Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Jakonyа, привет\!мне не то,что прибить хочется иногда,а куда пострашнее !!!когда сюсю разводишьукачиваешь час,кладешь, а он раз и глаза открывает,как будто и не укачивали его,или куда хуже орет так,что с ума сойти можно,так раздражает ор этот звук...мой укладывается с 3-го раза,я уже не могу!что утром,что днем,что вечером!днем ваще мне мозг выносит со своим сном,ооочень тяжело укладывается

 

Irischa78, я чет так хорошо себя чувствую, что решила что уже можно было бы. Тогда не буду напрягаться - живу с пузом еще месяц :D

вы тут сбрасывать хотите,а мне б набрать!!!такая тощая опять стала..смотреть противно!!!беременна такая хорошая была,окрглившаяся во всех местах,а щас вернулась в былую худобу..думала хоть что-то останется,не....еще удее :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

toutvabien, тоже об этом подумываю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже каждый день собираюсь спортом заняться, но как тут займешься когда Николь весь день на руках сидит. Мне врач сказал через 40 дней уже можно начинать, только вот где время взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже каждый день собираюсь спортом заняться, но как тут займешься когда Николь весь день на руках сидит. Мне врач сказал через 40 дней уже можно начинать, только вот где время взять

у меня тоже самое!!!!!!!с ума схожу!на руках весь день!!и орет,ели кладешь,мне уже путевку в дурку можно выписывать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

İren9988, я вот поэтому и таскаю на руках чтоб до криков не доводить, а то у меня нервы слабенькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, iren9988, так может слинг купить,раз дети ручные?проще будет :sorry:

 

а я бодифлексом уже неделю занимаюсь и пресс начала качать...у меня там вообще мышц нет,просто нет..я даже 1(!!!!!) раз не смогла корпус свой из положения лежа поднять... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

İren9988, я вот поэтому и таскаю на руках чтоб до криков не доводить, а то у меня нервы слабенькие

у меня нервов ваще уже нет...я псих-больная стала,была не ахти,а щас вообще ужас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, она у меня на руках только вертикально сидит, нам бы в кенгуру было замечательно, но рано еще (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, я чет так хорошо себя чувствую, что решила что уже можно было бы. Тогда не буду напрягаться - живу с пузом еще месяц :D

Я себя тож хорошо и уже начала , да мне обьяснили почему нельзя решила ждать ... У нас на животе мышцы во время Б разходятся , а потом постепенно сходятся и если рано начать занятия можно себе грыжу сделать :m0591: о как ни когда бы не подумала о таком , мне это акушерка сказала , я на 2 ой спросила ,, когда можно животом занимать ,, а она мне вот так и так ... Короче ЖДЁМС :sorry:

вот с питанием проще но голодать ни в коем случае нельзя просто не обжираться я собираюсь вернуться на систему минус 60 в прошлый раз похудела на ней на 24кг и почти всю соблюдала , а потом разсла билась ... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,а что из успокоительных на ГВ можно?тоже нервишки шалят :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу похвалиться.

Сын вчера после купания с кругом уснул в 12 и проднулся только в 8...Сама проснулась в 6 чтобы титю сцедить...В 8 мы поели, памперс поменяли и я положила его на игровой коврик, где он 20 минут поиграл и благополучно сам уснул...

Не жизнь, а сказка)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вчера попробовола перейти на другую смесь нестожен (с нан1) .. дала 30 гр новой смеси.. сегодня стул зеленоват.. значит не подошла\???? (нам ее от коликов врач рекомендовал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, она у меня на руках только вертикально сидит, нам бы в кенгуру было замечательно, но рано еще (

Моя обожает у меня на плече торчать и по старанам глазеть ... девочки у кого ребёнок уже подтягивается если за ручки взять ???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как ваши соседи относятся к ночным истерикам малышей????? мы 2 ночи как переехали обратно домой от родителей... по ночам с 9 вечера до 12 или часу ночи малой истерит... так вот вчера нам плюнули на коврик у входа... я помыла святой водой его... сегодня опять плюнули (соседи у нас бабки да дедки..... ) (((( что делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница, о ужас какой

Ссылки скрыты.

А ты им памперсы грязные под дверь ложи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя обожает у меня на плече торчать и по старанам глазеть ... девочки у кого ребёнок уже подтягивается если за ручки взять ???

у меня помоему не очень подтягивается... но вот голову держит все время пока на животике лежит!

 

Зарница, о ужас какой

Ссылки скрыты.

