Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Лёльka, Лелька я оже об этом слышала и точно так как и ты делаю))) тоже боюсь этого мычания)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Arty, а ты смесь не даешь? Я днем собираюсь давать смесь, а не грудь.

 

Мы лежали в больнице с пневмонией, там был мальчик 3 года, в развитии вроде не отстает, но на все мычит, а мама ему дает, понимает. Говорит только "мама", шарик - каль, моко - молоко. И все. Сам здоровый и рослый, я бы лет 5 дала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, я хочу давать смесь...так не пьет жеж....как не уговаривала...

 

Девочки вот прикол....родились мы 3990 в год 10990))))) прям ровно так))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, она не пьет смесь. Я постоянно предлагаю. Она даже воду лучше пьет, чем смесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  поздравляем Настеньку с первым годиком! Расти здоровенькой и счастливой на радость всей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, на тебе нравилки закончились( :(

 

Девчонки, отпировали мы! Классно! Я тут пьяненькая маленько сижу, вина напилась)) День рождения получился самый классный из всех, которые я видела за свою жизнь! Во-первых, мне очень помогли с готовкой! Мама сделала рулетики из лаваша, бутеры с селедкой, салат "горки", тётя сделала в подарок очуменный торт и пирожные, свекровка сделала вкусный холодец на три тарелки, бабушка моя приготовила вкусную жареную курицу. Мне осталось готовить совсем немного, я спокойно в свою удовольствие готовила, даже успела накраситься и накрасить ногти (накрашенные ногти-это показатель у меня, я никогда ногти не успевала накрасить!). К моменту прихода гостей у меня было всё готова и кухня чистая (раньше обычно всегда был на кухне погром и я в мыле вся! ) Пришли гости -все были в восторге от конкурсов, от слайдшоу с фотографиями, также показали подарок нашего Тимочки))) Все в Тимку влюбились и стали мечтать, как будем устраивать сватовство))) только мама сказала, что уже хочется сейчас сватовство))) Короче, весело!

 

MA-xi-MA, нравилок нет(((

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, с праздником малышку! Пусть растет красивая. счастливая и здоровая на радость папе с мамой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, поздравляем Настю с годиком! Расти умницей и красавицей! 1_god_10.jpg

 

нам 8 октября исполнился годик - наш рост 77 см и вес 8800, педиатр как всегда повздыхала, что мы безбожно отстаем от норм))) прошли всех врачей, нам уже сделали манту в понедельник и сегодня прививку корь-паротит-краснуха. В список врачей для обхода добавили психиатра! Я написала отказ.

Изменено пользователем Gizela
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, круто.. а у нас даже нет окулиста, ортопеда и теперь хирурга.. а у вас психиатр ))) (нищая Москва)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, а чего испугалась то?))))) Мы ходили)))) прикольно так.. Она спросила что умеете? Я взяла и отпустила Андрюху на пол)))) и через 5 минут все ящики ее стола были вывернуты))) тут же проходя мимо тумбочки он и туда заглянул...и о чудо там ее сумка)))) в секунды был вытащен кошелек и расческа)))) На этом нам сказали..У вас все отлично..до свидания!))))))))))))))

 

Да еще спросила кушаем ли мы мясо))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), хаха, а мясо показатель чего?)) а если серьезно, для чего он нужен таким маленьким и как и что он может обнаружить?

Зарница-мама, у нас нет ортопеда, так ни разу и не были у него. еще к стоматологу только через месяц попадем. может быть. а в остальном все по записи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, Настенька и Иринка мы с Андрюшкой от всего сердца поздравляем вас с годовасием! Оставайтесь всегда такими милыми и красивыми. Настеньке всего самого наилучшего!

Ссылки скрыты.

 

Gizela, незнаю зачем....да у нас она еще и бывшая педиатр..так что думаю не фиг и спец))))) Я тоже не поняла при чем тут мясо)))) но им видать виднее))))) Да не парься ты так...сходила и забыла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), я уже отказ написала))) главная причина отказа - нужно ехать в другую часть города, далеко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, ну и забей...ни много и потеряла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам с врачами повезло,а том смысле, что свекровь работает в детской областной поликлинике,вот нас ко всем на один день записала,пойдем 22.10,после др.

Сегодня будем с дочей впервые одни ночевать в доме. Муж уехала на пару дней по работе. Страшновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по плану в год окулист, невролог, лор, хирург, стоматолог :) тоже все в один день, 17 числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы тоже специалистов проходим, уже были у лора, окулиста и стоматолога. Еще куча врачей осталось и все в разные дни, в общем мы каждый день ходим в больницу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ни кого не обходим. ни когда :)

 

и анализы не сдаем. ни какие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы не обходим :) в больницу только в 1,5 года пойдем на прививку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), Gizela, спасибо! Нравилки еще не выдали(

Я вчера начала и не дописала, что "во-вторых". Во-первых -что с готовкой помогли, а во-вторых -после ухода гостей я всю грязную посуду в посудомойку свалила и она мне помыла))) Это тоже счастье! раньше огромные кучи грязной посуды я мыла на след. утро после торжества.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, мы сделали в 11. теперь в ноябре пойдем, потом в полтора последнюю

 

Это тоже счастье!

я вообще забыла что такое грязная посуда. мало того что посудомойка ее моет, посуда еще ни когда не лежит в раковине и не стоит на столах! на кухне всегда порядок. потому что каждая чашка-ложка-тарелка убирается сразу по мере использования в посудомойку!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы не обходим :) в больницу только в 1,5 года пойдем на прививку :)

а нам и в год 2 поставили и след раз в 1.3 идем и снова прививка

 

Лёльka, а я иногда ленюсь разобрать посудомойку и тогда вся раковина занята((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., меня так сильно воротит о набитой раковины что я не ленюсь разобрать посудомойку. а еще у меня раковина - металокерамика, а посуда дорогая. поэтому я вообще не разрешаю ставить в раковину, дабы не поколоть края

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  а нам в год 3 поставили )

 

А я терпеть не могу чистую посуду из посудомойки расставлять по местам, прям напрягает меня это дело )

Пожтому я часто мою посуду сразу чтоб не копить полную посудомойку и не расставлять ее потом по местам )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, мне тоже не нравится посуда в раковине или на столе, я сразу убираю в посудомойку. Мою один раз в день вечером. Сегодня готова была целовать ее, когда вытаскивала горы блестящих сухих бокалов и стаканов))) я влюбилась в нее, похоже))) Она у нас еще только две недели, как установлена.

 

VictoriyaDzh, ты на быстром режиме моешь? ведь она на обычном режиме 2.5 часа моет, я для этого стараюсь, чтоб полная посуды была -это посуда за день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...