Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

//МАМА//, ещё какие микробные по какашкам ползают ...

 

Irischa78, ты знаешь, я думаю, что если через пару часов ничего не случилось, то можно забыть про того муравья.

спасибо ... я тоже думаю что он уже здох только вот где он ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

//МАМА//, ещё какие микробные по какашкам ползают ...

не переживай)). Врач сказал, что все хорошо! Значит все хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, муравьи по какашкам не ползаю! Из трахеи попал в желудок...если попал в трахею конечно...то уже переварился)))) А мы в детстве ели муравьев)))) жопку раздавливаешь и там кисленько)))) и ниче... как вишь живая)))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, муравьи по какашкам не ползаю! Из трахеи попал в желудок...если попал в трахею конечно...то уже переварился)))) А мы в детстве ели муравьев)))) жопку раздавливаешь и там кисленько)))) и ниче... как вишь живая)))))))))))))))

и полезно даже. муравьиная кислота))))) хотя я так не делала, я рыдала, когда мальчишки кушали муравьев)))))

 

Irischa78, Ира! Нет его уже вообще))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), Ну дак вы их сразу в рот ложили .... очень надеюсь на то что проглатила уже ... Меня удивило что она даже не чихнула и не кашляла , если бы попал в дыхательные путь начался бы кашель но нет и нос не тёрла она даже через время заснула спокойненько ... может и правдо я зря кипишую ... как думаете он может в какашках оказаться ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), и мы ели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  оооооооо ну ты его еше в какашках искать начни

Он уже переварился давно, успокойся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, оооооооо ну ты его еше в какашках искать начни

Он уже переварился давно, успокойся

И по ищу если найду спокойнее буду спать и уж точно забуду о нём ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  как ты его там найдешь, он что в неизменном виде должн выкакаться? :)

 

У меня Николь залещла в ящик со своей одеждой, ищет там что то и повторяет кока мока, кока мока. Прям как заклинание какое то :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ищет там что то и повторяет кока мока, кока мока.

а моя постоянно в шкафах роется со словами деко-деко-деко))).. Муж говорит, прям француженка)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, VictoriyaDzh, такая ржака! это ж модницы растут)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Егор только и может, что коробки всякие на голову примерять, да тряпки драные)))

 

Девочки, у меня телефон глючит или в некоторых подписях, вместо возраста иероглифы стоят??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78

У меня Николь залещла в ящик со своей одеждой, ищет там что то и повторяет кока мока, кока мока. Прям как заклинание какое то :)

ну что,нашла Николь то,что искала?:)

 

Вы тут про игрушки писали- мы только в них практически и играем. Телефоны,пульты,комп- это всё под запретом. Уже и не лезет как то. Очень любит всех кормить.берет ложку свою и сует в рот всем куклам,зверям. Когда кормлю,то и мне дает:) . В домик кубики кидает,книги так вообще может полчаса сидеть листать с умным видом,я иногда прямо теряю ее:) ,думаю,чего так тихо.захожу в комнату,читает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  а нафига ты тряпки драные по дому раскидываешь? )))))

 

Tata81,  я ее в другую комнату унесла, так она истерику закатила что коку моку не даю искать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну тоже наряжается видать))))). а иероглифов нет никаких.

 

Tata81, какая самостоятельная умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  ты проследи может и правда читает ) я так в 4 года книжки "смотрела", все были оч удивлены когда поняли что я правда читаю. А твоя может с года начала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh,  ну я имею ввиду что любую тряпку.. Буду то платок носовой, тряпка для пыли, для слюней его... Еслиб разрешила, то и половую бы тряпку с удовольствием нацепил бы)))

 

Мы тоже книжки читаем... Иной раз раскроет книгу, голову склонит, шею как-то вперед вытянет и сидит не двигаясь))) как-будто такоооой текст у него там интересный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня телефон глючит или в некоторых подписях, вместо возраста иероглифы стоят??

Я с компьютера и у меня так же. Это сайт глючит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вижу иероглифы :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет всем! :Hello: я редко пишущая (времени не хватает), но читаю если кто заметил постоянно.

В кратце что у нас нового. Ходим за ручку, сама пройдет 5-6 шажков и на пол бухается,на четвереньках быстрее, боится пока самостоятельно ходить. У нас 8 зубиков по 4 сверху и снизу. Говорим мало, папа, мама, баба. Остальные каляки-маляки словами сложно назвать)).Жуткая мамкина юбочница. с рук моих не слазит,висит или на руках или на ноге если что то делаю, устаю. весит 10 кг, 77 см. Проблема -не играет самостоятельно :( . Обязательно только со мной или в поле видимости 1 м от ее.. и еще спим плохо. Пол ночи крутится и постанывает, а под утро снова крепко засыпает... Пока еще на ГВ. больше как соска.

В сентябре ездили отдохнуть в Белек (тут многие хотели и планировали,как помню). Перенесли перелеты хорошо, но все таки ротовирусную в последний день отлета получили и я и доча (хотя профилактика в виде кипеферона была), а папа отделался легким испугом)). Вывод все же сделала, что с ребенком в возрасте до 3 лет ездить не желательно :sorry:

 

Irischa78, улыбныло про муровья, не обижайся тока! накрутила себя так что ночь не спать, признаки паронии вроде здесь не твоя черта была )) Ничего страшного не будет если муравей забежал в носик, он явно уже вычихнулся.Вот если бы он с гвоздем под мышкой забежал, то тут Дааа...если доча плохо спала ночь то может только из за прививки или зубки.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня иероглифы)))))

 

Irischa78, Поиск муравья в говне)))))))))))))))хочу посмотреть на это зрелище! если снять на видео сорвет все рейтинги

 

А нам книжки на 5 минут)))) перелистнул..кинул и пошел дальше)))))) у нас магниты(буквы) на холодильник вот это игруха))))) да перекладывать что нить куда нить... собак с клетки выпустить..щенков накормить))))) свои игрушки помокать в воду собачью)))) корм им водой залить))))) только гляди)))) хозяин блин. А что ему не надо несет в помойку и вкидывает)))) столько уже всего там находила)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да)) иероглифы)))

А мы одеваем на голову ведерко и ходим по квартире)), еще игруху какую-нить в руки возьмет. Или одевает и снимает. Забавляет и ее и меня это дело). Ну, и одежу всяку-разну на голову примеряет)) и не только ее

 

Пока писАла, иероглифы пропали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Были у врача вес 9900 и 74 рост, мы крохи да? )

Ален бегает вовсю, везде лезет, на диван залазит и скачет по нему, на длинную тумбу из под телевизора и ходит там как по сцене, снимаю снова лезет )

Научился пододвигать предметы чтобы стать повыше и достать что ему надо, перевернутую большую чашку, машинку толокар.

 

 

Tata81,  вот все детки разные! Мой все носится, сидит только пока ест, или бегает или ходит по комнате и все раскидывает. Книги любит, но надо чтоб мама читала, приносит и говорит А! Читай! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya,  да нет не крохи, для такого роста вес вроде хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наверно мы крохи самые тут. 9150 вес и 73,5 рост и 3,5 зуба!!!!

Изменено пользователем Evgeniy_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...