Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

ааааа, ненавижу интернет, лежу и вспоминаю сброс этот слева направо (это ниче страшного) или справа налево (это плохо). Оль, был у вас сброс крови, не помнишь?

 

Девочки, спасибо за пожелания хорошей мочи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

agywka, да Катя был..только откуда куда не знаю))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

Егорку с зубиками! Богданку с почти зубиком!

 

А мы начали ходить за ручку) Так смешно, тянет меня за руку, берет в свою, поднимается и идет куда ей надо. Хорошо, что она высокая, мне не нужно наклоняться - спина не болит совершенно, ходить за ручку)

Сегодня ездили в игровую комнату, Эмма была в босоножках Котофей. Так они такой фурор произвели! Народ таращился, тыкали пальцами и обсуждали между собой (вот тупицы, думали, что я не понимаю инглиш).

 

Я в Нексте купила наборчик - мое первое рождество, висит такой красивый. А потом до меня дошло, что рождество то будет второе уже))) И что делать, куда отсылать))) Обратно слать - так десятку за пересыл возьмут. Вот я тупица)))

 

А еще Эмма по вечерам так хорошо стала засыпать сама в кроватке! Я ее кормлю, а потом туда кладу, так она там играется, ворочается, на подушку ложится. Потом сама себе стучит по стенкам кроватки и засыпает!

Еще бы научилась ночью так засыпать, ежели проснется. Но чую я, что ей либо кошмары снятся, либо она реально голодная, а молока нифига нет. Потому как просыпается с криком и без груди дочу не успокоить никак. Может, животик болит. Может, зуб лезет очередной. Что делать - не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дениса новое хобби, бится головой об стену))

богдаха тоже сядет спиной к стене и долбится затылком. мне кажется ему доставляет удовольствие моя реакция а не сам процесс))

 

Потому как просыпается с криком и без груди дочу не успокоить никак.

ага, и мы так же. думаю голодный. сосет грудь жадно и долго
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, думаешь, надо будет не реагировать...вхера пыталась на него шапку одеть, чтобы не так больно было)) но он снимал и бился))

у подружки дочь тоже так делает...значит нормально это))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Успокою сегодня подружку. А то у нее сынок тоже начал головой биться об стену. А она его к неврологу собралась тащить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дениса новое хобби, бится головой об стену))

Одеваю шапку чтобы не больно было, снимает и давай снова.. И видно готовится рассчитывает силу!

А моя себя руками по голове лупит

А если на меня разозлится то бьет своим лбом в мой со всей силы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Успокою сегодня подружку. А то у нее сынок тоже начал головой биться об стену. А она его к неврологу собралась тащить.

какая у нас тема полезная..если несколько детей одного возраста примерно делают одно и тоже, значит норма!

 

А моя себя руками по голове лупит

 

денис так делает когда засыпает!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мой иногда ап стену долбится :D

девочки, анализы в норме!!! можно выдохнуть ;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, поздравляю с хорошими анализами! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, здОрово, поздравляю! Вот хорошо, что вчера пересдали, и гора с плеч. А то бы извелась до четверга. А нам УЗИ сердечка только предстоит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, спасибо, зай :) и не говори, хорошо, что вы с Олей меня отговорили!!! я уже нашла по знакомству хорошего кардиолога в Мурманске в МДЦ у нас, как приедем с отпуска сразу к ней, она меня в контакте проконсультировала уже, ничего страшного вообщем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka,  ура!!! выдыхааааай)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, капец у меня какой-то с Дашкой. На ночь еле уложила вчера, всё и глаза трет и закрывает, потом открывает, начинает выгибаться, плакать на руках у меня, кладу на кровать, по кровати ползает, ругается, короч еле уложила. Днем, уже какой день ходит ругается, кричит, игрушки швыряет и главное, что меня добивает, она постоянно мычит-ноет. Ребенок в целом очень не спокойный. Может зубы? Хотя дин же вчера вылез, другие что ли лезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, скорее всего да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ёлки, как вчера нравиилки закончились до сих пор нет((

Phryne, Лайк)))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нас на экг почему то не отправляют.. мне напрашиваться??? и кому нибудь ставили манту??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, зачем тебе экг??? иди уже на узи если хочешь достоверной инфы!

agywka, Ну вот здорово! Значит точно надергал пипиську))))) самое главное с почками порядок в сердце тоже)))) я вот почему то и не сомневалась что у вас все хорошо)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого сколько детки спят днем? Мы 2 раза по 40мин. Это мало или нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), мы не делали ни разу.. просто на узи ехать куда то надо будет, а экг скорее всего есть в поликлинике..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого сколько детки спят днем? Мы 2 раза по 40мин. Это мало или нормально?

мы спим 2 раза, когда как бывает и 40 минут и 2 часа

 

девочки нас на экг почему то не отправляют.. мне напрашиваться??? и кому нибудь ставили манту??

мы ЭКГ плановое делали в 9 месяцев, манту после года же вроде)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, мы так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы спим раз с 15,00 до 18.00 просыпаемся утром в 11.00 на ночь ложимся в 23.00

 

Зарница-мама, ну сходи...вот только смысла в ней нет)))) ну это мое мнение)))) мы ходили т.к. оно по плану...а так бы сама так точно не пошла бы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... У меня такая грусть на душе сегодня((( Пришла мама в гости, давай про Пугачеву разговаривать, я и сказала, что на мой взгляд это сумасшествие -дети в 64 года...замороженная яйцеклетка, сур.мама... А мама моя на это как выдала, что и наше ЭКО, посредством которого родилась Настя -не приемлемо церковью... У нее это вырвалось, потому что она резко замолчала. А мне так больно это было услышать, вот сейчас пишу и слезы капают на клаву(((( :cry: Я виду не подала, что меня это обидело и задело, но я так стала ждать, чтобы мама поскорей ушла, потому что невероятно тяжело было делать вид, что ничего не произошло. Мама моя такая набожная, молится всегда обязательно перед едой, перед тем, как выйти на улицу. Если не идет в выходные в церковь, то смотрит по телеку службу по православному каналу, соблюдает все посты.

А у меня сейчас такое чувство -бесит это всё! По мнению церкви нашего ребенка быть не должно...Как мне это принимать? Я грехом это не считаю и каяться ни за что не буду никогда. Варите меня в каких хотите котлах.

А Пугачеву всё равно не понимаю. Было бы ей 40, 45 хотя бы, другое дело. И еще мне кажется, что их дети рождены просто для передачи наследства потом, уже написали, что у детишек уже наняты две няни, т.е. настоящей мамой она не хочет быть. И еще попахивает соревнованием с Киркоровым, кто круче удивит страну..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...