Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Evgeniy_a,  С днем рождения, Вас, крошечки!!!! :) Крепкого здоровья и веселого праздника!! ;)

 

Спасибо, девочки. Закажу ассорти, а филадельфию с калифорнией побольше ))

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

lu., ассорти не заказывай, т.к. туда всякую фигню подсовывают. Лучше конкретно несколько наборов филадельфии и калифорнии и теплые роллы вкусные, но на общий стол не удобно будет-остынут ведь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  отличную идейку подкинула))

Мы от груди тоже отвыкать пытаемся, днем уже редко просит. А вот ночью..... Я вообще не представляю, как без сисечки можно. Он требует только грудь и не успокаивается , пока не дам. Вообще отвратительно спит. У нас вылез 8 зуб наконец, кажется еще там что-то лезет.

 

 

Я третью лялечку хочу.......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акварелька_//, c зубастиками вас!

Вы уже третью хотите? :)) Извини, я не знала, думала, это первая ваша люлька :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, ааа я думала манту, ну эти прививки мы вообще не заметили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., вот вам везет!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., еще нагойя (это с угрем), но суши заказывать надо примерно за час (или сколько у вас доставка) до начала праздника, чтобы привези и сразу кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже...как красиво.... светящиеся в темноте обои... 0_83551_ce87c433_XXXL.jpgсижу фантазирую как детскую комнату буду делать.. если у нас когда нибудь с места сделка двинется....1301918257_2083420_455bbdc42826e20.jpg еще с детства мечтала, чтобы на потолке звездная карта была...

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я не подскажу по суши-роллам. я ем самые простые без морепродуктов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, я вылетаю!)))))) И мне калифорнию, филадельфию и сливочный суп с угрем, пожалуйста!))))

 

 

ой и сколько раз я говорила, денис не прыгай на компютере, а то он выключится и мы бабушку не увидим или не кусай, не трепи маму за волосы, мама будет плакать- ему пофигу..или только трюк с папой плачущим прокатываеt?

Когда Эмма долбится об меня, то прокатывает бо-бо. Она понимает, что мне больно. Но, наверное, думает, что я такая неженка - мне всегда от чего-то да больно)))

 

Arty

Здорово, что у вас так легко. Мы вот днем только однажды грудь просим (пробовала вообще без сиси - нервничает), а вот новью устраивает маме холокост. Засыпаем только с сисей, просыпаемся раз по 5.

А что за полезные советы?

 

а мы хоть и обходимся полдня без сиси - без мамы все ровно никак. Я даже в туалет - уже истерика. Очень мы мамины. Я уже сплю и вижу как в бассейн и на массаж запишусь, но понимаю, что пока это только нервы ребенку трепать...а может я и не права, надо уже приучать ребенка хоть чуть чуть быть без мамы

Ну как легко... Днем, бывает, просит, но я отвлекаю, кормлю едой, гулять идем. А ночью просыпается, бывает и 5 раз. Но вот стала половину раз сама засыпать, без груди.

Темка у нас есть - полезности.

В туалет мы вместе тоже ходим. А в душ я когда залезаю, то у дочи истерика, куда мама ушла (хотя там оргстекло полупрозрачное.

 

Боже...как красиво.... светящиеся в темноте обои...

Красиво, да. Но, наверное, не очень полезно для глазок.И не будет способствовать засыпанию

 

 

Эмма сегодня сама встала без поддержки, постояла чуток и на корточки снова села) И ходила чуть уже дома с ходиками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арти, чего тебе не спится? )) Я думала, я одна полуношница (у меня 5 утра) ((( И у меня бессоница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan-Berkana - стала мамой, а у меня только пол-двеннадцатого))) Я ж за океаном живу)))

 

Bjarkan-Berkana - стала мамой, а чего бессонница? попробуй теплое молоко, можно туда добавить какао.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам поставили гипотрофию легкой степени. Сказали отучать от груди, ребенок кроме тити практически не ест :( только жидкие каши и титю. Рост 83 см, вес 9900. В семье у нс худышек нет и не было

Навела шалфей, пью

Изменено пользователем Sandari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, а в каких пропорциях и как завариваеш шалфей?

