Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Olik))), ну так мы его покормим банками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

agywka, Кать если бы были лейкоциты...слизь, эпителий...тогда да это не подмыла...а белок это другое...его быть не должно..

 

Белок такая фигня, что в следующем анализе может и не быть...но это повод для проверки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), блин, какая-то черная полоса :girl_cray: еще не знаю, как теперь мочу собрать

 

вычитала, что творог может повлиять на колличество белка в моче, а мы его каждый день по 100 гр едим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, и мы едим..и что? бред какой то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ну мне же надо как-то себя успокоить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka,  я покупала мочесборники двух прлизводителей. Которые без инструкции на русском - плохие, а с ней - хорошие. Вставляла писюн, заклеивала и подгузник надевала. Мочу собирала сразу после сна. Давала простую воду пить чтоб спровоцировать скорейший попис , и держала на руках, не клала. Минут 20 все занимало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эритроциты это как раз клетки крови...они могут быть... единичные в поле зрения.....вообщем Катя я бы проверила почки обязательно...т.к. белок бывает разный....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой и мне и мне чихи))))) может съеду от мужа...достал слов нет...

мой мне уже письма на 4страницах А4 пишет и утром подкладывает... Я же слушать его не могу, одно и то же талдычит.. Психуют сразу.. Вот сегодня написал любовное письмо))))))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, Катя это все не страшно...даже если что то подтвердиться..то тот же пиелонефрит лечится травками и проходит бесследно... у меня у старшей было..так что не накручивай...конечно не приятно...согласна.. А мы как то без мочесборников всегда сдаем..у меня как то получается его поймать))))) хотя с ним наверное проще..намыла..приклеила и порядок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka,  бедные малыши(( только жить начинают, а уже всякие гадости находят(( надеюсь ничего страшного!

И я боюсь уже анализы сдавать..

А может лучше нам сразу сходить на УЗИ сердца, а не на кардиограмму?? Ну чтоб гадостей зря не наговорили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я вот вообще не понимаю зачем детям..да таким маленьким экг...которое в принципе вообще ни о чем не говорит...

 

у нас хорошая экг но на узи сердца я поведу...

 

agywka, Катя а он пиписку у тебя не теребит когда без подгуза? Мой вот может..она ему интересна))) и тянет ее как резинку)))) может царапнул? вот тебе и бело и эритроциты)))

 

Маша мой меня последнее время бесит аж до трясучки...И мне кажется у нас это взаимно...Раньше он правил домом...все покупал..по местам раскладывал..уборку делал....а Оля на работе сутками)))) а тут вдруг я дома сижу и все по своему делаю...еще и ему тыркулей вставляю..короче у нас кризис))))))))))))))) и мне его хочется прибить!

 

Я уже завидую тем у кого нет мужа!!!! Вот честно..хоть бы изменил мне...нашел бы себе хорошую бабу..чтоб любила его и все делала для него..варила ему щи, борщи..в рот заглядывала ..как он хочет...а он дома был мужиком..пришел как сказал так и сделали...а тут пришел сказал...дюлей огреб и на х@й послали))))) вот серьезно..жалко его....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я вот вообще не понимаю зачем детям..да таким маленьким экг...которое в принципе вообще ни о чем не говорит...

 

у нас хорошая экг но на узи сердца я поведу...

 

как это ни о чем не говорит? Говорит. И очень хорошо, что для наших малышей созданы комиссии.

ЭКГ-это дешевый и высокоинформативный вид исследования.

Порок сердца как обнаруживают? Прооперируют в годик и всё, забыли о проблеме. А если бы не было ранней диагностики, много бы деток росли больными, в более старшем возрасте порок сердца уже не прооперировать без последствий. Таких деток достаточно много! Если наши малыши здоровы, это не повод говорить, что все эти обследования никчемны.

 

у Димки в моче белок и эритроциты, сказали пересдать общий и по нечипоренко((( как мне это все собрать блин...

у нас в три месяца была очень плохая моча, пересдавали по нечипоренко-всё равно плохая. Антибиотики пропили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ситуевина такая. 21 с мужем ПА, через 2 дня болит поясница ужасно болит, как будто овуля. Вчера тянуло бок левый. Сделала тест, пошла поспала еще (положила его и забыла), через час там призрак, виде хорошо. На фото че-то хреново видно. Не знаю. что и думать :(

Ссылки скрыты.

