Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

с

lu., знаю-знаю.... мы когда думали где квартиру покупать там вариант был.... но это не Мск тогда была.. (сейчас сделали Мск?)..

мне так обидно.. живу уже в своем районе 6 лет... нет друзей -знакомых тут.... (работала допоздна всегда... некогда было во дворе на лавочках посидеть)... вот и сейчас одна с коляской бегаю... смотрю народ гуляют вместе с колясками... а мне даже не с кем о памперсах потрещать.... в гости зайти....

Я вообще одна гуляла. У нас поселок коттеджный за городом у моря и зимой вообще безлюдно. А сегодня встретили еще одних потеряшек. Теперь вместе гулять веселей. Йа счастлив. Одинокие прогулки для меня, как казнь. Мелкая еще совсем мелкая. Спит на улице беспробудно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Зарница-мама,  бедненькая. А может попробуй на ночь запеленать. Я вот какое то время не пеленала,а потом опять начала. Конечно,ей не всегда это нравится,но я быстренько сразу кормить. И все. Потом в кроватку. Попробуй

 

Ой, девочки, сегодня у меня такой ужин,блин.надеюсь доча не будет против- так захотелось макорон с сыром и сосиской,еще и пол яблока. Посмотрим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, пока я кормила я ела макароны с сосиской)) и даже с каплей кетчупа Хаинц)) и по одному зеленому яблоку без кожуры - все отлично было!!! и смородину протертую с сахаром даже ела)) тоже все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с Я вообще одна гуляла. У нас поселок коттеджный за городом у моря и зимой вообще безлюдно. А сегодня встретили еще одних потеряшек. Теперь вместе гулять веселей. Йа счастлив. Одинокие прогулки для меня, как казнь.

помню Б ходила думала.. :girl_in_dreams: малой родится у нас столько друзей появится..... но пока тишина........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., более того нам нужна двушка рядом с моими родителями !!! (я работаю там же рядом и в детский сад я уже в очередь встала рядом с ними).. это мега сложно будет найти ...

блин.. вот у Вас запросы!! )))) ограбьте банк! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, пока я кормила я ела макароны с сосиской)) и даже с каплей кетчупа Хаинц)) и по одному зеленому яблоку без кожуры - все отлично было!!! и смородину протертую с сахаром даже ела)) тоже все ок.

Ссылки скрыты.

вкусно то как..............

 

блин.. вот у Вас запросы!! )))) ограбьте банк! :)

разница примерно в лям будет.. + риелтору...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  да да, я еще и именно этого кетчупа капельку добавила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну девочки.......дразните.... у меня из еды высшее лакомство это баранки (челночок - они хоть подслащенные слегка).. и все... остальное сухие макароны.. и уже медленно индейку ненавидить начинаю......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, я столько всего хотела пока нельзя было.. а как дорвалась, так никакого удовольствия не получила.. и вообще, я что не попробую, почему-то не прихожу в восторг от вкуса, даже что раньше очень любила... может у меня притупилось чувство вкуса???. как его там... осязание!! да и вообще как-то аппетит пропал.. если появляется чувство голода в желудке - я его бананом могу заглушить и часов 12 ничего не есть..

 

Tata81, ага.... скрыть хотела?? ты про кетчуп ничего не писала в своем меню!!! :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, блин... я уже жалею, что вообще не пеленала... столько спят... мы максимум 4 часа, а в последнее время едим через 3 часа .... и час из этого времени час я готовлю смеси, сцеживаюсь + кормление.. т.е. сплю по 2 часа...

И у нас таже песня!А последние два дня -концерты выдает.В пн поехала вечером в институт,Дашу оставила с мамой.Далеко я не уехала, мама звонит,доча рыдает.Пришлось обратно ехать.((((

Зато встали в сад на очередь.Сказали позвонят в два года.Не понялаяконечно, нафига эта очередь нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, вот фиг знает и нам в 2 года сказали позвонят.... даже не так .... сказали: позвоним весной того года, когда вам пора будет в детский сад

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ага.... скрыть хотела?? ты про кетчуп ничего не писала в своем меню!!! :D :D

хи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дрыхнет мое чадо с 15 часов до 17,30... поел.. и снова дрыхнет..... страшно... что ночью то делать будем......... :think1:

 

ПС. я уже даже соскучилась по нему )

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще выяснила наверняка, что у нас не на салфетки Бюбхен аллергия а на Муни.На Мэррис таже фигня.Вот думаю, покупать ли Гуны?Или уже отказаться от японцев?