 

у меня на пачке пишет, что только для наружного применения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, та я уже и валерьянки 4 таблетки за ночь стрескала, и пустырника хлебнула ((( никак. А ччего не знаю, нервы, скорее всего. Но ведь нервы у всех, а не сплю я, похоже, одна ))

 

Sandari, а почему же отучать от ГВ? Я, конечно, не берусь судить...но неужели это так показательно? Ребенок выглядит больным? изможденным? Просто плохая прибавка веса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  если честно не вижу проблемы, просто для врачей ребенок опять не вписывается в стандарты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам поставили гипотрофию легкой степени. Сказали отучать от груди, ребенок кроме тити практически не ест :( только жидкие каши и титю. Рост 83 см, вес 9900. В семье у нс худышек нет и не было

Навела шалфей, пью

нам одновременно с разницей в 1 день два врача поставили: паратрофия и недобор )) один судил по возрасту и соответственно - перекорм, другой сверял с таблицами по росту.. и значит недокорм )) у общем если ребенок выглядит нормально, то не обращая на это внимание.. мы просто высокие (мы же тоже 85 см, вес был почти 11 кг..).. вот и худые! Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во...как всегда, небось, рост - вес и вы должны весить столько и столько...и ни граммом меньше ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам одновременно с разницей в 1 день два врача поставили: паратрофия и недобор )) один судил по возрасту и соответственно - перекорм, другой сверял с таблицами по росту.. и значит недокорм )) у общем если ребенок выглядит нормально, то не обращая на это внимание.. мы просто высокие (мы же тоже 85 см, вес был почти 11 кг..).. вот и худые!

выбери, что тебе нравится, называется))) перекорм или недокорм :girl_in_dreams: ))))

Я там опять загрузила фоточку, которую не видно было. Там Настя с голым пузиком, может из-за этого фотка пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы до сих пор до 9 кг не добрали...и ни слова нам не говорят про гипотрофию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan-Berkana - стала мамой, я с тобой. не сплю уже больше года, а в последнее время все хуже и хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan-Berkana - стала мамой, не ест ничего кроме тити практически. А рост у вас какой? У нас именно относительно роста мало веса. Выглядит, мой взгляд, нормально, но складочек нет вообще. Еще у с постоянно синяки под глазами, хотя гуляем нормально и низкий гемоглобин, 98

VictoriyaDzh, я вообще обратилась с проблемой. что ребенок не жует совершенно. Даже не пытается, ну и ест очень плохо. И практически не спит ночь - сосет. Уже с 3мя врачами советовалась, все говорят отучать.

AnnaMaria12, 1 пакетик на 1 стакан воды, разделить на 3 приема

Сказали вообще пить бромокриптин, но я не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам поставили гипотрофию легкой степени. Сказали отучать от груди, ребенок кроме тити практически не ест :( только жидкие каши и титю. Рост 83 см, вес 9900. В семье у нс худышек нет и не было

Навела шалфей, пью

что то не поняла что за диагноз такой по моему нормальный вес для годовалого ребёнка .... по мне так лучше худой чем толстый , насмотрелась на племяша ужас просто ...

 

Зарница-мама, Да Тим просто высокий будит , что за врачи ДЭбилы , от генетики не убежать ... рост как у 2х годовалого так зачем всех под одну грести ....

 

а я даже и не знаю сколько мы весим и рост не мерию думаю около 10 в годик пойду к Педи пусть взвесит и померит ... для контроля ... а у нас пора соплюх началась и теперь прививки приостановились опять ...

 

Девочки завершать ГВ в годовалом возрасте и позже без нервов не обойтись , моя вчера днём 2 истерики закотила сисю хотела не дала больше 1го раза и ночью строго 1 раз потом просто подкачиваю засыпает .... а днём отвлекаю игрой или танцами ... чем дольше кормить тем сложнее отучить ребёнок умнеет с каждым днём ... а я рада что уже завершаю ... ночью спим прям хорошо высыпать стала , а то ППЦ просто был ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  она хоть молоко пьет? А то и не ест, еще и титю заберешь. Она ж сразу то в первый день не научится хорошо жевать и кушать

 

Irischa78,  как же я мечтаю ночью поспать!

А можно как то отучить от ночных кормлений оставив дневные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...