Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Sandari,  ой, надеюсь, до пипетки не дойдет. Читала,что вроде если денек нет стула,ничего страшного. Подождем:) . Так то вроде не беспокоит ее сильно. Пукать то мы пукаем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Tata81, если дочу это не беспокоит. то ничего страшного. если тужится и не может - пипетка вам в помощь)

приветики!!!да,пипетка спасение всему!!!!!!!

я сег счастлива!приучила сына спать в своей кровати!!! :JC_goody: а то сон с нами в кровати-это капец просто!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., с круглой даткой вас :flower: ростите здоровенькие ...

Девочки у кого как с весом ??? :confusion: Ростёт или худеете или стоит на месте ??? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., с круглой даткой вас :flower: ростите здоровенькие ...

Девочки у кого как с весом ??? :confusion: Ростёт или худеете или стоит на месте ??? :)

мы растем,были в месяц 5100.,сейчас уже 6кг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, мы уже 2 дня не какаем, видно, что немного его это беспокоит, но совсем немного.

Пипетка нам не помогает... А может, я неправильно ее использую?

Девочки, у нас каки, как сметана жидкая, это нормально? Они всегда такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!!!да,пипетка спасение всему!!!!!!!

я сег счастлива!приучила сына спать в своей кровати!!! :JC_goody: а то сон с нами в кровати-это капец просто!

А я и не ложу даже в свою кровать её краватка стоит рядом ... Хватит с меня и сынули наверное до свадьбы будит со мной спать ... настроина отселят засранца, а то просто как ты говоришь КАПЕЦ ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, мы уже 2 дня не какаем, видно, что немного его это беспокоит, но совсем немного.

Пипетка нам не помогает... А может, я неправильно ее использую?

Девочки, у нас каки, как сметана жидкая, это нормально? Они всегда такие.

да,правильно!!!они как сметанка должны быть,ярко желтого цвета!кашица такая...вчера в больничке были,сказли,что все такие вот должны быть,поэтому не переживайте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, мы за первый месяц прибавили 1 кг, а к 1,5 мес еще 400гр, по норме в общем.

 

да,правильно!!!они как сметанка должны быть,ярко желтого цвета!кашица такая...вчера в больничке были,сказли,что все такие вот должны быть,поэтому не переживайте

спасибо, успокоила!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы растем,были в месяц 5100.,сейчас уже 6кг

НЕТ я имела ввиду вес мамы , а не ребёнка :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., я ничего от колик не даю :) колики особо не беспокоят и какает и пукает без проблем(ттт) :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня были у окулиста. У нас непроходимость слезного канальца - дакриоцистит(((( Назначили левометицин и массажик слезного мешочка делать через каждые 3 часа. Если не пройдет, то зондирование делать надо((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., с месяцем Егорку! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

İrischa78, у меня на месте стоит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., с месяцем вас :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке! У меня появилась полоска на животе! Во время беременности не было а сейчас появилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., мы нечего не пьем от колик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, мы со вчерашних 9 утра не какаем, но попа у нас поет только так :)

iren9988, привет :) поздравляю! это счастье :)

yulyusha, мажешь пипетку детским кремом, дырочку в попке детским кремом и аккуратно вставляешь) нам вчера тож не помогло, значит, каки еще не созрели :)

 

//Осётра Икряная//, пройдет, такое довольно часто бывает, и почти у всех обходится без зондирования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, я очень надеюсь на это, переживаю страшно :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

İrischa78 в роддоме взвешивалась была 57,5 кг, сейчас 55 кг. Животик бы подтянуть.

Девочки, у кого полоска на животе пигментная, она когда сойдет?

 

А нам сегодня месяц и сынок устроил праздник вчера с 21.30 и до 02.00 не спал. Хныкал и хныкал :girl_cray: Я уже не выдержала и резко его повернула на бочок, он испугался и расплакался и я вместе с ним, что такая плохая не могу с ребенком справиться и на нем срываюсь. Потом уснул до 05.00 и я спросонья, затуманенным мозгом пыталась его до 06.00 спать уложит, пока не сообразила что его покормить забыла! Сейчас тоже что-то беспокойный!

 

Девочки как вы справляетесь со своими эмоциями и нервами когда малыш не спит? Просто мужа сейчас нет рядом, он бы успокоил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Шмаковка//, а меня муж наоборот раздражает еще больше, когда ребенок не спит. Мы вчера до 3 не спали, потом спали по часу. У нас такая реакция на препараты, которые выписал невропатолог. Я сегодня все отменила и ребенок, ттт, спит.

Муж храпит и еще сквозь сон ворчит, что ему завтра на работу, а я типа днем высплюсь. Как я его не придушила ночью - до сих пор удивляюсь.

Я всегда сама себе говорю, что от моих психов ребенку будет только хуже, мое раздражение передастся ей.

 

//Осётра Икряная//, а я сильно переживаю перед нсг, как никак. у нас была кефалогематома :( но я себя настраиваю. что все будет хорошо, просто идеально, и мы тогда просим пить эти сраные таблетки, от которых у нас сна нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ я имела ввиду вес мамы , а не ребёнка :sorry:

аааа, я худая скирда стала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, я худая скирда стала

завиидую :) а мне, видимо, чтобы похудеть надо разучиться есть вообще. Я уже хлеб ем 1 кусочек в день, а одних супах и кашах, а вес стоит, чтоб его( Правда объемы сильно спали, кроме груди. Из-за груди пришлось новый пуховик купить. В груди как раз, в попе и талии хоть второго пихай ко мне(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verusya, мы бодрствуем где то часа 4 за день, лежим на коврике и играем с игрухами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Шмаковка//, Я спокойно справляюсь ,хотя ночью она спит по 2 часа, а днём по 4 блин лучше бы на оборот , сегодня проснулась в пол 7 чувтвую себя как будто в ночь отработала и не спала вся дрожу глаза слипаются и слабость ... зато в дочку старшую бросила грязным памперсом за то что она меня будила из за всякой фигни 4 раза я только задремлю, а она опять будит , а когда поторебовала деньги чтобы сходит с подружками в магазин за шоколадным календарём для рождества , я сказала что куплю сама ,а она,, нет,, встала надо мной в позу и спать не даёт и я не выдрежала выгнала её из комнаты и маленьким обкаканым памперсом в неё запустила ... как меня задолбала это маленькая тераристка ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  у меня как все ушло с родами (-13),так и стоит. Я в своем доберем весе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...