Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

а я решила, что не буду лечить, заманало меня это за 5 лет, все равно он не лечиться

я должна лечиться, мы еще планируем детишек, а с годами с этой заразой все труднее заБ. Мы сыночка ждали 6 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

AnnaMaria12, мы тоже планируем и дочу ждали 5 лет, но я просто буду опять делать ИИ. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик делаю паузу пью Мятный чай ЭХ всё завершаю ГВ надо здоровье поправлять ... У нас манту не делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, мятный час для уменьшения молока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы зубы чистим силиконовой щеточкой. но у нас всего 4 зуба. есть еще такие деточки с 4 зубами?

у нас 4, 5-й только проклюнулся

 

У нас манту во вторник

А что это за страшная прививка про которую все пишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-то пользуется профессиональной косметикой для волос? Я уже не могу со своими волосами, они у меня густые, пышные, а на улице в дождь вообще полный пипец. Хочу попробовать что-то разглаживающе из Лореаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, мятный час для уменьшения молока?

Да он значительно снижает колличество , а от таблеток я в обмороки падаю в прошлый раз пробовала чуть не скопытнулась .... понятия не имею как люди пару недель их пьют , меня от 1 таблетки скрючило ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12,  Попробуй Матрикс Слик Лук! Волосы шикарные, блестящие и выпрямляются хорошо! Я пользуюсь маской и реконструктором! Бальзам тоже хороший!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин девы ответьте мне обладательнице ПРЯМЫХ совершенно волос нафиг их выпрямнять ? чтобы торчали как солома ? :D я на оборот накручиваю или подкручиваю ... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ооо, это вечный спор тех, у кого волосы прямые, и тех, у кого вьются))) и им не понять друг друга. У меня тоже вьются, всю жизнь их выпрямляю)))) всегда хотела прямые волосы...

 

Irischa78,  вот у тебя есть выбор, захотела прямые, захотела накрутила. А когда они вечно вьются, тоже хочется разнообразия, вот и выпрямляем. Не всегда же бараном ходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, Ой это точно была у меня подруга с шикарными густыми вьющимися волосами будь у меня такие отрастила бы навреное до колен , а она их выпрямляла и про реживала ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., спасибо, иду поищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), Я сама, когда увидела этот ник в положительных тестах, перепугалась и долго проверяла буквы. Екнуло сердечко, то))) Кстати, за витаминками сегодня уехали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да он значительно снижает колличество , а от таблеток я в обмороки падаю в прошлый раз пробовала чуть не скопытнулась .... понятия не имею как люди пару недель их пьют , меня от 1 таблетки скрючило ...

Мята снижает количество молока??? Первый раз слышу, не знала про такое. Уже третий день пью с утра до вечера мяту, но не заметила чтоб молока меньше стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мята снижает количество молока??? Первый раз слышу, не знала про такое. Уже третий день пью с утра до вечера мяту, но не заметила чтоб молока меньше стало

мне это моя акушерка сказала , ещё Шалшей или по нашему Зальбай , но он гадкий и пить не возможно ... а ты сдаиваещься и видишь что меньше не стало .... Можно по гуглить есть целая туча статей по этому поводу ... но чем дольше кормишь тем медленнее эфект от мяты , так что 3 дня это наверное мало для эфекта .... Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я решила, что не буду лечить, заманало меня это за 5 лет, все равно он не лечиться

я просто еще в надежде, что поликистоз еще немного подождет и я у меня будет все как у людей. Наблюдаться у Гини все равно надо, чтоб не запустить и еще одного когда-нибудь хочется, а там как получиться. Так здорово было в период беременности и после первые 6 месяцев ни о чем не надо думать и не расстраиваться.

 

а кто-то пользуется профессиональной косметикой для волос? Я уже не могу со своими волосами, они у меня густые, пышные, а на улице в дождь вообще полный пипец. Хочу попробовать что-то разглаживающе из Лореаль

можно Шварцкоп малинового цвета, пользовалась тока шампунем, вроде б ни чего)

 

Ну блин девы ответьте мне обладательнице ПРЯМЫХ совершенно волос нафиг их выпрямнять ? чтобы торчали как солома ? :D я на оборот накручиваю или подкручиваю ... :think1:

а это вечная дилема у прямоволосых и вьюнков))) :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Так здорово было в период беременности и после первые 6 месяцев ни о чем не надо думать и не расстраиваться.

ага...эх..

а как лечить-то его? Яичники как были поликистозные, так никуда не денутся((((( Мне вот на дюфе сидеть опять не хочется

Изменено пользователем Nektarinka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  не знаю, мож на меня не действует. Просто я не знала про это, сижу пью мяту, но вроде молока как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага...эх..

а как лечить-то его? Яичники как были поликистозные, так никуда не денутся((((( Мне вот на дюфе сидеть опять не хочется

если знать причину, то можно полечить. Мне, например помогал метформин и диета, так как у меня проблема была в выработке инсулина, но с этим надо самой разбираться - наши врачи всех лечат одинаково

 

VictoriyaDzh, я вот тоже про мяту читала, думаю надо знать какое правильное количество пить, чтобы был эффект

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, еще шалфей...тоже реально помогает...снижает количество и вообще прекращает...но нужно еще и меньше давать сисю..чтоб не стимулировать

 

winter03, ООО хорошо!)))) Может судьба?))))) родишь Гришке другана)))))))

 

Шалфей не гадкий....я его вообще раньше место чая пила...как по мне так вкусненький)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага...эх..

а как лечить-то его? Яичники как были поликистозные, так никуда не денутся((((( Мне вот на дюфе сидеть опять не хочется

да, это понятно, но, хоть наблюдаться у врача и иметь представление что там и как, не запускать это дело дальше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), тфу на тебя :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, ))))) да ладно тебе))))) будешь многодетной мамой))))) земли кусок дадут)))))))))))))) и пособие до 3 лет 9200)))))) подумай))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас проблема не можем купить зимнюю обувь, уже что только не мерили и в Турции и сейчас в Сербии. Вопервых не всегла есть наш размер, нам даже 20 большой, во вторых никуда не лезет нога. То есть в длинну большие а в ширину не понятно. Вроде нога не широкая, может подъем высокий? Сегодня нашли 20 размер такие ботиночки классные немецкие, но нога в колготках еле туда залезла, а если носок одеть? Не знаю в чем ребенок ходить зимой будет, в воскресенье домой возвращаются, обещают сильное похолодание а у нас нет обуви (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А манту эта от чего?

манту -это не прививка, это проба. Проверяют, развился ли иммунитет после БЦЖ, если нет, то сделают ревакцинацию БЦЖ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...