Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

//МАМА//, ты что каждый день ребенку температуру мереешь? Для чего? Если ребенка ничего не беспокоит значит все нормально. Я вот вообще ни разу не мерила еще

:Hello: приветик!

ну как там твоя принцесса,спит?или на руках висит?мы сег с 3-х ночи снова не спим,живот...понос...уже не пойму я ничего,ни хера не ем нового,ни с того,ни с сего понос :-(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

ViktoriyaDzh, нет. я вчера измерила, потому что он мне показался более горячий чем обычно. и то не сразу померяла, а после того как несколько раз обратила внимание, что он горяченький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого нибудь такое есть??: после кормления мы столбикам отрыгиваем.. а затем сразу икота начинается... почему так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница, мы почти всегда после еды икаем, я и когда беременная была, как поем - так доча в животе икает :)

 

İren9988, привет! Вчера почти весь день спала, но мы тут все решили что это день такой что все детки спят. А ночью и сейчас вот все по новой - чуть чуть играем в кроватке а потом опять к маме на ручки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, я маслом мажу писюху:)

lu., а пеленки Миракл есть не теплые? А то у меня теплая, малышка в ней не спит,жарко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч,  я тоже думала будет комкаться. Но решила и ее попробовать. Купила нашу советскую,за 25руб.она вообще куда то исчезает.я ее следов вообще не вижу,когда меняю подгузы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, у нас бывает после "взрослой" отрыжки икота.

 

Девчули у кого уже не первый малыш, ну подскажите про температуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого нибудь такое есть??: после кормления мы столбикам отрыгиваем.. а затем сразу икота начинается... почему так???

девочки у кого нибудь такое есть??: после кормления мы столбикам отрыгиваем.. а затем сразу икота начинается... почему так???

у нас такое бывает!нормально отрыгивает,а потом икать начинает,не часто,но бывает...:-(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки что написали свои режимы))(я теперь хоть понимаю что да как))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

Подскажите, как быть. У малыша второй день температура 37, 37,2. Вроде до 37,5 считается нормальным, и в больнице на это внимания не обращали но я нервничаю очень.

Это нормальная температура для новорожденного ... У моей в больнице было 37,4 каждый день , говорили нормально ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы были сегодня на узи сердечка. Все хорошо:) . Но почему то контроль еще в 6месяцев. Кто ходил,вам назначали в 6мес еще раз?

Девочки,там в поликлинике,моя Поля оказалась прямо гигантом:) . Были 2мальчика, я думала им и месяца нет,а оказалось, одному 2, другому почти 3мес. Когда узнали,что нам месяц, глаза округлили :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а вы сколько весите уже? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh,  4700 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

lu., а пеленки Миракл есть не теплые? А то у меня теплая, малышка в ней не спит,жарко...

ой, я понятия не имею... взяла какая есть)) не такая она и теплая наверно.. просто плотненькая)) мой сынок отлично спит, еще и под пуховым одеялом со мной :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, у вас дома не жарко?может ты его тепло одеваешь?при плаче еще ТТ поднимается немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, спасибо! у меня паника ушла и я понимаю, что вроде ничего страшного. буду наблюдать.

 

//МАМА//, у вас дома не жарко?может ты его тепло одеваешь?при плаче еще ТТ поднимается немного.

да вроде не жарко. он психует пару дней, может и на фоне плача подымается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ничего не делай пока... успеешь! меня вот вообще пока не парит живот.. тока он у меня не отвисает, а просто не сошел еще... шва не видно, так склеили хорошо, что даже татушку состыковали на 5 с + (она у меня из трусов вверх и вокруг пупка)

.

а где у тебя шов, что даже тату..у меня шрам в волосах прям над лобком..у тебя там тату?

Девочки у кого где шрам от кесарева?

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, я маслом мажу писюху :)

lu., а пеленки Миракл есть не теплые? А то у меня теплая, малышка в ней не спит,жарко...

Я сегодня тоже маслом намазала.ГУУУД.)))

 

Кошечка Ч, я тоже думала будет комкаться. Но решила и ее попробовать. Купила нашу советскую,за 25руб.она вообще куда то исчезает.я ее следов вообще не вижу,когда меняю подгузы :)

А где ты такую купила?В аптеке?Мне что-то не попадалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а вы сколько весите уже? :)

5600 гр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч,  да, в аптеке. Но я на ветрине не видела,просто спросила. И оказалось,есть. Sandari выкладывала фото несколько страниц назад.

 

Зарница-мама,  ой,вы тоже большушки :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, у меня малыш не первый, ты сама ответила на свой вопрос, темпа в норме до 37,5...хватит уж себе мозг выносить, наслаждайся ролью мамочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в ВОСТОРГЕ!!!!! мы круг обпробовали )))))))))))))))))) мы плавали и без слез... агукали и улыбались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5600 гр

а педиатр не говорит что много ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где у тебя шов, что даже тату..у меня шрам в волосах прям над лобком..у тебя там тату?

Девочки у кого где шрам от кесарева?

у меня как-раз там(точнее оттуда) и тату, щя фотку найду))) а шрам НАД линией роста волос. они у меня не высоко наверно растут))

Кстати, татушка у меня нисколечко не деформировалась)))

c921778e995d.jpg

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в ВОСТОРГЕ!!!!! мы круг обпробовали )))))))))))))))))) мы плавали и без слез... агукали и улыбались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блин, надо все таки и нам начать :) .

 

Ой, девочки, как уже надоел этот ор во время кормления (из за воздуха).Кошмар!!!!!!!!! Еще и грудь одну стала брать неправильно. Уже не знаю, что делать, сосок ооооооочень болит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...