А кто пользуеться Хаггис или Либеро-как они вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, мда....... а я хотела с либеро на гуны перейти... вот и думай теперь.....

Либеро пользуемся с роддома... (и хагисами тоже пользовались мне случайно упаковку мама не ту купила) если бы я не потрогала бы гуны, муни и другие... я бы не знала что они очень жесткие!!!!!!!!! (хагисы ничем кроме полосочек которые показывают как промок памперс не отличаются от либеро).. а так полностью устраивают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  спать будете ночью, спать :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, мда....... а я хотела с либеро на гуны перейти... вот и думай теперь.....

Либеро пользуемся с роддома... (и хагисами тоже пользовались мне случайно упаковку мама не ту купила) если бы я не потрогала бы гуны, муни и другие... я бы не знала что они очень жесткие!!!!!!!!! (хагисы ничем кроме полосочек которые показывают как промок памперс не отличаются от либеро).. а так полностью устраивают!!!

Продавались бы маленькие упаковочки, вроде пробников.А то жалко 90шт выкидывать, но что делать?!А гуны яброла пробники, но там 2 шт-не возможно понять, будет ли аллергия.Закажу несколько пробников сначала в инет магазине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим в Гунах и нам очень нравится!! :) И мягкие, и опрелостей и раздражений нет... и индикатор)) я даже другие пробовать не хочу!! :) только надо именно Японские покупать (ну.. после Фукусимы уже Китайские)... а-то говорят еще какие-то есть.. на них перфорации нет!!!

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, я все таки попробую, как мы только за 6 кг шагнем... нам осталось 190 гр набрать и израсходовать 60 шт либеро... упаковка конечно большая 84 шт.... но рискнем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, я все таки попробую, как мы только за 6 кг шагнем... нам осталось 190 гр набрать и израсходовать 60 шт либеро... упаковка конечно большая 84 шт.... но рискнем...

Ну да, методом проб и ошибок)))

 

Мы ходим в Гунах и нам очень нравится!! :) И мягкие, и опрелостей и раздражений нет... и индикатор)) я даже другие пробовать не хочу!! :) только надо именно Японские покупать (ну.. после Фукусимы уже Китайские)... а-то говорят еще какие-то есть.. на них перфорации нет!!!

А ты где берешь?В магазе или по инету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, кстати самую дешевую цену на гуны в кораблике нашла.. (в инете с доставкой дороже выходит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты где берешь?В магазе или по инету?

один раз в инете заказала в Ласточке.. второй раз в магазине Дочки-сыночки :)

надо еще в Детском мире купить... проверить какие они там)))

 

Кошечка Ч, кстати самую дешевую цену на гуны в кораблике нашла.. (в инете с доставкой дороже выходит)

главное чтоб еще за эту цены правильные Гуны были))) Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Лелька в темке "разные полезности" кинула ссылку на видео Комаровского про колики, посмотрите, там в принципе все известное говорится, что главное переждать, но и про абсолютное отсутствие влияния питания мамы на газообразование в животике младенца. Хорошее видео, прикольное, в "стиле Комаровского" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, я чего то не нашла...скопируй сюда...а то так оливье хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы мунями пользуемся, нам очень нра. У меня подруга меррисами пользовалась, но на наши посмотрела и на них перешла, ей еще больше нравятся. А покупаем мы их в интернет магазине, но их склад рядом с работой мужа находится, так что он туда сам заезжает и нам всего за 799 пачка выходит.

 

Зарница-мама, у меня тоже сушка челночек главная сладость, так как дочу обсыпало на что то - пришлось на диету сесть. Так мужу надоело постоянно мне сушки покупать и он мне их целую коробку купил семикиллограммовую. Я как объем увидела - чуть не упала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...