А ты им памперсы грязные под дверь ложи

ага... точно.. я кстати не делала им подлянки когда их собаки писали нам на дверь.. неужели у них детей не было.. так себя вести ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, от бифидума не должно, он нормализует флору, мы от него наоборот хорошо ходим и пропукиваемся. Может еще что-то, где в побочках есть запоры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доча во сне все время куда то уползает, положила ее в кровать, так она пока спала развернулась поперек кровати и проснулась от того что уперлась в нее головой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, прям в попу воду заливали? Ой...Мы на СВ, в груди мало молока...в основном смесь кушаем, в груди высасывает грамм 30-40 и 90 смеси

Да, прямо в попку, вылетает всё то тока успевай увертываться)))Мы уже полностью на ИВ 120мл смеси едим, молоко совсем ушло(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла!! я не помню кто дал очень дельный совет про ватную палочку чтобы в туалет сходил!!! пользуюсь 2 дня таким методом - эффект через час примерно!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за совет!!!!!!!!!!! а то клизма каждый день и правда не самое безопасное..

 

Да, прямо в попку, вылетает всё то тока успевай увертываться)))Мы уже полностью на ИВ 120мл смеси едим, молоко совсем ушло(((.

я ромашки завариваю и ее в клизму..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого дети не спят подолгу (кажется ViktoriyaDzh, Lu ) у вас дети как себя ведут при этом? Просто не спят или капризничают или орут? К нам сегодня приходили свекры,, мне каже тся он перевозбудился от их тасканий на руках и с 7 вечера до 12 не спал. Последрие 3 часа капризничал и периодически орал как резаный и никак его успокоить не получалось.

Девочки, все у меня нервы сдают, когда его носишь, укачиваешь, пытаешься ласково разговаривать, а он орет так что оглохнуть можно и не слышит тебя...Что можно попить успокаивающее? Мне его прибить охота было под конец...я одна такая тут с такими мыслями? (((

Ты знаешь, это конечно не гуд, но раза два у меня тоже такое было, так что не одна.Это от усталости.В такие моменты надо чадо хоть минут на десять передать кому-нибудь из близких.Помогает.

 

диеты и спорт две как 2 сестры причём сиамские друг без друга ни как так что и диета и спорт жаль зима начинается и особо не погуляешь приётся дома прес качать и упражнения на попу делать и на остальное доча порастёт в спорт зал пойду ..

Я диету не люблю держать особо.Не получаеться(((А спортом когда можно заниматься уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня сходили к педиатру, мы уже 4640 гр. С минимального веса 3100 гр. мы набрали 1540 гр, а с веса при рождении 1360 гр. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а фен не пробовала включать?

не... потом тока с ним и буду носиться.. зачем себе жизнь усложнять?? :) тем более от боли он не поможет, а просто так мы не капризничаем ;) я и не укачиваю тоже..

Девочки обьясните зачем фен нужено включать ? чтобы тепло делать ребёнку или чтобы он для него пошумел ? кстате ребёнок хорошо успокаивается если прирывисто шипеть , моя акушерка говорит это потому что для мелыша это напоминает шум внутри утробы ... малыш пока был внутри слышал как работают органы мамы ...

ну да... шипеть)) Белый шум называется. Можно в инете его скачать и включать ребенку)) Мы под этот белый шум засыпали и делали фотосессию :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, малыш мой дал жару сечас... 2 часа ревел почти без остановки.. ничего нк помогло, да и на колики неочень похоже.. не голодный..

начала менять памперс, а там совсем чуть-чуть какашечек таких сухих совсем.. это запор, да??

Вот только как понять от чего?? тоже чтоль от бифидума?? хотя утром мы нормально сходили..

Мне кажется у всех почти детей это бывает, хоть на иВ,ГВ,СВ или что другое (бифидум), надо просто продержаться и всё.Даже врачи не знают от чего всё это происходит, только предполагают...

 

Девочки, хочу похвалиться.

Сын вчера после купания с кругом уснул в 12 и проднулся только в 8...Сама проснулась в 6 чтобы титю сцедить...В 8 мы поели, памперс поменяли и я положила его на игровой коврик, где он 20 минут поиграл и благополучно сам уснул...

Не жизнь, а сказка)

Какие вы молоденчики!!!! :Crazy: Бывает же такое)))Нам на васровняться надо, пока тока мечтаем об этом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, от бифидума не должно, он нормализует флору, мы от него наоборот хорошо ходим и пропукиваемся. Может еще что-то, где в побочках есть запоры?

вот мы тоже ночью сходили ооочень сухими какашками.. после этого перестали плакать вообще :)

 

Мы принимаем Юифидум и Эспумизан. Сейчас перестаю давать Бифидум и будем смотреть на реакцию. Если так же, то Бифидум верну, а Эспумизан отменю.. если опять нифига, то значит от смеси... хотя сынок столько ее уже ест и запор только начался? такое может быть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...