Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Olik))), может в очереди подцепили что?.. для зубов это много.. а манту вообще не должна ничего давать...

 

Evgeniy_a, с годиком!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Дашеньку с годовасием!!

 

 

У нас период бес сонных ночей. Крутится всю ночь, ужас(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики !!! Годовасиков с праздником !!! Пусть ростут здоровенькими и счастливыми ....

А я всё ещё закругляю ГВ пока всё проходит хорошо уже перешли до 3х раз в день грудь в поряде не раздувается и не болит было только по началу вот сегодня хочу до 2х раз снизить ...Наверное самое трудное будит отучить ночью кушать попыталась сегодня не дать но доча не хотела ни как засыпать и то хорошо что только раз за ночь уже даю ... Спать стали на МНОГО лучше и спокой нее .... Попробую сегодня отменить перед дневным сном ...

Вчера ходила к зубному со своими дёснами , так не поверите дочу спать уложила СТАРШАЯ ДОЧА , прихожу а она мне и говорит ,, Элизабет отрубилась прямо на руках я её на диван положила ,, смотрю спит моя лапушка в неудобной позе ... перенесла в кроватку ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю как гв завершать, мы ни днем ни ночью без тити не засыпаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, Да только перед сном , но вот сейчас стала и без засыпать .... а ночью она ни чего не хочет другова пробовала и сок и воду и детское молоко и обычное только учует что соска, а не сиська всё выгибается и верещит ... Да ктому же засранка такая уже и цвета напитков выучила и отличает какой пить , а какой со столика спихнуть ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  поздравляем вас от всей души!!! Пусть ваше счастье растет вместе с дочей!!! Дашеньке здоровья и веселого, беззаботного детства!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, Растите большие, здоровенькие, крепенькие и счастливые!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  а мы вот днем грудь только 1 раз едим, уже примерно месяца 3, иногда в поездках 2 раза кормлю. На дневной сон не даю так вообще месяцев с 6ти. А вот ночьюююю... не знаю, что делать, орет если не даешь. Да и вообще, маленький столько ночью не ел, как сейчас. Последние пару недель каждые 2 часа требует, вчера не поленилась ночью специально по часам смотрела... вот и как сворачиваться??? Думаю я не дождусь, пока сам откажется, а мне жалко его, сладкого сисечника)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю как гв завершать, мы ни днем ни ночью без тити не засыпаем

ну так и не завершай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну так и не завершай))))

 

До 5 лет? :)

 

Она меня уже везде начинает раздевать в наглую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тоже хочу завершать ГВ, но так же без сиси не унем, а если даю бутылочку, тогда крики сильные, еще месяц назад мог уснуть с бутылочкой, а теперь поумнел наверное и понимает, что обман)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, ну не до пяти, конечно. Ну раз сейчас никак, значит пока не время. До двух лет-то нормально кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., почему манту страшная??? это же не прививка..а проба..

ну так как у вас там дети реагируют страшно на эту пробу...а зачем ее делают?

 

А я не знаю как гв завершать, мы ни днем ни ночью без тити не засыпаем

а я не хочу его завершать, это так приятно)) будет молоко буду и до 2 кормить,а там может сам бросит как соску
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., никогда не слышала, что на манту может быть какая-либо реакция, кроме увеличенной пуговки на руке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  так и я пока не буду завершать, это я так, просто размышляю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы днем вроде отучились сисю кушать. Засыпает с кефиром,молоком или ряженкой. И на ночь тоже с бутылкой засыпаем,но через часик можем захотеть грудь. Ночью 1-2раза кушает. Вот сейчас с мамой уехали по магазинам. Папа с ней:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, и у нас так же))))))) не получается у меня.....как не стараюсь...

 

Зарница-мама, ой Настя незнаю....вроде и очереди то не было..пришли и ушли.... Знаю я что на манту не должно быть..написано что в очень редких случаях при реакции на сам таберкулин..но оно сразу в течении часа....а у нас только к ночи... Ни соплей, ни кашля... но темпа держится очень уверенно..снижается после свечки немного и через 2-3 часа снова 38,6... ночью за 39 было. Но в целом он чувствует себя хорошо...даже ест.. У нас на прошлые два зуба точно так же было...

 

VictoriyaDzh, и меня раздевает)))))) прям лезет и орет если не даю..но я не даю ни где! Во первых на мне одежды много..не удобно уже да и холодно у нас)))))) уже зима!

 

Julichka., это не на манту...это на другие..

