Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

irina96, плохо это или хорошо но детки уже родились! Да конечно, 64 года это капец...но у нее достаточно средств что бы поднять их...

 

про ЭКО... я не противник эко и не считаю это чем то плохим...И думаю если не судьба родить, то и эко не поможет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Olik))),  ну нифига вы спите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы спим 2 раза, когда как бывает и 40 минут и 2 часа

 

мы ЭКГ плановое делали в 9 месяцев, манту после года же вроде)

вот у нас было по плану, но мы пропустили...

 

irina96,  пусть твоя мама еще раз в другую церковь сходит и с другим батюшкой поговорит... Эко это мед процедура - тоже что и гистера или удаления аппендикса - этому церковь же не против.. другое дело если оставшихся эмбрионов уничтожают - вот против чего церковь.. просто обычно при эко получают много клеток.. и если ты их не готова всех родить (или попытаться дать жизнь).. тогда по мнению церкви это грех...

 

irina96,  даже не представляю как можно такое создание назвать - грехом.. это божий дар!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, уже какой раз слушаю песню Валерии "Волшебный дом" (роддом) и плачу))) так хочу еще туда когда-нибудь вернуться :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ты не забудь, тебя двойня еще там ждет)))))))))))))))))

 

а я хочу побыть беременной)))))))

 

кстате сегодня снова сон смотрела)))) Я Б. и покупаю коляску....цвета кофе с молоком...и прикиньте она на 2 люльки...других нет и мне продавец мужик говорит это ваша коляска)))) вот к чему?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  Ой, ну мама-мама... Расстроила нашу девочку!!!!! Не плакай! ! Главное что у тебя есть твое маленькое ЧУДО!! И ни кто тебя за это не накажет и не сварить в котле!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ты не забудь, тебя двойня еще там ждет)))))))))))))))))

 

а я хочу побыть беременной)))))))

 

кстате сегодня снова сон смотрела)))) Я Б. и покупаю коляску....цвета кофе с молоком...и прикиньте она на 2 люльки...других нет и мне продавец мужик говорит это ваша коляска)))) вот к чему?

я не помню писала ли... пару недель назад девочка меня встретила (мы пару раз на площадке вместе гуляли).. она говорит ты мне снилась!! мне приснилось что у вас еще девочка скоро будет!! hi_hi.gif я говорю спасибо конечно скоро будет надеюсь!! она: правда?? *подумала что я Б ))))) я говорю когда нибудь обязательно будет... у меня как раз БХБ только случилась (( вот надеюсь что знак ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ой я вот хочу снова Б))))) мне нравится..я отлично себя чувствую..эти пиночки))) животик)))), но понимаю, что третий мне уже не нужен....да и возраст уже...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после 3 слабоположительных тестов (2 эви и 1 фрау) сегодня все отрицательно. Биохимическая? Тогда же, по идее, месячные должны прийти? у меня низ живота и поясница болит, и нифига

Изменено пользователем Sandari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ой я вот хочу снова Б))))) мне нравится..я отлично себя чувствую..эти пиночки))) животик)))), но понимаю, что третий мне уже не нужен....да и возраст уже...

Ну про возраст прям насмешила, в наше то время в 35 все только начинается )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после 3 слабоположительных тестов (2 эви и 1 фрау) сегодня все отрицательно. Биохимическая? Тогда же, по идее, месячные должны прийти? у меня низ живота и поясница болит, и нифига

покажи тесты.. ты на ГВ??

 

Зарница-мама, ой я вот хочу снова Б))))) мне нравится..я отлично себя чувствую..эти пиночки))) животик)))), но понимаю, что третий мне уже не нужен....да и возраст уже...

неее я это не хочу... хочу заБ.. и родить )) мне слишком страшно живот и пиночки.. всю Б тряслась...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого сколько детки спят днем?

1 раз - 2 часа

не приемлемо церковью.

