Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

MA-xi-MA, я купила вот только :) а как чистить? Съедают, же, наверное, всю? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

новоселы не начихали

я год как в новом доме живу. могу чихнуть на тебя 250кв.метрами :D

 

молоко коровье тоже не пьёт , но зато ест кашку из него ..

а педя твоя знает что ты коровье молоко даешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. А мы из беззубиков медленно перемещаемся к зубастикам. нижний левый зубик лезет и уже царапается. :applause::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Евгения поздравляет Захарика с первым зубиком!!!!! Пусть догоняет ее, у нее уже 4))))

Вот тебе, Захар, на первый зубик от тещи:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., в доминикане в 1,5 только сися?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. А мы из беззубиков медленно перемещаемся к зубастикам. нижний левый зубик лезет и уже царапается. :applause::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

У нас тоже левый нижний позавчера застучал. Теперь очередь за Богданом, кажись.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... новоселы не начихали( Жду-с!!!:-):-):-):-)

 

Дашка тоже танцует и под музыку и без нее:-). Карандаши грызем, бумагу едим, рисовать пока не получается:-) не доходит.

Могу начихать только целым домом! !)) Ааааапчхи слюнявый и заразный на всех желающих! !))

 

Зубастиков с зубками!! А у нас уже больше недели верхние просвечиваются и все набухло .. Но никак не вылезут. Нижние за пол дня прорезались))

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  мы тоже недавно начали, чуть больше недели чистим. Я пасту прям втираю в щетку пальцем, т.к. если положить просто сверху, то он ее слизывал и больше рот не открывал. Ну а так, да, съедает все, рот не полощим после, он и чистить то особо не дает, а как прополоскать даже не представляю... Я еще бинтиком чищу, тоже его пропитываю, на палец и вперед. Опасное это дело, кусается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а педя твоя знает что ты коровье молоко даешь?

у меня такой Педи у него всё можно , а что может случиться ? у меня старшая на ИВ была с 3м где то с 8 месяцев стала давать молоко она его пила прекрасно ни каких реакций не было ... сыну с тоже каши на молоке где с этого же возроста делала тоже всё хорошо , рисовую кашку на молоке мы уже давно кушаем месяца 2 точно там молоко 50г и вода 50г делаю кашу АЛЬНАТУРА ... тоже всё нормально ... по первости делала на воде но другую все щёки в сыпи были ...

 

а у меня беда ОГОРЧЕНИЕ любимые штанишки порвались на коленке :(:girl_cray::Crazy:

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь очередь за Богданом, кажись.

пока что ни намека нет на зубы

 

а что может случиться ?

да ни чего...просто при наличии такой альтернативы как детское молоко 1+ я бы не давала коровье. вообще коровье до 3х лет не рекомендуют педиатры и ВОЗ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, мы роксом чистим, практически все съедает, поэтому пока перестала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... новоселы не начихали( Жду-с!!!:-):-):-):-)

вот в воскресенье надеюсь переедем,тогда обязательно чихну:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да ни чего...просто при наличии такой альтернативы как детское молоко 1+ я бы не давала коровье. вообще коровье до 3х лет не рекомендуют педиатры и ВОЗ

а что такое детское молоко ? из чего оно ? не женщен же доют...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молу тоже на желающих чихнуть полугодовалой новостроечкой!! Апчхи на всех!

Мы тоже обожаем рисовать и танцевать! Так взрослеет на глазах)))

 

А еще я плохая мать!!! У меня сегодня ночью дите с кровати грохнулся(( никогда такого не было со старшим(( Колюня жуть вертлявый стал, ночью ужасно спит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я год как в новом доме живу. могу чихнуть на тебя 250кв.метрами :D

 

а педя твоя знает что ты коровье молоко даешь?

ты еще спрашиваешь??:-):-) Конечно!!!:-):-):-):-) Мне 1/3 от твоих квадратов за счастье!!:-):-)

 

Девченки, Даша такая стала каприза! Ужас! Все ей не так и не то, психует,ногами топает, плачет. Я прям в растерянности. Не знаю как и реагировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, Так только сейчасдо меня дошло как до жирафа ... из этого детского молока каши не варят же ? а мы так молоко не пьём только каши делаю ... а молоко у меня своё сисечное :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только заметила, что у ребенка какахи стали плотненькие:-), раньше жидкие ж были, вот я мамаша:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, это ультрапастерезованное молоко + витамины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, аааааааааааааааааааапчхиииииииииииииии

 

Irischa78, варят. все что угодно. ток я не варю каши. я их заливаю. ксюне молоком детским, а богданке бебимюсли алнатура с водой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., в доминикане в 1,5 только сися?

в самолете) да и 1,2 всего будет)) удобно усыплять будет без бутылок, ведь лететь 9 часов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Димки в моче белок и эритроциты, сказали пересдать общий и по нечипоренко((( как мне это все собрать блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, вспомнила сейчас сыну давала я его пить тоже после ГВ , но он отказался через пару месяцев и стал только обычное пить сама на вкус я не пробовала это детское сильно ли оно отличается ...

 

в самолете) да и 1,2 всего будет)) удобно усыплять будет без бутылок, ведь лететь 9 часов

в самолёте так и есть мы в таком же возросте ездили в Казахстан , он у меня на груди спал без поблем и скандалов слетали да и там потом не кушал ни чего жесть конечно , их еда не по вкусу пришлась , так мы срочно в город поехали и нашли нашу еду в банках ... не поверишь на Майорку ездили тоже отказался от отельской пищи пришлось покупать в баннчках ему уже 2 годика было ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о как я удачно зашла! Настроение плохое с этим квартирным вопросом. а тут зашла - и сразу чихи ))) Спасибо и от меня! Беременность так заразилась. будем надеяться и новосельем заражусь!

 

Мы сегодня впервые выпили пару глотков смеси. Я тоже попробовала - такое это фииии. Или все смеси разные? У нас был НАН кисломолочный, не пошло. А это Малютка вообще какая-то сладкая, но с таким мерзким привкусом всех этих пальмовых масел....Ну вот и как смесь подобрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ну усыплять то согласна...мы сами такие же))))) но ведь кроме сиси уже и еда нормальная необходима...

 

agywka, фигово это..иди еще и на узи почек..белок это кровь...

 

Bjarkan-Berkana - стала мамой, а мне так вкусная малютка))))) Я сейчас купила нутрилон кисломолочный))) Андрюха его конечно не стал пить...так я его сухой лопаю..вкуснятина неземная)))))))))))) я и мд мил жрала сухим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), анализы пересдадим и сходим конечно. может из-за того, что я его не подмыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой и мне и мне чихи))))) может съеду от мужа...достал слов нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...