Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

у меня дочка очень покладистая была. ей можно было запретить, можно было уговорить, отвлечь... Богдан если решил то не передумает. если хочет залезть на стол - поможет только изьятие его со стула))

 

Девочки, я уже не могу кормить грудью, и сворачивать жалко. Всю ночь сосет. Думала временно - нифига. Уже месяц. Ноет и сосет. После 20 днем на сон буду давать смесь, на ночь грудь. Потом совсем перетянусь.

Еще и низ живота болит и поясница, как будто вот вот месячные, а их нет :( Врач платный единственный в отпуске еще

и меня сосет. вот сегодня ночь я пересилила себя и кормила сидя, потом клала в кроватку. три раза он просыпался, минуту сосал. так лучше чем ночь бессонная.

 

у нас уже 6 зубиков и 7ой наклевывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Оля, поздравляю вас с Андрюшкой с первыми шагами!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в шоке, внутри все переворачивается

Есть у меня знакомая, попросила чтоб таблетки ей кто нибудь прислал с украины, ну я говорю хорошо давай название, что за таблы… короче она беременна, ребенок ей не нужен, а у нас здесь без разрешения мужа аборт не сделают, ее муж против. Вот она и попросила таблеточки… У нее 2 детей, младший от мужа и еще 6 абортов за плечами… конечно ьаблетки я откащалась такие покупать, но она уже твердо всп решила и сказала найдкт место где ей сделают аборт

 

Младшему ребенку почти 1,5, старшей 5

Говорит у мееня нервов нет я на младшего ору и бью все время, если рожу третьего вообще забью его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте средство для посудомойки. Чем вы пользуетесь? Не знаю, что выбрать, их стооолько... думала эковер купить, но что-то отзывов плохих много....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  поздравляем с шажочками!!))

 

Егорка тоже то и дело пытается пойти сам.. Но пока не пройдет самостоятельно от опоры до опоры не упав, не буду считать что ходит САМ))

 

Лёльka,  ничего себе, че прям 6 штук разом вылезли????????

 

VictoriyaDzh,  дааааааа, тут уж не знаешь что лучше. Не хотелось бы чтоб ребенка забили... Если уж мамаша такое вслух произносит, то тут действительно только один выход..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, абалдеть,проямо все 6, разом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заказала торт, сегодня позвонила девушка, которая удет его печь и предложила сделать его в виде младенца ))) А я отказалась, ну не поднимется у меня рука с ножом на детскую попу, пусть даже и из бисквита ))))

 

Лелька, ты же недавно писАла, что даже не виднеются. Они что же, за пару дней прям и вылезли? :) Ну если, так, то хорошо, что без0 боли. Пусть и остальные так лезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в шоке, внутри все переворачивается

Есть у меня знакомая, попросила чтоб таблетки ей кто нибудь прислал с украины, ну я говорю хорошо давай название, что за таблы… короче она беременна, ребенок ей не нужен, а у нас здесь без разрешения мужа аборт не сделают, ее муж против. Вот она и попросила таблеточки… У нее 2 детей, младший от мужа и еще 6 абортов за плечами… конечно ьаблетки я откащалась такие покупать, но она уже твердо всп решила и сказала найдкт место где ей сделают аборт

 

Младшему ребенку почти 1,5, старшей 5

Говорит у мееня нервов нет я на младшего ору и бью все время, если рожу третьего вообще забью его

а почему она противозачаточные не принимает, больная женщина!!

 

Лёльka, абалдеть,проямо все 6, разом?

у дениса за месяц 6 вылезло
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  да откуда ж я знаю почему они их не принимала. Говорит перерыв делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., да откуда ж я знаю почему они их не принимала. Говорит перерыв делала

ну тогда и в сексе перерыв бы сделала, блин придушила бы ее!!! дает же бог, детей дебилам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  она еще в аптке таблеточки для аборта спросила, аптекарша чуть сознанип не потеряла

Говорит завтра пойдет к доктору, у него девочки (русские) не по одному ращу уже абопт делали

Такое чувство что в турции собрались все русские идиотки, прости Господи

 

Вот кк раз сейчас говорю ей зачем делать аборты еще и много раз, предохраняться ума не хватает? Пусть трубы перевязывают тогда. Говорит а вдруг потом рожать захотят. Одна русская 7 лет аборты делала потому что муж не разрешал рожать второго ребенка типо денег нет. А сейчас квариру купили машину и второго родили и живут счастливо. П… ц извиняюсь, но мой мозг отказывается это понимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) ты думаешь я разрешаю. а ему не разреши! он психовать начнет, бить себя по животу и голове))) и все равно встанет. если надумал. ни как и ни чем я его не удержу. мы с няней вдвоем его пытаемся усадить обратно! он все равно не сядет, но есть потом откажется наотрез!

у меня дочка очень покладистая была. ей можно было запретить, можно было уговорить, отвлечь... Богдан если решил то не передумает. если хочет залезть на стол - поможет только изьятие его со стула))

Я тоже подумала, что может девочки более послушные и аккуратные в этом плане.

Я вот вижу, что Эмма пошла бы, но боится упасть, поэтому и не ходит без опоры.Мальчишка бы, наверное, давно бы пошел, шишек набил и научился быстрее бы)

 

С зубками вас! О сколько вылезло сразу!

 

Девочки я в шоке, внутри все переворачивается

 

Говорит у мееня нервов нет я на младшего ору и бью все время, если рожу третьего вообще забью его

Ужас! И второго ей не надо было, видимо! А что муж? Зачем он настаивает еще на ребенке, если она второго бьет?