приемлимо если в браке, если без крио и редукции. любой грамотный священник скажет это твоей маме. есть на форуме тема такая. со статьями священников.

 

и вообще, детей не бывает без Божьего благословения. а процедура эко - инструмент в Его руках.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, мы спим или 1 раз 2 часа иили 2 раза по часу или 40 мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого сколько детки спят днем? Мы 2 раза по 40мин. Это мало или нормально?

мы 2-3 раза по 1.5-2

 

но мы встаем рано в 8 и ложимся поздно в 10

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, пусть педиатр вас послушает, если шумы услышит, то отправит на экг. манту мы сделали неделю назад, все хорошо. как приедем с отпуска, сделаем ккп

 

Olik))), да какой возраст!!!! вот у Пугачихи да...возраст...не смеши))) давай рожай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, у меня тоже были такие призраки....мы на ГВ но чисто теаритически быть там зачатию невозможно...думаю это гормоны..т.к. тесты реагируют на ЛГ у меня не раз было...проверено уже...в О всегда слабоположительные...а

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы днем спим 1 раз 2-3 часа

 

Sandari, я думаю, что это гормоны. не расстраивайся!

 

irina96, все люди - дети Божьи!и без разницы каким способом они появились на свет. кто вообще придумал эти законы, мне интересно! явно не Бог, а церковь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 2-3 раза по 1.5-2

 

но мы встаем рано в 8 и ложимся поздно в 10

Мы ложимся так же, и встаем в 7

А вы получается еще днем спите 4-6 часов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, куда мне третьего то)))) а если снова двойня? я повешусь))))) у меня столько жилплощади нет))))) и муж слишком беден для нас))))))))))) без моей з/платы не прожить))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но мы встаем рано в 8

гы)) мы в 6 встаем. ложимся в 8. с 12ти до 2х спит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим 2 раза по 1-2часа. А вот вчера первый сон аж 3,5 часа был)) после бурной-то ночи))

 

Девочки, а вы детей 5 раз в день кормите, кто на ИВ???

 

Точнее в сутки))

 

Блин, как я задолбалась уже красить!!!

Последняя комната осталась, но самая большая.. Потом можно неспешно по мелочи, в другой цвет окошки красить, наличники и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., 5 раз.. но ночной не полноценный.. может 2 ложки смеси выпить..и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  а когда можно уже будет 4 раза кормить?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а когда можно уже будет 4 раза кормить?? :)

фиг его знает... мой так плохо есть, что я буду рада если он 7 раз в день есть начнет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки-красавицы! Совсем нет пока времени,да и инет мобильный ловит через раз. Вся теперь в разборах:) .

Катюш,ну слава Богу,всё у Димы хорошо! Мы же говорили ;).

 

Мы тоже по голове себя бьем,нет, или по ушам. Вот только я пока не поняла,к чему это у нас:). Затылком тоже нравится стукаться обо что нибудь. Даже и не думала, что это отклонение какое то:) .

 

Познакомилась с соседкой сегодня. Старше нас на пару лет они. 3девочки у них, младшей 5лет. Простые такие,на первый взгляд нормальные. Говорят, что прежние хозяева от всех загородились и не общались совсем. Ой, так здорово! Сижу пью кофе на кухне,а окошко смотрю.всегда мечтала,чтобы стол у окошка стоял,а там цветочки. Красота:)

 

главное, что меня добивает, она постоянно мычит-ноет. Ребенок в целом очень не спокойный. Может зубы? Хотя дин же вчера вылез, другие что ли лезут?

может и зубы,а может просто очередной скачок в развитии. У нас было так неделю назад. И потом прямо одним днем она стала произносить новые звуки,показывать то,что раньше не показывала и стала ходить за ручки,до этого плюхалась на колени и ни в какую. Так что,пройдет через наверное через пару дней.

 

У кого сколько детки спят днем? Мы 2 раза по 40мин. Это мало или нормально?

бывает один раз почти 3часа. А чаще 2раза- час и полтора

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...