Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

у нас щас лезут зубы, причем опухшее и внизу, и наверху. постоянно ноет, ест с боем, на руки все время просится, вообщем не доволен жизнью парень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Зарница-мама, да, я выкладывала в теме где-то один, они все примерно такие. В жизни лучше видно, чем на фото. Я расстроилась и выбросила все :(

Olik))), у слава Богу, я уже перепугалась, что заБ и что-то пошло не так. Буду ждать месячных :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, я видела как то.. не думаю что Бхб.. там есть динамика сначала, а потом обратная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, думаешь, может быть замершая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, я думаю или просто реагент или на гв гормоны были не спокойны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, я тоже грешу на гормоны, но в нашем колхозе никаких анализов на гормоны не делают :( через в ноябре схожу на узи, посмотрю что и как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ложимся так же, и встаем в 7

А вы получается еще днем спите 4-6 часов?

ДА, у нас сон с 9.30 до 11, потом в 2-3.30..а потом еще вечером часв в 5 до 6..

вот сегодня пока 1 раз спал, но мы в спортзал ходили, после него спал 2 часа 15 минут...вот проснулся 2.5 часа назад, планирую что уснет еще через часик на часика полтора и я с ним))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, тоже хочу беременной быть, чтобы как с Дашей и родов таких же:-) Все легко перенесла. Ну, роды как оказалось тоже легкие были:-) :-) , хотя мне казалось, что это УЖАССССС...

А, про деток, то по мне, так все детки от всевышнего, как бы ни были зачаты.

 

lu., нужна твоя подсказка, ты у нас гуру в готовке:-)

Я делетант:-) , подскажи рецепт капустных котлеток:-) , так захотелось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  ой... Я такое не ем))) ну и соответственно готовить их не умею. Сорри! :)

 

Если только в обычный фарш капусты добавить???!!!???

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  вот молодчика какая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, класс! Эммуля просто умничка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я заболела, сопли ручьем...зато у нас таких спокойных ночей еще не было. Я даже вставала проверять все ли в порядке с малышкой...Видать, поняла что маме не до ее капризов и вела себя тихонечко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, боже, какая молодец)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поспали мы еще 2 часа! Как хорошо я выспалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, вообще молодчинка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы девочек, кто нибудь уже проколол ушки? А то сережки лежат ждут своего часа, а я все думаю когда лучше проколоть

 

А я чего то видео с Эммой не могу посмотреть, ошибка какая то (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, вот это даааа!!! Молодец какая Эммочка! Я в шоке от ваших умелок! Мы поди так годам к двум только научимся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  Вот это дааааааа!! Ничего себе!! Какая же наша невеста смышленая! Умничка! У Егора аж дар речи пропал! Завтра же будет учиться есть сам кашу!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., :Crazy: у меня просто завтра будет есть кашу... и просто надеюсь что будет... последние дней 5-6 мы едим 3 ложки и все.... какой там самому.. он умудряется с 3х ложек всю кухню заплевать...даже не знаю что будет если я ему в зону досягаемость тарелку с кашей поставлю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., :Crazy: у меня просто завтра будет есть кашу... и просто надеюсь что будет... последние дней 5-6 мы едим 3 ложки и все.... какой там самому.. он умудряется с 3х ложек всю кухню заплевать...даже не знаю что будет если я ему в зону досягаемость тарелку с кашей поставлю...

вот-вот! Моя Настя тарелку на голову оденет себе сразу))) :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая молодец Эммулька!

мы тоже едим и маму кормим))))) себе ложку и мне ложку)))) не жадный он у меня)))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда можно уже будет 4 раза кормить??

мы на гв. я кормлю 4 раза день. ночью он голодный просыпается

 

Arty, молодечик! мне даж не верится что ребенок так спокойно сидит))) да еще и за столом)) у нас все летит во все стороны, Богдан пока сьест успеет постоять на стуле, забраться на стол, повиснуть со стула, сбросить все что в зоне досягаемости на пол, накормить собаку, сделать брум брум мамиными губами, потребовать мультики, показать лягушек и цветочки... а если ему тарелку дать!!! страшно представить. я ложку даю и пустую тарелку пластиковую...он типа ест)) и тарелки с едой тоже ковыряет, но из 5 ложек одна в рот, одна собаке, остальные по всей комнате... у нас совмещена кухня с залом.

 

а у нас 5 зубов лезут. сразу.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, ой держитесь!!!! )) я тоже пока только пустую даю.. себя он не кормит, а вот меня пытается... ну и зачерпнет и типа на пол... - как представлю что я с кашей дам.. так страшно становится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмма молодец!!! Мы все делаем проще, переворачиваем тарелку с кашей на стол и едим руками :Crazy:

 

Девочки, а сколько ягод клюквы можно деткам давать? А то мой горстями ее ест и не морщиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...