 

Tata81, у нас не прокатывает бутылка...и не важно чего ты туда налил))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,плохо,когда не берет ничего,кроме груди. У нас как то с бутылкой дружба сразу получилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки:-):-) Спасибо Вам за поздравления!!! Очень приятно.

В свою очередь хочу сказать, что я рада, что вы есть:-) что есть замечательнй БП, что можно с Вами поделиться и радостями и печалями, что всегда можно найти поддержу и понимание:-):-)!!!!

 

Бабушки, племянник, папа приедут к 7 вечера. Вот готовим, ждем-с:-):-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик)

 

Всех именинников с годовасием! Будьте здоровы и счастливы, малыши!

 

Я днем уже свернула ГВ. Но бывает, что не уложить никак, тогда даю грудь. А так в кроватке она сама на день не засыпает ни в какую! На ночь - да. А днем только в коляске или стуле сама засыпает. Даже иногда положу только в коляску - сразу спит, не надо даже катать. Но обычно 5 минут катаю - и спит ребенок!

А вообще днем стала спать гораздо лучше, да и ночью, когда я стала к режиму приучать и самостоятельному засыпанию. Прочитала у нас в темке про полезности.

Ах, да, наш папа вернулся в супружескую кровать!)))

 

Еще читаю сейчас книжку "Перестаньте детей воспитывать - помогите им расти" Заряны и Нины Некрасовых. Так вчера говорила по телефону с мужем, а Эмма отнимала этот телефон, да на книпки норовила нажать. А я сначалаг оворила нет - так ей еще больше этого хотелось. А как сказала, что если ты нажмешь кнопку, то отключишь папу, и папа перестанет с нами говорить. Сразу прекратила! Я в шоке! Схватила журнал утром сегодня. Я говорю - нельзя. Ну она давай страницы мять. Тогда я говорю - журналу бо-бо, когда ты его так мнешь, и папа будет плакать, что его любимый журнал плачет. Сразу перестала!

Девочки, рекомендую книжку!! Я читаю ее бумажню, но, думаю, можно и в инете найти.

 

А я не знаю как гв завершать, мы ни днем ни ночью без тити не засыпаем

Почитай про самостоятельное засыпание- авось поможет. Мы теперь на ночь покушаем сисю, потом я ее кладу в кроватку ее. Она там играет немного, потом сама засыпает! Без истерик! И самой ночью, как проснется, я не всегда кормлю ее - иногда достаточно приобнять, не вынимая из кроватки, пошикать или колыбельную включить - она засыпает сама.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, ребенок будет думать что папа плакса))) что не так сразу плачет))))))))))

 

 

 

ой и сколько раз я говорила, денис не прыгай на компютере, а то он выключится и мы бабушку не увидим или не кусай, не трепи маму за волосы, мама будет плакать- ему пофигу..или только трюк с папой плачущим прокатываеt?

Изменено пользователем Julichka.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто есть суши? Какие самые популярные и вкусные? Думаю для ассортимента заказать на Егоркин ДР. А сама не ем это. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Калифорния, Филадельфия .. обычно всем нравятся...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, С Годиком! С первым Днем рождения!!!! Счастья и здоровья карапузу!!!!

 

Arty

 

 

Здорово, что у вас так легко. Мы вот днем только однажды грудь просим (пробовала вообще без сиси - нервничает), а вот новью устраивает маме холокост. Засыпаем только с сисей, просыпаемся раз по 5.

А что за полезные советы?

 

А мы днем вроде отучились сисю кушать. Засыпает с кефиром,молоком или ряженкой. И на ночь тоже с бутылкой засыпаем,но через часик можем захотеть грудь. Ночью 1-2раза кушает. Вот сейчас с мамой уехали по магазинам. Папа с ней :)

а мы хоть и обходимся полдня без сиси - без мамы все ровно никак. Я даже в туалет - уже истерика. Очень мы мамины. Я уже сплю и вижу как в бассейн и на массаж запишусь, но понимаю, что пока это только нервы ребенку трепать...а может я и не права, надо уже приучать ребенка хоть чуть чуть быть без мамы Изменено пользователем Bjarkan-Berkana - стала мамой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, на восьмой день после прививки повысилась температура.

Julichka., это не на манту, а на прививку корь-паротит-краснуха такая страшная реакция

 

Evgeniy_a, с праздником :flower: :flower: :flower:

 

lu., самые вкусные филадельфия, с лососем, с угрем))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...