Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Olik))), Оль мы не гоняли (((тупо стояли около подъезда всю зиму ((((

Благо соседка родила и вдвоем веселее, ну максимум по дорожке где протоптали люди))

У нас почти не чистят...дворы все в снегу, около подъезда дворник почистит и все, дальше машины сами

Вот поэтому и думаю...цена дороговата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Arty, муж против абортов, поэтому не дает разрешение

А как дети делаются, он не в курсе, что-ли? Или наше дело не рожать, всунул-вынул и бежать?

 

Olik)) с шажками!

А я хоть и резала путы, а все равно пока не ходит ))

Я тоже резала, и тоже не ходит пока сама))) Сегодня опять перерезала - уже со всех сторон по сто раз))

 

Arty, а я сегодня Егорке тоже дала ложку в руку, поставила перед ним тарелку с кашей.. А он смотрит на меня как на умолишенную и не понимает почему его не кормят))) ну то есть вообще не въехал.. Я беру его рукой с ложкой Загребю кашу и в рот. Опять глаза вытаращил и как птенчик рот открыл.. Типа - давай корми мама!!))))

 

А ходить, да.. Больно смелый парень..

К слову, у нас первый раз такое что папа с сыном времени вместе провели столько))

 

Папаня Помойму фшоке))

И это еще день хороший! Малыш ни разу не капризил))

Покажи ему видео))) Они же, как обезьянки, все повторяют) А ты нам сними видео, как Егорка ходит - я Эмме покажу)))

Ха! Со спокойным малышом чего геройского время провести))) А пусть попробует с неспокойным, да целый день, да когда помощи неоткуда ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! Со спокойным малышом чего геройского время провести))) А пусть попробует с неспокойным, да целый день, да когда помощи неоткуда ждать)

вот вот))))) с моим бы посидел)))))) наша бабка домой уходит ни рук, ни ног не чует))))) Я в отпуске первую неделю чуть ли не ревела...хотела взять билеты и уехать обратно...ну потом попривыкла..мы же женщины народ сильный)))) это мужики слабый пол!

 

Arty, Спасибо))))) и вы скоро побежите))))) мой тоже очень осторожный...прям жуть как боится упасть)))))

 

А еще сегодня ходил по квартире...и нашел бутылку вина на кухне...с днюхи его осталась..взял ее и тащит)))))) да споткнулся да как упадет..но бутылку из рук не выпустил за что носом поплатился))))) Ребенок ревет, а мне смешно...

 

Ялочка29, слушай а как же у вас все с колясками??? Особенно те мамашки кому помочь некому.. А главные дороги..ну там проспект? у нас тоже дворники чистят...но ничего..проехать то можно..

 

Зарница-мама, мы как то припозднились))))))) ну ниче...хоть так))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), главные дороги и проспекты чистят конечно же; )

Парки и скверы тоже чистые, а вот как около дома выйти, не конечно же и трактор приезжает и чистит, но можно попасть и не в чищенный двор

Это я говорю когда сильные снегопады; )

Смотря какой снегопад прошел, иногда и в Москве техники не хватает))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), нос расквасил, зато самое ценное донес - маме подарок)))

Скажу тут про цвет волос Андрюши - вот на последних фотках видно, что не рыжий! А вполне так русый))) Но и так и так - милый малыш)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте средство для посудомойки. Чем вы пользуетесь? Не знаю, что выбрать, их стооолько... думала эковер купить, но что-то отзывов плохих много....

у нас somat таблетки. и подруга такие же покупает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, Подравляем нашу невесту Настеньку и нашу тещу с первым днем рождения!!!!!788553303.gif дочери бриллианты, маме цветы! 933864736.gif

 

Вот наш сюрпризик!!!

 

и Тимочка приглашает Настену на велосипедную прогулку

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Настеньку с годиком! Растите умницами и красавицами:) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  вот это ты умница!

 

Настеньку с днем рождения!

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

А это для мамы

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Клево, а в какой программе делала , что все шевелится и летает?

