Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

agywka, я делаю так...готовлю все с вечера в ванной...Утром...Андрюха спит я аккуратно отвожу памперс и мою ему письку с чашки теплой водичкой и совсем чуток отвожу кожу назад...совсем малость..даже не заметно что отвела...(мне так врач сказала делать) пополивала письку с чашки и в баночку вставила и пись пись говорю и жду...он спит и писает))))) но вот последний раз проснулся и пописал правда после часа игры)))))) и выпив 100гр воды...видно я пропустила попись....только поссал в памперс а тут я с чашкой))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Olik))), вот еще когда мочесборник натягивала, всю письку ему до красноты натерла. в этот раз буду с банкой ловить

а если после сна на горшочек?

 

Оля,ты эти все манипуляции проводишь и он не просыпается??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы почти всех врачей прошли на годик, окулист то же обнаружил дальнозоркость и заподозрил астигматизм, если к 2 годикам подозрения не развеются, то выпишут нам очки((( я мочу тоже начала собирать,когда уже все дела в памперс были сделаны, пришлось в ванную нести и водичку включать, самый минимум в мочесборник нацедила, правда пребывала в шоке, что происходит так рано утром и что ей на писю нацепили)) невролог прописал нам магнит на шейную складку. а еще нам 07 октября уже назначили реакцию манту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, нельзя собирать мочу с горшка, но он все равно в горшок редко писает, а если я его спросоня посажу ору будет...

 

Olik))), так а ты его в ванной подмываешь? не поняла я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ну когда как))) с горшка нельзя лейкоциты зашкалят)))))

 

agywka, нет

 

можно и в ванной...но я боюсь что написает пока мыть буду))))))

 

Девочки я вчера перечитывала болталку про перекличку клуба за 40))))) и отпочковку...тАк клево..такие чувства посетили...аж повторить захотелось))))))) прям аж за душу взяло))))))

 

Р.S/ повторять не буду!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю,целый год сдавали, анализы всегда были хорошие. Ни разу в мочеприемник не получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),так ты прям в кроватке моешь? и не проливается ничего? и еще, без мыла подмывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, Оля имеет ввиду что лучшеб делали УЗИ а не экг, оно информативней и ребенок, мне кажется спокойней к этому отнесется ;)

тут элементарно вопрос стоимости, было бы дешевле делать ЭхоКГ, делали бы всем подряд. Наш ФОМС так в жизни не раскошелится!

 

Irischa78, в шоке я от твоего мужа! Покажи его нам хоть на фотке, какой он у тебя?

А ты такая симпатичная, еще хотела спросить, ты ведь блондинка, да? Красишься или мелируешься?

 

irina96, порок сердца вот как раз экг и не видит....сколько раз замечала...экг-норма..а человеку капец наступает! или наоборот экг плохая а при проверке выясняется, что все хорошо...уж тогда бы сразу узи назначали..что б уж точно и наверняка!

конечно, не всё так просто. Для этого врачи и существуют)) Чтобы дифференцировать и поставить правильный диагноз. Я поняла, что ты имела в виду) Конечно, в нашей стране экономят на бесплатной медицине, поэтому и делается очень мало и самое дешевое из обследований. Я уж рада, что хоть это делают!

 

agywka,

irina96, а после года к Педи каждые 3 месяца ходят (это я у самой Педи спрашивала), еще покрасуетесь) ;)

ага, нам мало раз в три месяца! Девочка же)))) Лоханки у детей до года могут быть расширены просто от того, что в момент УЗИ ребенок писать хочет.

 

Девочки, вот у нас такой возник капец... :confusion: Никак не можем с мужем сексом нормально позаниматься. Вечером надо уложить детей спать. Старший уснет, младшая уснет... вроде всё ок, только начнем, как сын проснулся-стоит за дверьми ручку дергает -страшно ему, надо чтоб мама полежала. Ладно, уснул, снова мы принялись за дело-смотрим -Настя в кроватке сидит и так внимательно на нас смотрит.... И постоянно так! Что делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, у нас тоже. один ребеночек, правда. но ночью никак - сисечник рядом сопит. а там пока мультики или спит прячемся в ванной или на кухне. а так чтобы как раньше, со свечками, с вином и всякими штучками-дручками - давно такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, наверное, расслабиться получиться только выгнав детей с бабушками-дедушками ((( у нас хоть и всех полно, а все также (только 1 ребенок).Быстро-быстро пока не проснулась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут элементарно вопрос стоимости, было бы дешевле делать ЭхоКГ, делали бы всем подряд. Наш ФОМС так в жизни не раскошелится!

 

Irischa78, в шоке я от твоего мужа! Покажи его нам хоть на фотке, какой он у тебя?