 

DKEAF.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, ой, ничего не думай. Будут полоски четкие -радуйся, а пока что нечему, так скажем.Из-за этих призраков с ума можно сойти, а смысл?

 

Olik))), чем тебя муж достал так? А у меня какой то период, что, наоборот, всё нравится в муже. После того, как я у него бабу заподозрила. Приревновала впервые в жизни, видно мне этого и не хватало всю жизнь.

 

У меня сейчас депрессняк начнется! Вчера получила из закупок большой заказ свой, там новые вещи для Насти. Теперь расстройство, перед кем нам зимой красоваться??? Даже в поликлинику уже не надо будет ходить после года(((

 

Были у окулиста, зрение проверили -дальнозоркость +2. Сказала, что это норма для годовалых. Кто тоже уже прошел, что вам сказали по зрению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, ее даже муж увидел. Я пока не радуюсь, боюсь, что гормональный сбой, и лечится. Не верю я что-то пока в беременность, хотя 4 дня азад было немого крови, 2 капли на ежедневке. Но я думала, что во время эпиляции поранилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  Оля имеет ввиду что лучшеб делали УЗИ а не экг, оно информативней и ребенок, мне кажется спокойней к этому отнесется ;)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой мне уже письма на 4страницах А4 пишет и утром подкладывает... Я же слушать его не могу, одно и то же талдычит.. Психуют сразу.. Вот сегодня написал любовное письмо))))))

какой молодец ... а я вчера высказала мужу как мне всё надоело и ОН БОЛЬШЕ ВСЕХ и шутки его дубовые не смешные , на работу хочу от дама отдохнуть ... Он и сам вечно бесится видно как я его раздрожаю без повода вот вчера например деревья садили вышла ему помогать , так 500 раз придрался не там стою не так держу шланг не так его подола , в конце концов послала и ушла , без меня прекрасно справился ... а тут на днях говорит ,,иди к маме ночевать ко мне друзья прийдут в баню ,, а я ему ,, чего вдруг я уйду с детями ещё ,, там в подвале есть место чтобы не выходить даже на первый этаж хочешь париться с друзьями парься, главное чтобы вы нам не мешали , чтобы ты потом пьяный просто пошёл спать по тихому ( этому я его научила ) раньше дебош устраивал а на утро прощения просил ... так я ему обьяснила закон спокойной жизни ,, ВЫПИЛ и СПАТЬ ,, на утро всё спокойно никто не ругается и вещи не собирает ... дошло как не странно ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, порок сердца вот как раз экг и не видит....сколько раз замечала...экг-норма..а человеку капец наступает! или наоборот экг плохая а при проверке выясняется, что все хорошо...уж тогда бы сразу узи назначали..что б уж точно и наверняка! У нас +2 тоже сказали норма..главное в этом всем ка развивается радужка глаза...строение правильное..

 

lu., ага))) я это и имела ввиду...а то экономят на детях сцуки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, не волнуйся, все будет хорошо)! У нас помню тоже анализы мочи были ужасные я тут переживала, оказалось неправильно собрала :confusion: , плохо подмыла. У нас тогда и белок и лейкоциты нашли. А, у нас же лоханки расширены, я в шоке была. Вот я так понимаю в год надо будет многих врачей обойти и еще анализы сдать.

 

irina96, а после года к Педи каждые 3 месяца ходят (это я у самой Педи спрашивала), еще покрасуетесь) ;)

Изменено пользователем Evgeniy_a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, что то светиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), письку постоянно теребит как только трусы снимаю, тянет до подбородка и она аж красная после его манипуляций, мажу бепантеном часто.

сегодня всю ночь снилось, как я анализы собираю, а утром проснулась с темпой 37,4 и больной головой

узи почек кстати делали после рождения, одна была неправильной формы

 

Оля, Маша и Ира, я в вашу компанию! после приезда мужа раздражает каждое его действие...видимо отвыкла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, уха-ха-ха))))))))) вооот поняла прелесть одинокой жизни)))))))))))))))

 

ну вот может и поранил письку....очень даже реально!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), вот еще когда мочесборник натягивала, всю письку ему до красноты натерла. в этот раз буду с банкой ловить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka,  чет я не пойму что за мочесборники у тебя?)) пакетик с дырокол под писюн и вокруг дырочки клейкая губка?? На самом пакетике миллилитраж указан с рисочками? Или какой-то другой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., да, такой апексмед вроде фирма, я просто яйца пыталась запихнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...