Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

VictoriyaDzh, мы неделю назад прокололи.Все хорошо, спит на ушке, обрабатываю спокойно.Короче, не жалею, что прокололи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

ஐЛякусьஐ,  сильно плакала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, первое ушко когда прокалывали, заплакала, я ей водички дала, она успокоилась, а вот второе уже закатилась сильно, но не долго, через минуты полторы уже было все прекрасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня сегодня кошелек сперли (((( по моей же глупости... слава Богу я все деньги успела потратить. только теперь миллион карточек востанавливать. Да и сам кошелек денег стоит, муж подарил (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, нам назначали цераксон, мы на учете у невролога стояли.

у нас в поликлинике особых очередей нет, все стого по записи, записаться можно по интернету или позвонив по единому номеру и специальные общественные компьютеры для самостоятельной записи установили в поликлиниках, больше 15 минут в очереди нигде не сидела и то раньше времени приходила, а так пришел и через 5 минут зашел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, система 75

Прокол без «выстрела». Теперь ухо по-настоящему прокалывается, а не «простреливается». Таким образом, происходит не разрыв, а раздвигание тканей.

Игловая часть серьги-иглы имеет диаметр 0,9 мм и специальную заточку. Все это обеспечивает значительное сокращение болевых ощущений.

Картридж с серьгой-иглой сконструирован так, что ни серьга-игла, ни застежка не имеют контакта с инструментом.

Картридж с серьгой-иглой хорошо виден и в пластиковом прозрачном контейнере, и после его снятия. В процессе прокалывания исключен «промах». Прокол происходит точно в намеченное место.

Инструмент очень прост в использовании. Все этапы подготовки к проколу занимают не более одной минуты.

Серьги-иглы имеют разный размер и форму, но так как они уже установлены в картридж, нет больше необходимости в адаптерах и дополнительных действиях.

Инструмент очень легкий, практически не напоминает «пистолет», прокол происходит бесшумно. Все эти факторы позволяют безо всяких проблем прокалывать уши детям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится включается с того места где в последний раз читала

есть аж две кнопки "перейти к последнему непрочитанному"))

 

И так постоянно что то покупаем ребенку,

вот лучше с этим кончать)) лучше покупать игрухи только на праздники. иначе игруха ценность для ребенка теряет.

 

прокалывать не буду. захочет проколет.

 

Богдану подарили велик на годик. я писала о нем в приданном.

 

первое ушко когда прокалывали, заплакала, я ей водички дала, она успокоилась, а вот второе уже закатилась сильно, но не долго, через минуты полторы уже было все прекрасно.

и вот зачем это?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, жесть...жалко конечно((((

 

ஐЛякусьஐ, бедная девочка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, я стараюсь относится к такому -когда украли и потеряла - как к "принудительной" жертве и радуюсь, что так, а не больше. У меня однажды тоже украли кошелек, там вообще не было денег, заметила только на след день, нет чтобы радоваться, что малой кровью как говорится все обошлось, нет начала жалеть кошелек. Потом вспомнила, что помимо зарплатной карточки там лежал пинкод к ней, ее выдали за день до кражи и пин не успела запомнить а убрать бумажку с цифрами как-то тоже, звоню в банк, чтобы срочно заблокировать, а это был выходной, сначала не могли найти меня в базе полчаса, потом пока блокировали именно в этот момент исчезли деньги! Лежало там 26 000 - только отпускные перечислили, но Бог миловал сняли только 2 600! Остальные не успели, а в первый раз нолик один забыли. После этого о пропажах не жалею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, он вам помог как-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., поздравляю! молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, не знаю, наверное помог, с учета нас в годик сняли, хотя пантогам снова назначили.

 

а остались еще детки, которые сами не ходят? или мы одни уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, мы еще не ходим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Господи, что взял деньгами нужно сказать и успокоится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, поздравляем!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, Женечка с Днем рождения!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, не знаю, наверное помог, с учета нас в годик сняли, хотя пантогам снова назначили.

 

а остались еще детки, которые сами не ходят? или мы одни уже?

мы не ходим и в год точно не пойдём уверенна на все сто ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela,  мы не ходим, и даже не собираемся )

 

ViktoriaSH,  я тоже считаю это своего рода откупом, и не надо расстраиваться. И мужу так постоянно говорю, надо радоваться что у тебя взяли деньгами, и сказать Богу за это спасибо )

 

Лёльka,&nbsp. Не вижу смысла такому малышу покупать что то только на праздники, типо он что то понимает прпздник или не праздник. Вот когда подрастет и начнет понимать, тогда согласна - основное только на праздники чтоб не терялась ценность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, моя сама не ходит. И даже за ручки плоховато ходит - запинается и ноги не слушаются. Думаю, месяца через два только пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, с днем рождения!!!!

1376278142_07f75d9144912970de5a09f5a305e10c_1205b80680453438a83b15ad5c929f6c_137327157672_800px.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Женечку с первым юбилеем! и, радости и успехов!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, поздравляем маму с дочей с первым юбилеем!

2087729v1y5x8f7pp.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу самую любимою девочку Женечку поздравляем с Днем Рождения!!!

Струишься ты, как лунный свет,

Как серебро ручья,

И равных нет тебе вокруг,

Евгения, моя,

Тебе хочу я пожелать,

В День твоего рождения,

Я океан из васильков,

И как ромашки, облаков,

И море сказочной любви,

И чтоб была счастливой ты!

Твой Гриша)))

oRpEQy4UZgA.jpg

22.jpg

Любимой теще тоже букет и поздравления!!!!!

preview_0.jpg?20110611113733

ну и новый кошелечек)))

d783f12950d157030d32228d7efed10c.jpg

И еще пиши мне свой адресок, подарочки собирать буду ;)

 

Всех деток, кто вчера и позавчера праздновал свои первые Дни рождения мы тоже поздравляем с их праздником!!! Будьте счастливы малыши!!!!!!!!!!

5291955.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...