Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Моя обожает у меня на плече торчать и по старанам глазеть ... девочки у кого ребёнок уже подтягивается если за ручки взять ???

У меня подтягиваеться, ей интересно, но не долго.Раз пять так радуеться и по сторонам глазеет, а потом кукситься.

 

девочки как ваши соседи относятся к ночным истерикам малышей????? мы 2 ночи как переехали обратно домой от родителей... по ночам с 9 вечера до 12 или часу ночи малой истерит... так вот вчера нам плюнули на коврик у входа... я помыла святой водой его... сегодня опять плюнули (соседи у нас бабки да дедки..... ) (((( что делать....

Вот это да!!!Неужели так сильно слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

А мы вот в 2 ночи благополучно уснули и проспали до 12 дня!!! просыпались только покушать в 4 и в 8 утра!! Я выспаась!! Ура!!! :)

Сегодня первый раз сыночка завернула в нашу дорогучую пеленку Миракл))) с 4 до 8 спал в пеленке, потом сняла.. мне почему-то жалко запеленутых малышей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., мы сегодня тоже на удивление хорошо спали)) мож фаза луны такая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра двоюродная когда маленькая была так орала по ночам, что бабушка ложила ее в коляску и уходила гулять, иначе весь дом не мог спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подтягиваеться, ей интересно, но не долго.Раз пять так радуеться и по сторонам глазеет, а потом кукситься.

 

 

Вот это да!!!Неужели так сильно слышно?

ночью оч хорошо слышно ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас вот 2 часа проспали, встали поесть и опять спим, обычно днем у нас сон минут по 30 длится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра двоюродная когда маленькая была так орала по ночам, что бабушка ложила ее в коляску и уходила гулять, иначе весь дом не мог спать

ппц никуда не пойду.. у нас район не безопасный...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., вот я точ такая же была с дочей как ты. и пеленать жалко было. но в пеленке она спала в два раза дольше. и сынуля спит только в пеленке, на липучках, там тока ручки и запеленаны, и то в согнутом состоянии. уверена будь ему плохо он бы и секунды в ней не спал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зря наговаривала на пеленку Миракл, я теперь готова в ноги кланяться ее создателям, мы в ней спим споколйно с 11 вечера до половины 6 утра, и потом до 10 утра. И так 3ий день :):class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., мы сегодня тоже на удивление хорошо спали)) мож фаза луны такая))))

мы с 12 до 4х спали и потом до 9 утра.. только я не особо выспалась - сцеживаться бегала через 3 часа..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно Луна :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а массаж вы каждый день делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так-так.. чего там делать-то нужно?? кто и куда должен подтягиватся?? :)

 

точно Луна :D

эхххх...... значит не на долго наша лафа :D

 

Sandari, А ты эту пеленку по инструкции заматываешь??? мне вот неудобно обматывать правую руку малыша и под спину пихать этот кусок пеленки.. я просто замотала и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., :D мне тоже почему-то запеленутых малышей жалко. я все норовлю подойти и расслабить совсем пеленку. это из детства наверное, мне мама рассказывала меня так пеленали и туго и как угодно, а я руки все равно вытаскивала)))))

Julichka., вы- умнички, а мы спим только ночью и только на улице)

 

Зарница-мама, кошмар какой, нафига плевать-то?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не... потом тока с ним и буду носиться.. зачем себе жизнь усложнять?? :) тем более от боли он не поможет, а просто так мы не капризничаем ;) я и не укачиваю тоже..

каждому свое, у меня муж тоже был уверен что у него что то болит..на что я ему говорю включи фен и поймешь капризы это или боль..и всегда получается капризы...

меня не напрягает фен включить 2 раза в день, зато не кричит ребенок...а то так и пупочную грыжу наорать можно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я по инструкции :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя малышка тоже сегодня спала хорошо, заснула часов в 10 вечера,проснулась кушать в 02,30 и потом аж в 7 утра где-то,я выспалась тоже,вот бы так всегда:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., мы сегодня тоже на удивление хорошо спали)) мож фаза луны такая))))

возможно, мы вообще последние 3 дня тише воды ниже травы..папа ходит и мечтает чтобы сын проснулся и он смог его покачать...ходит над ним как коршун))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., у меня интуиция)) сынок кричал из-за того что прокакаться не мог... потом покакал и все были счастливы :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с 12 до 4х спали и потом до 9 утра.. только я не особо выспалась - сцеживаться бегала через 3 часа..

а я ленюсь так часто сцеживать(( у меня перерывы по 5-7 часов бывают..

 

Julichka., у меня интуиция)) сынок кричал из-за того что прокакаться не мог... потом покакал и все были счастливы :) :) :)

хорошо) у меня вот не всегда интуиция срабатывает..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., так у меня можт тоже не всегда срабатывала бы, еслиб сынок мне концерты устраивал))) а-так он у меня тока кряхтит и я тут же суечусь.. до плача никогда не доходит дело :) вот за таким редким исключением :)

 

и эта.. молоко у меня пропало совсем.. :( уже даже из сисек не вытекает почти... небольшими капельками только...

 

вчера муж заглядывает в холодильник, а там баночка с молоком.. а молока-то 10мл всего!!!! :(

Не мучай, говорит, уже себя.. ну смешно.. за весь день в 2 сиськи пришло только 10мл.. даже Бифидум развести не хватит!!

Я прям плАчу... мне так сыночка жалко.. так обидно.. как же так, без маминой сиси-то??? это же самое приятное для него!!

У меня сердце разрывается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а консультанта не вызывали? может все-таки поможет чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., не убивайся ты... прижимай к груди просто так. корми прижимая к груди. кто то мне рассказывал что детки и пустую грудь не проч помусолить...просто так... потому что приятно

 

у моего мужа сестра не дала сыну грудь вообще. а сразу после выписки из РД улетела отдыхать на Мальту,оставив сына дома. вот это ужасно! а ты сделала все что могла! ты хорошая мама и без ГВ :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., может ты нервничаешь много?? я как понервничаю.. хоть обдави сиси... больше 10 мл с 2х грудей не собирешь... у тебя вон какой муж.. а я вчера своему сказала.. что как только молока станет менее 20 мл.. я прекращу попытки ГВ... он был против.. ему не понять что для меня это тоже тяжело сцеживаться... и смотреть на него когда он колбаску\ салатики с жаренным мясом уплетает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., знаешь,у меня с дочкой как у тебя было,с месяца на ИВ,сейчас пока с сыном на ГВ.вот ну нет для меня разницы между ними.просто ГВ удобнее и дешевле и все) вот про всю эту пользу ГВ и т.д.-ну хоть убейте,не верю!Примеров миллион и маленькая тележка.А пососать он и соску может.Просто телесного контакта побольше и все хорошо будет) если устала морально и физически-бросай и все!и не занимайся самобичеванием :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...