Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Кто там говорил что мята количество молока уменьшает? Допилась я мятки, что сегодня молоко аж потекло :)

c чего ты взяла что это от мяты ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

а нафига вам зимняя, мы вот в кроссовках всю зиму будем, просто одни нам2 размера больше, чтобы намносок шерстяной, а потом и без носка поносим. Я всю зиму хожу в кроссовках.

Купили сегодня то ли ботинки то ли кроссовки, но они нам очень большие. Все что есть маленькие размеры так те вообще летние

 

c чего ты взяла что это от мяты ?

Потому что я больше ничего необычного не употребляла )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на даче с ночевкой... без моей крошечки ((

Завтра рано утром приедут забор устанавливать....

пью Ламбруско))) почти бутылку усосала в одно лицо))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., нифига тебе поперло)))))) а мы сегодня тоже были на даче..жарили шашлык..и я пила домашнее виношко)))) немного правда)))

Слушай баба эта с поездом дура! Чемодан блин ей открывать лень...без детей едет так еще и не знает что взять....блин и всего 2 суток)))))

 

у нас снова штормовое..снова метель... что то резко в этом году зима пришла..и холодно то как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), блин, ты пишешь про зиму, а у меня воспоминания, когда я еще жила на севере, вставали в школу рано, а за окном еще темень, рассветало к 12 дня только. так вот, меня мама будила и музыкой и уговорами и угрозами, а я тупо не могла встать, тело все болело прям, а как проснешься чесаться начиналось. и идешь в колу в темноте, куча одежды, валенки, шапки, все меховое и шерстяной платок пол лица закрывающий. брррр.

 

lu., отлично! что еще делать в одиночестве на даче. я б тоже выпила вкусняшку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не не спится мне ((( Вопросов много

1) У всех ли детки ходят? Мы даже за 1 ручку не хотим, сразу просим вторую и хнычем

2) Немного в панике я. Сегодня покакали как бы это сказать, серо-зеленым, по консистенции - как взбитый творог. Ни животик, ни температуры нет, общее состояние тоже нормальное. Что это может быть? Ничего нового не ели.

3) Что-то моя детка еще больше мамина стала. Ни к кому не идет на руки, а когда ей предлагают покататься на бабушке/папе - вцепляется в меня мертвой хваткой. А вроде и не пугал никто, чужие не приходили.

4) ваши детки "разговаривают"? Мы редко когда говорим, даже этим милым заливистым детским гулением - очень редко...

(( Вот такое у меня настроение...паникерское :)

1. мы недавно начали ходить, сначала за 2 руки, потом за одну, потом 1 шаг, потом по 5, щас уже хорошо ходит и бегает

2. какаем всеми цветами радуги, я не парюсь

3. Мы тоже мамины уже с рождения, никого не любит, ни к кому не идет, папа в почете, но только когда она в хорошем настроении. Я даже в туалет вместе с ней хожу

4. Мы раньше говорили четко кака и по делу, говорили га га га, когда читала гуси ей, сейчас вообще не разговаривает, как маленькая только мычит и лялякает

 

ой мы тоже всех лупим кто обидит, ударится об кроватку и бьет ее ))))))))))))))) говорю где попа? атата сейчас по попе, а она садится на жопку и улыбается ) или ремень мне несет - ваще обоссака ))))))))))))))

Изменено пользователем Юленька22
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас обсыпало.... реакция на прививку.. прошло 6 дней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, вот вчера уже позже вспомнила , когда я уже не кормила в прошлый раз и груд была уже пустая , но видать что то всётки там прибывала , потому как каждый вечер почти в одно и тоже время у меня начинало течь молоко само по себе наверное железы выталкивали перегоревшее , а текло очень много прям струи , одно время специально пложила полотенце на ноги если в ночнушке сидела неделе 2 вот так было хотя я вообще не кормила и не сдаивалась ..

вчера давала грудь 2 раза всего доча невничает подхныкивает , но стала много пить воды ....раньше глоток и всё а сейчас присасыватся к бутылке с водой будто 100м пробежала ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, может это не прививка????

 

//МАМА//, да все так и есть)))) и я так же вставала в школу))))) лежишь утром под одеялом а за окном так метет что вылезать страшно...но встаешь и тащишься в школу... У нас вчера так мело что градусник со стаклопакета оторвало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), она... там в нормальных реакциях как раз с 5го по 15 день сыпь, ТТ, кашель, насморк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, да?!?! ну так как говорит моя знакомая врач...если есть реакция значит иммунитет будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), только этим и успокаиваюсь... хотя веры в эту прививку у меня нет.. мама привитая переболела краснухой уже будучи взрослой.. да так - что мне передались антитела!!! брат и муж полностью привитые .. но свинкой (паротит) все равно болели.. брат очень серьезно (мама даже переживала, что детей не сможет иметь, но ттт племяш есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, меня от свинки 2 раза прививали и я все равно заболела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, у меня муж тоже болел свинкой)))) ниче)))) Да не запаривайся ты так...относись ко всему проще...когда начинаешь гонять по голове так оно и выходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сопли ручьем, зуб все ни как не прорежется, белеет в десне, а завтра по идее манту должны делать, вот я думаю, что не будут с насморком-то, а еще когда мы были в поликлиннике на Дашу мальчик сопливый чихнул(((. Вот и не знаю к чему насморк привязать, заразили или зуб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда это все пропали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю куда :)

Мы сегодня домой вернулись, на форум зашла а тут такая тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж испугалась, мож куда перешли, а я профукала:-):-) Уфф....:-):-)

 

VictoriyaDzh, с приездом:-)!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Николь сейчас учудила. В магащин пошли, ну я хожу а Николь в коляске сидит я и не вижу что делает. Она прогрызла пакет с морковкой, и сидит морковку ест грязную! Она мытая без грязи конечно, но кто б ее прям хорошо мыл. Даже взвесить пакет не отдавала, так и подарили ей морковку

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Николь сейчас учудила. В магащин пошли, ну я хожу а Николь в коляске сидит я и не вижу что делает. Она прогрызла пакет с морковкой, и сидит морковку ест грязную! Она мытая без грязи конечно, но кто б ее прям хорошо мыл. Даже взвесить пакет не отдавала, так и подарили ей морковку

ха:-):-):-) здорово:-):-):-)

Даха у меня бывает в песочнице песок кушает, совочки облизывает, формочки, я конечно пытаюсь ей запрещать, но не всегда получается:-), я без фанатизма в этом плане. Ну, полизала, погрызла, не страшно:-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  да я тоже не особо переживаю по этому поводу, просто она так жадно ее грызла, типо ее дома вообще не кормят, мне прям стыдно было, люди так смотрели )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, с песочницей аккуратнее..там кошки писают...

 

мы сегодня были на фотосессии с 18.30....только вернулись...я устала жутко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, с песочницей аккуратнее..там кошки писают...

 

мы сегодня были на фотосессии с 18.30....только вернулись...я устала жутко...

усталые, но довольные?:-):-)

 

Мы в парке гуляем, там вроде б не замечено животных:-), но тем не менее, я стараюсь аккуратнее, но разок-другой обязательно что-нить лизнет:-). Или вариант ее не водить к деткам, а бегать по аллейкам, но ее тянет на площадку ж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, усталые это точно)))) на счет фоток пока незнаю)))) фоток пока не видела)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам не нужны песочницы, нам нужны колеса у машин!!!)) пообниматься с ними)) и смотреть как трактор работает.. асфальт разбивает, землю копает))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...