Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Sandari,  с днем рождения! Еще один октябренок))) Пусть исполнится ваша мечта о детке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Olik))),  так я и так типо не обращаю внимания, но на нервы реально действуют эти психи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии, а мы переехали в субботу в свою квартиру новую!!! Ураааа!!! Даже не дождались, пока двери поставят, теперь сидим с Димой второй день дома, караулим установщиков, не думала, что это такая проблема.. но это фигня, я такая радаяяяяя, дел правда куча, но все они в радость!

Тут все новоселы чихали, а я чет простыла что ли, и чтобы никого не заразить, чихать не буду, поэтому решила эстафету передать))) Девочки, забирайте кому надо! Скорейшего решения квартирного вопроса!! Я, кстати, беременную эстафету тоже передавала, девочка уже на 7м месяце. Надеюсь и эта сработает)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  ну тогда предложи что нужно делать в этой ситуации когда ребенок лезет в фотнтан?

я вытаскиваю и ставлю рядом, орет и лезет дальше, то уходим под крики. Через минуту тишина.

 

Olik))), а я разрешаю в стиралку, но он только голову сует))

 

Olik))),  так я и так типо не обращаю внимания, но на нервы реально действуют эти психи

а меня не бесит, мне просто пофигу..спокойна как удав
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии, а мы переехали в субботу в свою квартиру новую!!! Ураааа!!! Даже не дождались, пока двери поставят, теперь сидим с Димой второй день дома, караулим установщиков, не думала, что это такая проблема.. но это фигня, я такая радаяяяяя, дел правда куча, но все они в радость!

Тут все новоселы чихали, а я чет простыла что ли, и чтобы никого не заразить, чихать не буду, поэтому решила эстафету передать))) Девочки, забирайте кому надо! Скорейшего решения квартирного вопроса!! Я, кстати, беременную эстафету тоже передавала, девочка уже на 7м месяце. Надеюсь и эта сработает)))

надо надо!!! Еще как:-):-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  так и мы уходим под крики, но она бысьренько находит другой объект чтоб поистерить )

Даже без нее уходили, довольно далеко - так она посмотрела, поржала и поползла по своим делам )

 

Julichka.,  меня тоже не бесит, но я немогу быть спокойна когда ребенок плачет. Свиду то я спокойна, но внутри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  забирай!!! Удачи;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, если от истерик плачет, мне не жалко...

так же как истерит иногда на руки из коляски, я беру, держу 2 минуты и обрато...если орет, иду дальше , через пару миут смиряется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  и я также делаю, если это просто прихоть, то игнорирую. Но меня все равно клинит когда сын орет, ни о чем думать не могу, поэтому если что-то делаю, то доделываю быстренько, а потом стараюсь отвлечь, успокоить, иначе мозг взрывается, не могу слушать ор и сохранять спокойствие.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., она в этот момент у меня стирала...

 

VictoriyaDzh, и я спокойна))))) у меня наверное уже иммунитет))))) на его крики)))) он с рождения что то да требует)))))))))))))

 

Julichka., с коляской и я точно так же....но мы уже вроде как переорали)))) сидим тихо))))ТТТ

 

Вика значит она поняла что крик работает! Они же еще те манипуляторы! Терпение только терпение)))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), так темболее стирала, мой любит наблюдать..или о требовал открыть?

 

у нас папа слабый, сразу на ручки при оре..а я кремень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ему надо было открывать и крутить реле...и нажимать все кнопки... вот и пришлось закрыть дверь и слушать ор))))) но он не растерялся пока орал))))) выковырял выключатель с корнем))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу пожаловаться немного и коллективное мнение послушать:

Значится, в среду у Эммы ДР. Говорю мужу, приедь пораньше ,я вкусняшек приготовлю, посидим втроем, отпразднуем в кругу семьи.

А он: а ничего, что папа придет?

Я: если он сюда приедет на рыбалку (а он иногда так и приезжает, ночует в гостевом доме) , то есть все равно тут будет, то, конечно, пусть приходит кушать. Но если специально его звать, то не зови, а то придется брата твоего звать с женой и сыном. А я не хочу себе портить праздник. (вам поясню: они едят, как свиньи, мне неприятно с ними за одним столом сидеть, а жена брата мужа так орет вокруг Эммы, типа играет с ней, что та потом истерит и не спит, да и вообще от них только вред и никакой помощи не было, когда я Б была и Эмма малюська была).

Он: ну надо же поддерживать родственную связь и т.д.

Я: ну я не против, пусть приходят в четверг или воскресенье.

Он: ну они уже намекнули, что семейный праздник и хотели бы с нами поужинать. И в четверг и воскресенье брат работать будет - нет работников других.

Я: значит, найми кого-нибудь, а в среду это и правда семейный праздник. А семья у нас - это я, ты и Эмма.

 

Как думаете, я сучка, или права?

ЗЫ: муж замял эту тему и я не знаю, приедет ли кто из них. Думаю, что нет.

ЗЗЫ: а еще они такие жмоты, что на рождение Эмме не подарили ровным счетом ничего! Все друзья мужа подарил нам хорошие подарки (от 50 до 800 баксов), а эти даже на погремушку не разорились. Хотя жили у нас нахаляву почти год.

