если в машине,и то, мне надо сидеть за рулем, а она с папой-тогда засыпает. Ночью даю ряженку или кашу жидкую, кушает и спит дальше, два раза так за ночь. Но вот как научить засыпать без груди?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...