Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

 

 

Девочки, а как ваши малыши какают,извиняюсь за вопрос. Вот сегодня увидела,как это делает моя малая. Жидко так,вода и желтые какуси.это поносик?

 

у меня тоже так, жидко желтые. не думаю что это понос.

 

))) У нас это со второй недели началось... Теплая пеленка - вот наше спасение , чего то другого более эффективного пока не нашла.

 

а со временем хоть легче становится? если со второй недели. то уже с месяц колики у Вас, может дальше они полегче будут. Пеленку мы тоже греем постоянно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

гемоглобин у ребенка не проверяли или не знаю об этом когда были в РД. у меня был там 98, прописали сурбуфер. попила неделю и у меня с них запоры начались, у меня такого никогда не бывало. я перестала пить, на фиг время терять сидя на унитазе когда дел полно и ребенок орет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH,  ну да, как будто пописала с каками :(. Девочки,и что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой кнопик тоже стал активно размахивать руками... теперь пеленать приходится... а-то как начнет, так близко не подходи - пришибет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, я б с удовольствием попила и сынишке весь гомик отдала, но мы почти на смеси((((

 

lu., вот вот и мой тоже так, сам бутылочку уже держит)))))))

 

natas77, мне врачи сказали что на смеси какашки бывают желто-зеленые, а при грудном более желтые, а консистенция у нас тоже каждый раз разная и тоже пока прокакаемся таааак тужимся, а потом как покакае такой счастливый))) и я тоже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, в таком возрасте ребёнок на ГВ должен какать жидко и почти в каждый памперс ...

п с какашки похоже на зёрнышки при ГВ норма ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KasyaNik, со временем... как то пока не очень... все надеюсь , что вот вот придет это время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите. Какую ссылку с радикала вставлять в сообщение для фотоальбома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77, я так поняла уже разобралась )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, в таком возрасте ребёнок на ГВ должен какать жидко и почти в каждый памперс ...

п с какашки похоже на зёрнышки при ГВ норма ...

у нас на ИВ тоже зернышки... только какашки стали гуще и суше чтоль чем на ГВ....

 

 

Девочки помогите. Какую ссылку с радикала вставлять в сообщение для фотоальбома?

самую верхнюю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KasyaNik, со временем... как то пока не очень... все надеюсь , что вот вот придет это время)

и я очень надеюсь что скоро эти колики прекратятся, и Вам желаю побыстрее с ними распрощаться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто нибудь кто не дает ребенку ни каких лекарств от колик? :spoknochi:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., можно сказать что я не даю... т.к. даю только пить ромашку для пуков))))) и то попьет хорошо..нет ну значит нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто нибудь кто не дает ребенку ни каких лекарств от колик? :spoknochi:

я давала несколько раз после роддома, а сейчас наверно уже как месяц ничего не даю. Живот вроде не беспокоит, под утро бывает покряхтит во сне и все...

Девочки, а сколько у вас малыши бодрствуют? У меня наверно часик после утреннего сна, это часов в 10-11, а потом где то с 22-23. И все... Остальное время он спит...начинает кряхтеть, я ему титьку сую, он поест и снова спит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya nichego ot kolikov ne dayu

 

 

Verusya,  u menya tak spit, kak utebya b odrstvuet

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., я, я давала бифидум 5 дней. но не от коликов, а чтобы аллерген быстрее вывести, у нас на лекарство одно сильно сыпануло) Я, если честно, не знаю, что такое колики, ттт, чтоб не сглазить :)

 

А у нас новая игра с ручками, :) какая ж доча не смысленыш, теперь ходит только в царапках, иначе хватает себя за волосы и тянет, естественно больно и начинает пищать, да таааааак жалобно :)

мы так с 2 недель делаем. только не пищим, а кричим в голос, иногда даже просыпаемся от этого

Tata81, мы сереним светло-коричневеньким, уже без комочков, просто отднородная такая жидковатая масса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., я своей из лекарств ничего не давала, иногда только чай с фенхелем пьет, между кормлениями.

lu., Машуля с МЕСЯЦЕМ Вас!!! ))) Растите красивенькими и здоровенькими и пусть колики сегодня же сваливают от Вас с Егоркой :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, аккуратно с кондиционером, у меня у подруги от него ее всю и дочу обсыпало, перестали с ним белье стирать - прошло. А на порошок Ушастый нянь такого не было У кондера довольно сильный запах, кстати. Гемоглобин у нас 150 или 160, я уже забыла, нам недели в 3 брали анализ.

lu., мы выпутались сегодня из пеленки миракл, даже ножки из мешка вытащили. Утром смотрю, лежит в одном подгузе сверху пеленки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, ничего себе!! :) может потуже нужно затягивать??? мы в пеленочке сегодня 2 раза по 4 с лишним часа поспали)))

 

Ой, а нам сегодня уже целый месяц!!!!!!! Абалдеть!!! :)

 

Лен4ик*, Спасибки!!! :) Сегодня как-раз ночка спокойная была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто нибудь кто не дает ребенку ни каких лекарств от колик? :spoknochi:

я 2 дня не даю уже... вчера вечер прошел без колиов!!!!!!!!!!!!!!!!! но сегодня в 7 утра.. было что то непродолжительное после еды...

 

lu., оо с круглой датой!!!!!! с месяцем вас!!!!! здоровья, спокойных ночей без коликов!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за ваши ответы про каки. Значит,в принципе,так и должно быть. Ну ладно. Только вот сегодня по ходу,другая проблема- с 17часов вчерашнего дня не какали,блин :(

 

lu.,  с месяцем Егорку:) . Здоровья вам и спокойных ночек ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто нибудь кто не дает ребенку ни каких лекарств от колик?

я

 

lu., С первой даткой вас!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, если дочу это не беспокоит. то ничего страшного. если тужится и не может - пипетка вам в помощь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu, поздравляю вас с Егоркой

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...