 

Настену с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!1_god_03.jpg

 

У нас сегодня была адская ночка... Женька целую ночь пропрыгала и прокрутилась. Встанет, ляжет на один бок . потом на другой, потом на живот, вроде затихла - уснула (ага), потом опять захнычет и давай все с нвчала... не знаю что это было, но она сейчас спит, а я как Зомби - страшнючая и злючая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно стало у кого что говорят детки? Мы как то не особо.

Мама, баба (папа), гек (это тоже у нас папа), дай, ня (на), кеке ( ку ку)

Вот вроде бы и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно стало у кого что говорят детки? Мы как то не особо.

Мама, баба (папа), гек (это тоже у нас папа), дай, ня (на), кеке ( ку ку)

Вот вроде бы и все

мой говорит мама папа баба, но не всегда осознаном, ну мне так кажется...

еще говорит вава, на, и кучу разные звуков, он прям с собой разговаривает предложениями на его языке!

 

а когда есть не хочет складывает губки как при поцелуе, ложку не запихнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Julichka.,  на своем Николь болтает незамолкая, а вот осознаных как-то маловато

Аеще говорим але. Звоним всем- телефонами, булками, носками )

Изменено пользователем VictoriyaDzh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Клево, а в какой программе делала , что все шевелится и летает?

 

прошоу .. это мой второй опыт работы с ней..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, ураааааааааа!

3decce2b90ce.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  на своем Николь болтает незамолкая, а вот осознаных как-то маловато

Аеще говорим але. Звоним всем- телефонами, булками, носками )

а так не упомню.. но мы повторим все что хочешь.. но вот слова которые мы произносим осознанно и сами резко сократились когда мы пошли (месяцев в 9 у нас был просто офигенный словарный запас).. а сейчас: мама, папа, баба, деда, кися, Ались, дай, отдать, на, ням-ня, тёп-тёп (топ-топ), (произносит с чем играет би-би, брум, говорит как собачка и других знакомых животных), кач-кач (качели), ать-ать (сам на ногах из стороны в сторону), аля (или я-я это телефон берет).. может че забыла...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, мы говорим "Мама, папа, баба, а, отдать, нинана (не надо), тити (спрашиваю что это, Уля говорит - тити). Учились говорить каша, говорит КАААА, а "ша" не получается

 

Еще мы повторяем мелодии, не 100%, но очень близко. У меня у родной тети абсолютный слух, авось нам передалось :) Как-никак бабушки- музыканты, я с муз. образованием :) Я каждое утро пою Уле одну и ту же песенку, учимся интонировать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, ого прикольно с песенками... у нас со слухом не шибко у родственников.. (хотя свекровь утверждает ,что муж в детстве хорошо пел, но по мне у него слон видать прошелся...).. от мамы узнала, что дед в роте запевалой был (голос сильный).. ну вот и все вроде )) но Тимычу могу спеть па-па-па (с интонацией или мелодией) и у него получается повторить с той же интонацией (но слог менять нельзя )) ля-ля не повторит ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  вот с песнями у нас так же, услышит и повторяет конечно слова свои но мелодия, интонация один в один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, обалденно!!!! Очень приятно! Спасибо, родные наши!!!!! А классная велосипедная прогулка!!!

 

У нас снег пошел первый! Хлопьями прямо падает!

 

Девчонки, всем спасибо большое! Мы тут готовимся еще к празднику, вечером гости будут))) Потом фотоотчет будет, покажу всем :) .

А я сижу и свечусь от счастья, что у дочки такой жених и свекровь))) :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если не трудно, дайте ссылку на программу по созданию клипов. Я прошоу скачала, но у меня там все иероглифами - не понятно как с ней работать. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, если иероглифы то есть лечилка.. там же где скачала поищи... если есть почта то лечилку могу скинуть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, Я набрала в поисковеке

"скачать прошоу продюсер на русском бесплатно с ключом"

 

сейчас сижу ночами делаю фильм к годику

Зарница-мама, ты молодец, я так еще не умею сделать

 

Настеньку поздравляем с годиком!!!

post-136906-0-10667200-1381397378_thumb.gif

Изменено пользователем AnnaMaria12
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа! Настеньке годик!!!! Мы родились в 15.34. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, скинь, пожалуйста! [email protected]

 

AnnaMaria12, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...