Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Tata81,  а чего ты нам ваши 12 кг не показываешь? ) или может я пропустила

не,не пропустила:) просто на новом месте мы еще инет не провели,а через тел никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

А мы вот тока засыпаем)) Егор лег ко мне на плечо, я его обняла, а сама вам пишу одной рукой, а он подсматривает )) как взрослые лежим Вобщем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну дык! жених растет, как-никак)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  так и уснул)) а рука уже отсохла))))

Скоро и я так у него на плечике буду лежать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня как сонные мухи)))) но спать все равно с сисей только))))))

Маша надо отправить к тебе Андрюху на воспитание))))) чтоб с Егорки пример взял)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  высылай дчл 'ом))) как-раз к празднику успеет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., боюсь дчл чекнется))))))

 

Мы сегодня упали...и щекой задел коробку с игрушками..синячище во всю щеку... и для симметрии вписались бровью в край дивана...пошел спать красивый)))) А завтра продолжение фотосессии))))

Изменено пользователем Olik)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, Эмма, походу, решила сама начать ходить. Два раза по шажочку сделала, а третий - аж три!))) Но, конечно, не уверенно еще)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Маша, ты экстрасенс, вчера иду в туалет, и ЯБ длиннюююююююючий. Я в шоке, мне сказали, овули еще долго не будет

 

Девочки, у нас опять была ночь титьки и гундосинья. Всю ночю "УУУУуууу, уууууу" и как слепой коток с открытым ртом ползет искать титьку. Спали с 5 до 6.30 утра

Olik))), мы тут недавно с разбегу вписались лбом в батарею, был огромный фиолетовый шишак, а на следующий день врезали себе лейкой в глаз, и под глазом фонарик светил. Красотищщща

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девчушки,вы прямо меня пугаете со своими травмами. У нас еще ни одного синяка не было.

Маша,какой Егорка молодец,так хорошо засыпает,ттт:) .

А моя опять себе новый режим придумала- спали один раз днем,теперь 2раза. И вставать стали раньше,в 7-7.30. Мне очень сложно подняться в это время.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), мы тоже на фотосессию ездили с фингалом под глазом (не вписалась в косяк, с разбегу в него впечаталась). Но на фотках не видно -отфотошопили.

 

Arty, с первыми шажочками!!!

 

//МАМА//, так и уснул)) а рука уже отсохла))))

Скоро и я так у него на плечике буду лежать))

а папа ваш где в такие моменты?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, вот какой Захар молодец! А наш Захар ничего не показывает, у него своя атмосфера, бегает вовсю, разгон берет. Когда я танцую или дурачусь, прыгая по квартире, он любит на месте топтаться и орать и ладушки показывать. Один зуб снизу слева, слева же клык и второй клык лезет и на это пока все))))))))))

Забавно))) Вампирчик прям))) У нас клыков в помине нет еще...Ладушки наш Захар тоже лепит во всю))) Фонарики показывает и ручкой на прощание всем машет))) Бегать он пока еще не бегает. Вы больно шустро побежали))) Тоже под музыку перетаптывается и приседает...подпевает на своем птичьем тихонько))) А как с девочками/женщинами заигрывает...это пипец))) Глазки стоит, а потом так резко голову на бок и заглядывает в лицо прям...чувствую бабник будет еще тот)))

 

Тут вот все пишут про травмы, мой Захар тоже периодически впечатывается куда-нить...Вот только синяк на щечке рядом с глазом зажил! В стол втемяшился. Забавнее было как он учился отличать холодное и горячее. Отопления сначала не было, батареи холодные были, он за них все хватался! А как холодно стало, отопление включили, батареи огненные стали, а Захар по привычке за них хватался со всей силы! Два раза пальчики обжег, теперь тихонько так подходит, одним пальчиком быстро дотронется и убирает, проверяет так, горячая или холодная :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо попробовать чаёк Бабушкино лукошко, видела у нас, может будет пить, а то скоро запоры наверно начнутся. Вот каши утром навернула тарелку, а пить ни в какую, еле пару ложек воды залила.

