Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

 

фенистил только от местной реакции поможет.. а от сыпи и т.д нет... дело в том что вводят живой вирус и ребенок переболевает в очень слабой форме.. часто внешне это может и не проявляться, но бывает и сыпь и ТТ .. ждать с 5 по 15 день...точнее не ждать, а просто быть на чеку... нас сыпанло чуток на 6й день... к 7му дню уже ничего не было... сегодня идет 15й день... пока еще волнуюсь, но надеюсь обошлось.. п.с в некоторых источниках до 21 дня..

тааак, сегодня у нас 5й день, а в четверг у нас три врача, не хотелось бы обсыпанными идти, народ пугать:-) ждем-с.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Sandari, У нас уже тоже так было и тут заболели , как только выздровит сразу вообще всё отменю оставлю 1 раз на ночь дня на 3 и всё перекрою ГВ хватит .... она у меня умнеца и кушаем даже сегодня несмотря на болезнь супик поела немножко ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто их спб...видали?

Ссылки скрыты.

спс, у нас сейчас +15, жарища можно сказать, не просто так значит(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., может обойдет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а когда ждать реакции на прививку кпк? И что делать, если сыпь будет? Я своей ФЕНИСТИЛ давала, врач так сказал,чтоб реакции не было, но вдруг...

мы в субботу сделали.врач сказала,реакции не должно быть. Вроде и нет. Единственное,что сегодня ночью думала,выпровожу ее к деду с бабушкой. Я вообще не спала.только от себя в кровать- орет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня 13-й день после прививки кпк. Пока вообще ничего не было, но думаю и не будет уже. Хотя говорили, что может быть насморк, кашель и температура. Но мы все прививки хорошо переносили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ ВСЕХ именинников ( и нас в том числе) с прошедшими и настоящими Днями рождениями!!!! Много радости, здоровья и веселья малышам, а мамочкам крепкого сна и терпения )!!

 

Мы сегодня прививку сделали корь краснуха паротит и вторую против пневмококка! Боюсь реакции, у старшего ужасная темпа и сыпь была!

С прошедшим вас годовасием!! РАстите большие и здоровенькие! И падайте аккуратно)

И пусть не будет реакции на прививку!

 

Olik))), не в первый и не в последний раз) Думаю, что силу в Англии порастерял и придет ослабленный.

 

А я было днем отменила ГВ, а вот мы заболели, и снова кормлю на дневные сны. Причем доча уже хорошо себя чувствует, только внутри носа немного хлюпает. А я что-то совсем расклеилась. Хорошо, что муж раньше с рыбалки едет - спихну ему крошку и пойду спать.

Дневные кормления опять планирую убирать после прививки уже (2 недели подожду после). Оставлю только на ночь и ночью один раз. Пока клыки не вылезут. И все, буду закругляться с ГВ.

 

Мы уже третью ночь так хорошо засыпаем в своей кроватке, хнычем, бывает, но я водичку в рот - и дальше спать. В 5-6 утра кормлю и дальше спать до 7.30 - 8. Красота!

 

Вчера видео снимала - поставлю Эмму и отхожу - она делает три шага и плюхается. И так несколько раз) А сегодня тренируется вставать сама)))

А еще сидит в домике и дверь закрывает - открывает) А утром сидит на горшке и попросила бумажку. Я ей дала, а она давай нос вытирать - на меня насмотрелась)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, да уж, нервов это стоит -продать квартиру... Скорей бы уж нашлись покупатели.

 

 

у нас еще 1 жевательный вылез.. итого 12 зубов... клык пока не царапает, но чую еще пару дней...

ого, сколько уже зубиков! У нас только пятый пока проклюнулся)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ой, а сейчас только что держалась за стол, а потом отпустила руки и дошла до стула)))) Шага 3-4 сделала сама и не плюхнулась! Очень довольна собой была) Ну и я ею))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), не, уже объявили штормовое на завтра, дамбу закрыли. Сказали, что будет только ветер, больше бояться нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Может быть найдутся желающие помочь! http://www.babyplan.ru/forums/topic/49533-pomogite-malenkomu-serdechku-bitsya-srochnyj-sbor/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, в нашем полку зубастых прибыло))) Поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, молодчинка наша крошка!!

 

Путы будешь перерезать??))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., так резала уже два раза!))) Еще что-ли раз перерезать!

 

Вот, засняла наши тренировки))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, супер!

А чего вы босиком? Нам сказано всегда в обуви быть, даже дома, чтобы не было косолапия, плоскостопия и т.д. И мама моя говорит, что я тоже в ботиночках всегда была))))

 

У меня Женька кстати даже устойчивее стоит в сандаликах, чем босиком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., мы тоже в основном босиком, у нас нет показаний в обуви, но все равно часто одеваю дома сандали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., а мы то так, то так. Обычно в ботинках по полу ходим, и утром, пока холодно. А днем как распогодится, по коврику мягкому босиком или в носках. Попробуем сегодня потренироваться в ботинках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  Ааааа!! Крутышка!! Ну скоро побежит))

 

А у Вас че, пистолет чтоль там на полу лежит?????????)))

 

Мы сейчас с утра до ночи в ботинках)))

Снимаю когда кормлю, на сон и когда на диване играем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., где пистолет??)) нету такого! Я болею, так что три дня уже не убиралась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  рядом с гуськой)))

Выздоравливай!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, чета вы не так тренеруетесь))))) у меня Андрэ у дивана вставал..ловил равновесие и топал до меня))))) так и пошел))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас пошел 2ой день без тити в светлое время суток. Я мужаюсь :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., так резала уже два раза!))) Еще что-ли раз перерезать!

 

Вот, засняла наши тренировки))

ну еще дня 4 и сама от опоры будет отходить и комнату пробегать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, ты что-то принимаешь сама, чтобы молока поменьше было? Тоже думаю с ГВ закругляться. У нас уже около 3 недель всего 3 кормления - утром после сна, в полдник и перед самым сном. Сегодня утром грудь не дала и завтрак на пораньше сдвинула, все нормально прошло. Буду стараться обходиться 2-мя кормлениями, потом вечернее отменю. Вот и не знаю, молоко само уйдет, т.к. кормить всё меньше буду или принимать таблетки придется. Молока у меня мало, может само на нет сойдет. Тебе успеха, держись. Как-то уж больно тяжело морально отлучать малыша от груди, такое ощущение, что важное что-то теряешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я меня Гв жутко раздражает уже,особенно ночью. Я ничего не собираюсь принимать. Думаю, само уйдет. Его и так уже меньше. Мы давно едим только на ночь и ночью. Вот только неделю иногда днем давала,жутко капризная была.так заметила,если днем дала,вечером почти и нет ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...