 

 

Оля, поздравляем Андрюшу с шажочками! Совсем большой стал!!

 

 

Девочки, а я дала опять кашу доче. Так, видать, она не голодная была. Возюкалась возюкалась, пару ложе съела, а потом засунула мордашку в тарелку)))) Имитировала нашего пса, наверное)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  муж против абортов, поэтому не дает разрешение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы кушаем плотно 3 раза и 2 раза типа полдника обязательно с молоком. Наверно считается 5 раз, ночью не просыпается вообще или просто пьет воду 1 раз за ночь

Спим 2 раза по 1,5 часа

А как виноград даете? там же косточки и боюсь что подавится кожурой

 

Так приятно линеечки ваши смотреть "год и столько то дней" :D Тоже такую хочу ;)

киш-миш даю без косточек в кожуре - не режу

Девочки а мы пошли!!!! Еще вчера))) вечером хоп и пошел бродить по комнате...утром встал и снова ходит)))))) не забыл)))) значит точно пошел! Из комнаты в комнату пока не ходил...

 

Настя когда мы там с тобой путы то резали? недели 2 назад?

вот так!!!!!! я числа 9 резала.. а 13 пошел вроде.. и вам написала ))

Зарница-мама, Настя,не подсскажешь, где ты заказывала Тиме тортик на годовасие? Мне понравился почти такой же, только розовый в одном месте, но туда надо ехать предоплату платить и забирать самой, мне далековато. На фотках у тебя узрела похожий:-) :-) :-)

предоплаты не надо (я не платила.. они просили, но они не из Москвы... только доставка в Москву.. сказали тогда ладно по факту ))) если там будешь брать то проси меньше сахара.. у нас попы слиплись )))) ..в личку ссылку (на розовый)

 

я сегодня по врачам измоталась... в общем толком не прошли никого.. педиатр, хирург. ортопед.. и все! да и тут.. в общем хирург к писе пристал... сказал надо лазером что то делать... там внутри белая хрень застряла (говорит гной).. поэтому писюн красный... а по мне так нормальный писюн.. но белое я увидела... (( ортопед.. направили в спец по пальцу.. в невролога все ок!! сказали витаминку Д хотя бы по 1 капле так для профилактики (ребра чуток широковаты из-за бывшего рахита). Родничок закрыт!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)) с шажками!

А я хоть и резала путы, а все равно пока не ходит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему она противозачаточные не принимает, больная женщина!!

 

у дениса за месяц 6 вылезло

да за месяц-то нормально еще), хотя тоже ого!! а вот за раз... !!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  а я сегодня Егорке тоже дала ложку в руку, поставила перед ним тарелку с кашей.. А он смотрит на меня как на умолишенную и не понимает почему его не кормят))) ну то есть вообще не въехал.. Я беру его рукой с ложкой Загребю кашу и в рот. Опять глаза вытаращил и как птенчик рот открыл.. Типа - давай корми мама!!))))

 

А ходить, да.. Больно смелый парень.. Еслиб не ловила, уже весь в фингалах бы был)) руки отпускает и бежит. И такое ощущение, что он иногда просто забывает что нужно держаться. Раз и пошел от дивана.. А как заносить начинает, только тогда понимает что опоры-то нет))

 

Девули, сегодня муж весь день дома.. Я ему устроила праздник жизни)))) С сыном занимался! Мы в 10 утра проснулись, поели и в 11 с копейками разбудили папу)) возился, игрался.. Я иногда забегали к ним. Потом отправила папаню в магазин, а сами с часу до трех спали.. Ну Егор спал, а я в инете искала схему электрики и укладки подземного кабеля для дачи)) в 3 пошли поели и отправила мужиков гулять. Сама начала делать большой казан плова, пюре и компот Егорке. Вот тока освободилась в 8 вечера. А эти двое вырубился без задних ног)) я легла к сыночку, а папаня с отваливающейся спиной то-ли есть то-ли спать)))

 

К слову, у нас первый раз такое что папа с сыном времени вместе провели столько))

 

Папаня Помойму фшоке))

И это еще день хороший! Малыш ни разу не капризил))

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда и в сексе перерыв бы сделала, блин придушила бы ее!!! дает же бог, детей дебилам

согласна с тобой!!!! у меня подруга так двойней залетела....но слава богу им уже 3 года))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла сейчас вконтакт, я там ооочень редко бываю. Вобщем я оттуда не выходила и сразу на свою страницу попала, но вот имя и фамилия не мои! Как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, кто то с твоего компа заходил в контакт... (тот чья ФИО)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  неееее это моя страница, вся информация моя! А вот имя и фамилия не мои!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

средство для посудомойки.

я финишем пользуюсь. мне нра.

Лелька, ты же недавно писАла, что даже не виднеются. Они что же, за пару дней прям и вылезли?

еще два дня назад не было и намека! а сегодня уже 6 штук торчат. маханькие канеш еще, но уже стучат))

ничего себе, че прям 6 штук разом вылезли????????

ага. резцы верхние и нижние средние и резцы снизу что до клыков. на клыках тож трещит уже десна. но еще не стучит. я впринципе так и ждала их. всех сразу. у дочки так же лезли. правда в 10 мес. вылезло сразу 4 и в 11 два
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, просто твою страницу вскрыли и спам рассылали с нее. Поменяй пароль, измени все данные обратно и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки Привет

Вы не планируете малышам покупать санки-коляску?

Я вот такие насмотрела, блин красота;)

post-126277-0-25846300-1381351327.png

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, я нет..нафига? мы и на хартане отлично погоняем....ту же зиму гуляли на коляске..сейчас то что изменилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...