Изменено пользователем Arty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое за поздравления и теплые слова :) Очень приятно :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, ну я скажу, что "ты сучка" :D (прости, конечно, но ты ж так спросила!). Из разговора мужа понятно, что его отец и брат с женой хотят к вам в среду на праздник. Я бы пригласила. Я тоже бешусь от родителей мужа, свой отец у меня вообще ...даже не знаю, как его охарактеризовать((( Но я их приглашаю всегда. Терплю и улыбаюсь, что бы они ни говорили и как бы они мне не нравились. Мы и встречаемся с ними только на чьем-нибудь дне рождении. Я бы с огромным удовольствием исключила и эти встречи... Но это же ведь бабушки-дедушки моих детей, как я могу?

А как они едят? Совсем, как свиньи? вот так:

???? :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  ну тогда я такая же сучка))) Только к нам на ДР хотели родители мужа приехать из Москвы. Причем я мужу сразу сказала, что пусть приезжают только после ДР, он согласился и так им и передал. Ну вроде все ок, потом звонит мне свекр и говорит, "мы приедем 30го"... Я звоню мужу, он и сам в шоке, типа договорились же... в общем уладил он этот вопрос, правда мама его обиделась сначала, но билеты купили на 1е.

Не то, чтобы я их не люблю или они какие-то неадекватные, просто 31го мне хочется побыть только со своими мальчиками. И мне кажется я имею на это право, это и мой праздник тоже, не хочу скакать вокруг покорми-постели-убери-развлеки. К тому же потом мои бы родители обиделись, что на первый ДР внука их не пригласили, а род мужа пригласили. А собрать всех сразу, то это уже не праздник, отношения у них... ну натянутые скажем мягко... К тому же, если они приедут в гости, то жить у нас будут, т.к. из других городов. Всех сразу я не вынесу...

Вот такая вот я кака. Тебя понимаю в данной ситуации. А родственные отношения можно поддерживать и в другие дни, не портя при этом самый главный праздник в жизни вашей маленькой семьи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  я полностью на твоей стороне. У меня с родствениками тоже не самая большая любовь, и в этом году у меня был испорчен весь праздник потому что на день рождения прилетела свекровь, ну прилетела типо чтоб подарки привезти. И я быоа в очень большом шоке когда не увидеоа ни одного подарка! Так что не порть себе настроение и праздник

 

Arty,  я полностью на твоей стороне. У меня с родствениками тоже не самая большая любовь, и в этом году у меня был испорчен весь праздник потому что на день рождения прилетела свекровь, ну прилетела типо чтоб подарки привезти. И я быоа в очень большом шоке когда не увидеоа ни одного подарка! Так что не порть себе настроение и праздник

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, нифигасе у вас подарки за 800 баксов! Круто! Нам, кстати, свекровка на рождение Насти подарила полотенце после купания из велсофта (дебильное синтетическое, которое не впитывает воду) и бодик маленький на 50 см. Всё) А они люди с достатком. А сестра мужа моего родила летом, так там всё им надарили -и коляску за 18 штук и кроватку дорогую со всем обмундированием и прочее прочее, что они сами, наверно, только ватные палочки покупали... Но не хочется сейчас лишний раз вспоминать, мне же только расстраиваться.

 

Ой, девочки, "сучки" которые))) Я сама бы может и хотела наплевать на родственников и не пригласить, но не могу(((( измучусь потом, винить себя буду, что я сучка такая и т.д. Воспитали меня так(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  я раньше такая же была, но так конкретно они меня достали что теперь никакого чувства вины у меня нет, это их должно чувство вины мучать а не меня

 

Вот буквально минуту назад с мужкм разговаривали. В турции сейчас большой праздник, он говорит я буду звонить родителям ты тоже с ними поговори поздравь. Я сказала что для меня теперь их праздники не существуют так же как мои праздники для них и никого я поздравлять не буду. Лучше буду сучкой чкм буду терпеть такое к себе отношение. Они свою внучку не поздравили, а я должна их с каким то турецким праздником поздравлять, и слава Богу мы вообше не в турции сейчас а то в этот праздник и руки им надо целовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, я за тебя!

 

Девочки, как у Вас детки ночью сейчас спят? У меня ночь не ночь. Даша просыпалась как мне показалось каждый час. Каждое ее переворачивание сопровождалось плачем, пока я не встану и не дам ей бутылочку. Потом переложила к себе, так кручение и верчение начались, соответственно в перемешку с плачем. Короч я не выспавшаяся и злая. Утром сопли потекли. Температуры нет. Но так у меня почти каждую ночь, ток без сопелек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

ДОЧЕНЬКЕ СЕГОДНЯ ГОДИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Сижу жду гостей, папа наш накосячил, обещал быть дома, а с утра уехал на работу. Пришлось все готовить самой, в одной руке ребенок, во второй поварежка ) Торт жаль не успела сделать детский, пришлось купить

Его родители позвонили что не придут, дедуля в запое, а бабуля резко заболела. Придут только моя мама и бабушка, муж тоже вроде обещал подтянутся.

Сижу в красивом платье, на столе вкуснятишки ммммммммммм

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, с Годовасием Вас!!!!! Будьте здоровыми, красивыми и счастливыми!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, Алисоньку поздравляем от всего сердца!

3483112bdf47.gif

Изменено пользователем //МАМА//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22,  поздравляем вас! Счастья и здоровья вашей семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hs3LG.jpg Изменено пользователем winter03
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...