Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Поздравляем сегодняшних именинников и их мамочек с годиком! Растите здоровыми и счастливыми! Веселого детства)))

 

Чет у нас ножка маленькая оказывается, зато пууухлая. Нам еще 20р велик, в см не знаю, некогда даже померить.

 

Девочки, как я заколебалась наводить порядки и разбирать коробки((( Хочется уже их не распаковывая вынести на помойку. Откуда столько вещей!!! Вот только прилегла за весь день, сына уложу и дальше пойду убираться...Столько хотела сделать к ДР, но уже видимо не успею ничё((( 3 дня осталось, дома погром, настроение г...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Девочки, как я заколебалась наводить порядки и разбирать коробки((( Столько хотела сделать к ДР, но уже видимо не успею ничё((( 3 дня осталось, дома погром, настроение г...

я тебя понимаю. У самой такая же ситуация :) . Зато свой домик,не грусти. Я всё просто и не распаковывала на тот день. Понятала коробки,достала,что надо и всё:) . Теперь разбираю дальше:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  устала просто... Я уже тоже сегодня решила все в гардеробную засунуть и разбирать постепенно, НО сначала нужно расчистить гардеробную)))) туда все аккуратненько впихнуть, закрыть и ... потерять ключ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, у нас почти 10 см. Тоже демары взяла 20 размер ( 13,5см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, устала просто... Я уже тоже сегодня решила все в гардеробную засунуть и разбирать постепенно, НО сначала нужно расчистить гардеробную)))) туда все аккуратненько впихнуть, закрыть и ... потерять ключ)))

я тебя понимаю. У самой такая же ситуация :) . Зато свой домик,не грусти. Я всё просто и не распаковывала на тот день. Понятала коробки,достала,что надо и всё :) . Теперь разбираю дальше :)

ох девы не жалуйтесь.. я только и мечтаю коробки в новой квартире разбирать.. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное спасибо за поздравления!!! Нам с Егоркой очень - очень-очень приятно!! :)

 

Нектариночка!! Мы Вас тоже поздравляем!! Крепкого здоровья, море улыбок и счастья Вам!

 

Мы хорошо отметили)) квартирка получилась нарядная, праздничная)) все вкусненько покушали)) умяли весь торт!!! :) Егорка стойко весь вечер выдержал, в хорошем настроении и даже не жевал свой галстук!!))) была подружка его)) младше нас на месяц. Тоже играла и веселилась! Деткам понравилось большое количество шаров)) вместе читали книжки и катались на лошадке)) Егор качал в ней Милу)) (Эммуся, только не ревнуй!! У них все по-дружески было) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Днем рождения ваших малышей!!!! )))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, носим 20, думаю скоро в 21 прейдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!!

 

Егорку тоже поздравляем, ровестничка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого сколько см ножка, какой размер обуви? У нас чуть меньше 11см, на нас только пинеток большрй выбор, обуви практически нет таких размеров у нас нигде!

 

Arty,&nbsp. Выздоравливайте!

 

Спасибо)

 

Мы носим 18 размер Котофея на колготки. На улице носим 20-й (теплые только такие). Тоже на колготки - не сваливаются) Зимние у меня 20 и 21 размер, сапоги, куома и валенки белые расшитые - будем самые нарядные!)))

 

Нога 11 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Извиняюсь, что рано поздравила!

Ну теперь-то можно :)

Еще раз Егора с первым днем рождения! Пусть и дальше радует маму и не особо мучает!

 

У кого сколько см ножка, какой размер обуви? У нас чуть меньше 11см, на нас только пинеток большрй выбор, обуви практически нет таких размеров у нас нигде!

У нас так же чуть меньше 11. Но у нас холодно. Носим 20 размер с шерстяным носком. еще и еле влезает ) Без носка 17 носила )

 

А вообще размер от фирмы зависит.

У вас же там есть Минимэн турецкая фирма. Так у них 19 размер как у наших 17-ый )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, у нас 12 см, демары носим 22-23 с носком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka,  вот ржака с этим минимэном и всеми остальными, я в русском поисковике столько фирм турецких узнала, которых здесь даже в глаза не видела, где они находятся где что продается не понятно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, излечим...только после ГВ))))) но долго и правильно подобрать препарат...анализ надо сдать..

ой нет не у меня ТТТ у родителей маются уже 5 лет . а я жуть как боюсь заразиться ... дома у нас заставила в носках ходить ...

VictoriyaDzh, у нас 10см зимнюю купила аш 20 размер. но она не ходит как пойдёт сразу по ноге куплю . а эти что купила на осень сгодятся ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы первый день без тити, собираюсь дать только на ночь. Держимся уже 10 часов. Для нас это абсолютный рекорд. Я надеюсь. что за счет сокращения числа кормлений днем, у меня придут месячные. Едим сегодня просто прекрасно, ттт. Надеюсь ночь пройдет хорошо. На ночь дам кашу на нутрилоне троечке, ну и на сон самый титю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ножка 12,5 см, дома носим туфельки Котофей 19й размер, на улице 20й сапожки Парижская комунна:-). Зимние емары 21й, еще не носили. Смотрю у всех по разному. Вот думаю, в год, у девочки 12,5, не большой ли размер???

Изменено пользователем Evgeniy_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  Ты чО курила??)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня планшет заглючило:-):-):-):-)

 

Усе:-):-) Исправила:-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  ой-ой-ой девочки! ! А-ну не болейте!!!

Скорее выздоравливайте!! :)

 

 

 

Девочки, еще раз всем большое спасибо за поздравления!!))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ ВСЕХ именинников ( и нас в том числе) с прошедшими и настоящими Днями рождениями!!!! Много радости, здоровья и веселья малышам, а мамочкам крепкого сна и терпения )!!

 

Мы сегодня прививку сделали корь краснуха паротит и вторую против пневмококка! Боюсь реакции, у старшего ужасная темпа и сыпь была!

Изменено пользователем акварелька_//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а когда ждать реакции на прививку кпк? И что делать, если сыпь будет? Я своей ФЕНИСТИЛ давала, врач так сказал,чтоб реакции не было, но вдруг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, мы завтра на нее идем...ничего давать не буду..ну будет сыпь и пройдет..что такого то??? иммунитет крепче будет.

 

девочки кто их спб...видали?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а когда ждать реакции на прививку кпк? И что делать, если сыпь будет? Я своей ФЕНИСТИЛ давала, врач так сказал,чтоб реакции не было, но вдруг...

фенистил только от местной реакции поможет.. а от сыпи и т.д нет... дело в том что вводят живой вирус и ребенок переболевает в очень слабой форме.. часто внешне это может и не проявляться, но бывает и сыпь и ТТ .. ждать с 5 по 15 день...точнее не ждать, а просто быть на чеку... нас сыпанло чуток на 6й день... к 7му дню уже ничего не было... сегодня идет 15й день... пока еще волнуюсь, но надеюсь обошлось.. п.с в некоторых источниках до 21 дня..

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин приходят квартиру смотреть ВСЕМ все нравится , ох ах.. какие балконы.. ремонт бла-бла.. санузел чудо... и все.. цена уже ниже плинтуса ((( сейчас посмотрели сказали все понравилось..готовы.. но свою продать не могут.. поэтому не судьба пока... Тимыч им даже пирамиду из 4х кубиков собрал, махал и говорил пока-пока, поцелуи воздушные... в общем они ушли в полном восторге, но вот облом..

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...