У нас позавчера тоже травма была. Бегом пытается бежать, а равновесие еще плохо держит. Вечером кушать собирались, Варя от меня убегать начала и на ровном месте споткнулась, упала на ковер, ткнулась лицом прямо. Чем ударилась не понятно, ни пятна, ни синяка ни где не было, но она начала сознание терять. Я её на руки сразу подхватила, она в крике зашлась, ни вдохнуть, ни выдохнуть не может. И сразу глазки закрывать стала и обмякла вся. Я её пытаюсь потрясти легонько, чтоб глазки не закрывала, мужу кричу балкон открывай, вынесла на воздух, она там сразу в себя пришла. Муж перепугался до истерики прямо, ну и меня колотило конечно. Минут 15 Варя бледная, бледная была, потом ничего порозовела. Рвоты не было, сразу забегала опять, хотя я пыталась её на ручках подержать, покушала, вообщем всё как обычно. Надеюсь, ничего серьёзного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы травматичные. Позавчера вечером, после купания даже по скорой в травмпункт катались. Уже дважды там были))))

BAGlRA, ага. шустро побежали, но остальное пока не для нас, пока-пока и все остальное даже показывать не хотим. Игрушки? Нафиг. Вот кастрюли, вещи из шкафа, папины инструменты - это да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой какие все травмоопасные ) У нас за все время только один синяк на лбу был, видимо девочка ходит аккуратно, редко бегает, хотя умеет

Доча стала такая взрослая, все понимает! Вечером говорю пойдем купаться, берет свой халат и топает к ванне и ждет когда дверь откроют. Потом подходит к самой ванне и ногу одну поднимает, типа залазит )))))))))))) Днем также только с кроваткой, говорю пойдем баю баю, идет и ждет возле кроватки пока я ее туда посажу )

Меня волнует отсутствие слов, не говорит ни одного! На своем лепечет и все тут

 

Сегодня поставили прививки, корь краснуха, ну которая под лопатку и в плечо... ссу, жду реакции

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22,  за то мы все никак не пойдем, потому что нам надо нестись! И чем быстре тем лучше. За 1 руку летит, я прям бегу за ней. Вчера одела на нее, не зеаю как по-русски, поводок короче ) так она оказывается может идти, но она летит, естественно ноги не успевают, потому что она хочет быстрее чем может. Я даже не видела чтоб она сама стояла, потому что как только на ноги поставишь уже понеслась. Когда она поймет что надо медленно ходить и пойдет даже не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня опять не спали, всю ночь перевороты и плачь. Зуб как был в десне так там и остался, все ни как не вылезет. Я сонная как муха.

 

Меня начинает напрягать уже, что нет зубов. Всего 3,5).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, ага. шустро побежали, но остальное пока не для нас, пока-пока и все остальное даже показывать не хотим. Игрушки? Нафиг. Вот кастрюли, вещи из шкафа, папины инструменты - это да!

Мы игрушками тоже плохо играем, вот ключами, пультами, телефонами, мышками компьютерными, посудой: тарелками, ложками, бокалами. Вещи из шкафов тоже достает, а вот инструменты всякие мы с мужем боимся давать, если схватит, сразу забираем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утречка .... Новых годовасиков с праздничком :flower: :flower: :flower:

а я всё переживаю из за муравья вчерашнего .... кто знает если начнётся сепсис как это будит вырожатся ? Ночью даже плохо спала так переживаю ужас ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  как ты увидела что он туда заполз? Может показалось?

Врач же посиотрел, не нашел ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утречка .... Новых годовасиков с праздничком :flower: :flower: :flower:

а я всё переживаю из за муравья вчерашнего .... кто знает если начнётся сепсис как это будит вырожатся ? Ночью даже плохо спала так переживаю ужас ...

сепсик -заражение крови. С чего??? Успокойся! Если и заполз муравей, он давным давно переварился или вычихнулся обратно. Никуда больше муравей попасть не мог. Иногда в уши заползают к спящему человеку -начинается воспаление уха, но клиника сразу понятна -боль в ухе, зуд, отек, при осмотре можно увидеть инородное тело в ушной раковине.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, Я видела как заполз ... она играла и вдруг вижу у неё на шапке муровей я хотела его убрать а доча начала дёргаться он побежал и залез в нос за пол секунды не успела поймать ... может в рот конечно пролез а может и в трохею уже 2ой день плачу ...

 

доча сегодня плохо спала незнаю может из за этого , а может из за прививки ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, не переживай. не начнется. в любом случае - муравьи полезные. он давно уже либо сам сбежал оттуда, либо. я извиняюсь умер и высох или переварился в желудке. все хорошо!

 

ему же воздух нужен, чтобы жить, а если ты переживаешь, что его тельце будет разлагаться и что-то нарушит, так они вроде не мужи, не микробные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, Я очень на это надеюсь .... интересно а когда можно уже думать что всё в порядке ... Я у врача спросила , а что если он там сдохнет , а он мне выйдет с соплями там везде мокро сколько ... Ой незнаю ссума сойду ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ты знаешь, я думаю, что если через пару часов ничего не случилось, то можно забыть про того муравья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...