А ты такая симпатичная, еще хотела спросить, ты ведь блондинка, да? Красишься или мелируешся

 

Девочки, вот у нас такой возник капец... :confusion: Никак не можем с мужем сексом нормально позаниматься. Вечером надо уложить детей спать. Старший уснет, младшая уснет... вроде всё ок, только начнем, как сын проснулся-стоит за дверьми ручку дергает -страшно ему, надо чтоб мама полежала. Ладно, уснул, снова мы принялись за дело-смотрим -Настя в кроватке сидит и так внимательно на нас смотрит.... И постоянно так! Что делать то?

чаю выпить вместо секаса ...

да я блондинка и мелировалась и красилась ....

irina96, у нас тоже. один ребеночек, правда. но ночью никак - сисечник рядом сопит. а там пока мультики или спит прячемся в ванной или на кухне. а так чтобы как раньше, со свечками, с вином и всякими штучками-дручками - давно такого не было.

а что так можно мы уже и забыли....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мне бы ваши проблемы:) . Моя и днем спит без задних ног, и с 21.30 мы свободны. Да не охота мне совершенно. Вот почитать или кроссворд разгадать- это я с удовольствием :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не знаю, совпадение или нет, но Егорка научился сам закрывать глаза когда засыпает. Я же ему сама последнее время веки прикрывала. А тут сам. Положила его, он глазки закрыл и спит))) а-то вечно по полчаса их закатывал))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ситуевина такая. 21 с мужем ПА, через 2 дня болит поясница ужасно болит, как будто овуля. Вчера тянуло бок левый. Сделала тест, пошла поспала еще (положила его и забыла), через час там призрак, виде хорошо. На фото че-то хреново видно. Не знаю. что и думать :(

DKEAF.jpg

У меня призрак тоже появился на 11 ДПО, а сейчас 18 недель уже, 19 пошла)

Повтори тестик дня через 2-3 точно понятно будет! Вот свою динамику решила в пример привести:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем BAGlRA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы мы с сессии.. начну с того что поехали мы туда просто с г... настроением.. нас КИНУЛИ с шарами... я заказала украшение шарами.. в общем ждала до 15.30.. звоню, а они говорят: знаете.. а мы не приедем... (при этом 2 часа назад они сказали мы задерживаемся -ждите до 15.00).. в общем остались без шаров..

Отнялись в студии.. фото только к НГ будут... Тимка не слушался.. там ходил по своим делам.. не усадить было... в общем 600 фото получилось... из них 30 будут обработаны.. устали.. а еще готовить.. и у Тимки ТТ поднялась 37.7 .... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ой, обидно как с шарами, вот уроды!((( и фотки ждать так долго... главное, чтобы вы не разболелись, может он просто устал... не грустите, у вас завтра такой праздник! Все это мелочи жизни;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, не переживай, все станет на свои места завтра. Я вот тоже сейчас лежу Сашу сильно рукой прижала, уговариваю заснуть. Проснулась в 13.30 и до сих пор не спит!!! А у меня на кухне все расбросано, ничего тоже не успеваю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра нам годик, я во всю готовлюсь, в соответствующей теме выложила фото подготовки. Утром придет фотограф, муж поедет за котенком(это наш подарок), потом поспит и гости придут. Ух, так жду этот день!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, нет не проливается)))) ты же подгуз расстегнешь и не вытаскивай из под попы то...лей потихоньку на письку то)))))) мою без мыла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, Спасибо большое!!!! нам очень приятно!!!! Тима смотрел и смеялся, а потом стал подпевать и танцевать!!!

 

ТТ держалась до утра...в 5 утра вроде отступила.. надеюсь больше не поднимется... а еще мы умеем отвечать на вопрос: Сколько тебе лет?!!! (мы с утра научили поднимать палец вверх и говорить один), но выглядит это так.. он поднимает руку палец почему то вниз и кричит ОДЯЯЯЯЯЯЯ!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимыча, Дениску, Сашулю и Андрюлика с ГОДОВАСИЕМ!!!!

7bfea77a8533695a29356eaf7c33e60b-550x550.gif

 

малыши, если кого-то забыла поздравить - простите, пожалуйста! Всех вас люблю и целую крепко!!!

807fb1d1418785de1ae9ebb63efa5951.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тима , Дениса , Андрюшу , Сашеньку с первым юбилеем !!! Путь ростут здоровенькие и радуют маму и папу !!!

 

а я в каждый день рождения когонибудь из деток вспоминаю как он родился :confusion::D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимочку, Дениску, Андрюшкы и Сашульку с первым днем рождения!!!! ура! ура! ура!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже поздравляю всех малышей, кто уже отметил и отмечает годик! У нас в группе начался месяц непрерывного праздника!!! :JC_goody:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...