Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

с Годиками малышей и их мам!!!

 

Богдан наконец то научился слезать с кровати и дивана. без промахов)) теперь без проблем залезет, возьмет что надо и слезет. раньше пробовал но падал. а вчера доперло до него что сначала ноги надо спустить))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Девочки, ноябрята переехали в новую темку, как только появились первые годовасики. А мы будем делать новую болталку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех-всех-всех сегодняшних именинников и их мамочек с Днем рождения! Растите здоровыми и счастливыми! Пусть у малышей будет веселое и беззаботное детство!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, А я хотела предложить открыть новую темку, когда последних октябрят отпоздравляем)))

 

Андрюха, Тимыч, Денис и Сашенька сегодня ваш день!!!! С ПРАЗДНИКОМ малыши!!!!!!!!

 

 

EMlYFUCA4d3HccWGcNlAypU5qMDZzX38_med.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, какая ты умничка1!!!

 

Лёльka, вот и у нас Женька научилась. так теперь такая деловая туда - сюда, туда - сюда )))

 

Тимку, Андрюшку, Дениску и Сашульку с ДНЕМ РОЖДНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4a9dc2055127.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем

Тимку, Андрюшку, Дениску и Сашульку с ДНЕМ РОЖДНИЯ!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стих как никак к стати))))

 

Как незаметно время пролетело,

С календаря срывая по листочку,

Еще вчера я первый раз несмело

Брала на руки маленький комочек.

Еще вчера я первую улыбку

 

Ждала, как будто высшую награду…

И совершить малейшую ошибку

Боялась я сильней, чем грешник - ада.

Ещё вчера я новых достижений

Ждала. Я и теперь их жду

И каждому бесценному мгновенью

Я место в своей памяти найду.

Ещё вчера - совсем-совсем малыш,

Моей любви три с чем-то килограмма.

Сегодня - ты навстречу мне бежишь

И обнимая, говоришь мне «мама»!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Даночкой от всей души поздравляем именинников с первым Днем рождения!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ноябрята переехали в новую темку, как только появились первые годовасики. А мы будем делать новую болталку?

можно вот у Элизабет и Димочки ДР 31 октября , а 1го ноября темку зделать ... кто ЗА ???
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, я - за!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно вот у Элизабет и Димочки ДР 31 октября , а 1го ноября темку зделать ... кто ЗА ???

я думаю, что все согласны будут)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что все согласны будут)))

Ну тогда так и сделаем ... подумала может кто раньше захочет темку открыть , ведь годоваки уже есть ....

 

девочки напишите как вы в обещем оцените год по трудности по 10 бальной шкале чем больше тем труднее ...

Я могу сказать что у меня где то было на 4 наверное не сильно тяжёлый год и детё не бешаное ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, если бы я сегодня выспалась, то может адекватно бы оценила... но я сегодня так вымоталась... надеюсь завтра буду адекватней )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления и комментарии к фото, так быстро прилетел день, как и этот год! Мы с Сашей поздравляем заграничного жениха Дениску, будущего волейболиста - чемпиона Тимку и бесконечно любимого, неповторимого жениха - кудряшку Андрюшу! И их мамочек! Всем здоровья и море счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашулю-принцессу, Андрюшу-кудряшку, Тимошу-чемпиона и Дениску-сладкую ириску поздравляем с годовасием!!! Здоровья, новых умелок и счастливого детства желаем с Эммулей!

 

А я бы оценила год на 8. Даже два года. И даже дело не только в ребенке, недосыпах и т.д. Нервов у меня много потратилось, т.к. Б и ребенок наложились на адаптацию к другой стране. Если бы все вернуть вспять, то я бы годик подождала с ребенком. И у меня из-за всего этого стоооолько седых волос прибавилось - ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю баллов 8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девы.. вроде отпраздновали... шары у нас все таки были.. Тим до сих пор играет с ними.. даже засыпал днем с шариком... шары купили в магазине с утра.. в общем то даже дешевле обошлось...

нам подарили деньгами + школу 7 гномов 2 комплекта + большой лего + зайца - маньяка (у него морковку забираешь и он за тобой бегает..).. у Торта свечку задули... и почти весь торт отдала деду на работу (мы вместе с ним работаем.. отдала для шефа с администрацией и моему отделу... там больше 2х кг.. всем хватит), а остаток мужу на работу.. а съли мы от силы грамм 400 ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пол года назад я бы сказала 10)) а ща скажу что год был на 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять с вопросом о первых меськах. У меня они до сих пор идут - недели три уже. Больше на мазню похоже, бывает день перерыв, три дня мажет. Может, пора уже к доктору идти? (тут просто так на узи не попасть - нужно через доктора, а к доктору нужно к 6 утра ехать в очередях стоять).

 

А еще я сделала тест на овуляцию - тестовая полоска слабая была - это значит, что нету овульки, я так понимаю. Но самый прикол - даю мужу, смотри, говорю. Он такой - а? что? опять беременна? Я - а что ты думаешь? И чего ты так перепугался?) И не выдержала, рассмеялась, раскололась, что это не тест на Б.))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, я тоже месяцев 8 назад сказала бы что на все 20 баллов, а сейчас троечка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие наши именинники!! Сашуленька , Андрюнечка, Денисонька, Тимуличка!! Мы с Егоркой от всей души поздравляем Вас с днем рождения! С Вашим самым первым и самым настоящим ЮБИЛЕЕМ!!)) Один годик - прекрасный возраст! ;) Пусть только все самое хорошее Вас ждет впереди!! Здоровья всем крепкого и много игрушек!!!! :)

 

А я что-то так устаю... Может еще и дача соки выпивает.. Так что, сейчас год оценила бы на 8,а еще в мае на 3 максимум оценила бы)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с Викулькой поздравляем всех малышей, кто уже отпраздновал свой первый день рождения, и сегодня Тиму, Сашеньку, Дениску и Андрейку! Растите большими и здоровыми на радость мамам и папам!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки, меня накрывает! у Димки поднялась перед сном темпа 38,2, естественно завтра мочу мы не сдадим никак((( а надо сдать до пятницы, т.к. 12 мы едем в Орел. мне все эти анализы и узи снятся, я боюсь за своего ребенка. все навалилось сразу. завтра узи сердца, попробую сразу сделать узи почек или брюшной полости, если туда почки входят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywkaУЗИ почек это отдельно..

Может не стоит с температурой ходить по узи? Поправляйтесь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...