Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

winter03, Спасибо!!!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: Как приятно!!!

А адрес , где проживаем или электронный ? ))) чет я немного не выспалась)) тормозЮ). А кошелек то, еще лучше чем у меня бы л!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

ViktoriaSH, )))) и с бабосами))))) потеряла же пустой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка и ее мама Вика, поздравляем от всей души, красоточки!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, Домашний пиши))) Картинки я вам и здесь наприсылаю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!! На очень приятно! Мы тут все в готовке ))). У нас еще прикол , торт привезли, а на нем надпись " ЖенИчке годик" я думала у меня взрыв мозга случится , а мальчику который его привез повезло, что он успел из подъезда выйти , когда муж выбежал ))) весело))), хорошо надпись тонкаЯ кремовая ,получилось исправить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмилия, с днем рождения. Игореха дарит тебе миллион горячих поцелуев

Ссылки скрыты.

Прими от нас скромный подарок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Годовасиков с годиком!!!! d3f797e4bf10.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и Эмилию с годиком! Уррра!

5b5a010f4220.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! С годиком малышку Эмилию, которая что-то забыла нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так много деток еще не ходит оказывается, я-то думала, что все шагают. и девочки все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех именинников с днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, моя сама не ходит. И даже за ручки плоховато ходит - запинается и ноги не слушаются. Думаю, месяца через два только пойдет.

мы тоже еще не ходим. мы за две ручки только ходим, за одну - если забудется, потом сразу хнычет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые наши детки-годовасики и их мамочки!!! Мы с Егоркой от всего сердца поздравляем Вас с первым днем рождения! Желаем Вам богатырского здоровья, много игрушек и веселья! Растите счастливыми, умными и красивыми!!! :)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suriken, спасибо, дорогие наши! Пропадаете вы, Эмилия скучает =(

 

Девочки, всем спасибо за поздравления и именинников с Днюшками!

 

Мы не пропали и не забыли, просто с ремонтом и подготовкой к годику времени на поспать даже не было.

Слюнявый чих новосела на желающих!

 

Вчера отметили годовасие и новоселье сразу с роднёй, а в следующую субботу - с друзьями и детками, т.к. в один день получилось бы народу, как на свадьбу =)

Подарили нам детскую палатку с туннелем, девочки, это нечто! Ребенка оттуда было не вытащить - сразу ор и бегом обратно =) Всем рекомендую!

Фотоотчет с празднования чуток попозже выложу, как посуду вымою за оравой гостей =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дала ребенку томатный сок, так он у меня стакан пустой потом из рук вырывал, еще требовал!!

 

томатный сок это не вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., я даю томаты. но смотри чтоб соленый очень не был. и состав посмотри. как там с Е дела обстоят и с консервантами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, помидорки то он давно ест, сок вроде не соленый особо, вот Е не смотрела( счас гляну...выпил уже 2 рюмки сегодня грамм по 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., думаю не страшно))))) мой вот стаканы от пива облизывает)))) только смотри чтоб не хлебнул)))) так папа от него уже прячется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кошмары начались, Николь стала закатывать истерики. С ней невозможно никуда пойти, увидит шарики орет дай, купим, так ей надо все 100 которые там висят, 10 метров пройдем она опять что-нибудь увидит. Так это ладно, она еще у людей что то увидит и орет, в аэропорту орала что дядя ей свой паспорт не отдает )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka,  я не имела ввиду что я бросаюсь сразу все ей покупать.

Типо так все просто не купил и ребенок понял и не орет. Естесьвенно я ей НЕ давала все что она хотела, но это знаешь ли не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но это знаешь ли не помогает

поможет если стоять на своем до конца. мне рассказывала одна женщина. у нее уже сейчас взрослый сын. он у нее один раз закатился в магазине в истерике "купи". упал на пол. она перешагнула через него и вышла из магазина. пришлось его какое то время подождать у входа. но больше он ни когда не повторял такого! завидую выдержке
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Годовасики! Сладкие наши, Никуська, Богдашик, Алешик, Кристиночка, с праздником вас!

6eab83363d52.gif

 

поможет если стоять на своем до конца. мне рассказывала одна женщина. у нее уже сейчас взрослый сын. он у нее один раз закатился в магазине в истерике "купи". упал на пол. она перешагнула через него и вышла из магазина. пришлось его какое то время подождать у входа. но больше он ни когда не повторял такого! завидую выдержке

со мной в детстве была такая история, прям в детском мире, где куча народу. Мама реально перешагнула и вышла. С тех пор ни-ни)))). Но у мамы моей характер такой, где залезешь, там и слезешь, только по ускоренной программе.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!! Поздравляю годовасиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

На меня что то накатило, реву второй день. Не верится что дочке завтра годик! Сегодня взяла ее на ручки и решила покачать, так соскучилась ) она на меня смотрела огромными глазищами, типа мама ты что, я же большая, сама засыпаю в кроватке :D Положила она сразу уснула, проснулась, говорю пойдем я тебя за ручку повожу, если бы она умела у виска крутить, покрутила бы точно. Выпустила руку и сама пошла по своим делам :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22,  а мы еще маленькие - укачиваемся и ходим за ручки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...