Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

меня вконтакте взломали :girl_mad: и пытались в одноклассниках.. и все это за 1 день... кому это надо было?!!!!

 

Зарница, а моей язык покажи так она так разулыбается прям счастливей ребенка нет :)

я еще не пробовала )) сегодня попробую в обезьянку сыграть...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

лапуля, такое ползание -это рефлекторное отталкивание от опоры. еще у грудничков есть рефлекс автоматической ходьбы, если ножками прикоснуться к опоре, то малыш начинает ножками как бы переступать, идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, у нас Дашка, когда лежит на животе пытается ползти, если ей руку ставить в качестве опоры, то далеко уползает, как червячок, пыхтит, тужится, потом нос и лицо все красные. Причем была у невролога и забыла спросить,можно ли разрешать так ползать. девочки у кого-нибудь детишки также делают?

у нас так ползает, не вижу ни чго плохого...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., так много надо скинуть? А после родов что,совсем не ушли кг? Ну может диету попробуй какую нибудь. Ириша писала про систему -60.

я до родов на системе сидела, похудела на 17 кг, вот через месяц планирую снова сесть на нее... надо 6 кг убрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Зарница-мама,

да.. вот так много.. я набрала за Б 25кг. и до Б за год бросила курить и тоже поправилась)) в роддоме ушло 10 кг.

15 остались и + те что до этого.. получается как-раз 20

 

на системе этой я неделю посидела.. нихрена не разобралась и бросила))

+ попробовала рецепты для нее - чета мне такая гадость попалась)))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  а Протасова не пробовала? Я на ней в феврале-марте 2010 года сидела. Похудела на 13кг. Ничего не вернулось,ну может +-кило полтора. Думала во время Б поправлюсь или после, но нет. Попробуй. Там не сложно,если нормально к молочке относишься. Могу скинуть инфо на почту. И рецепты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, молочку ненавижу!!!! могу кефирчику только попить и запеканку или сырники съесть.. но на сырники я еще долго смотреть не буду)) т.к. во время Б ела их каждый день.. только в таком виде творог могла переносить..

 

Но инфо скинь с рецептами)) мож там ничего страшного нет)) на 9629293@маил.ру :)

 

ааа.. я в инете нашла сайт по этой диете))

ну я так питалась когда в тренажерку ходила)) в основном творог и белое мясо курицы.. фрукты.. :)

 

вот через пол года (уже через 5 месяцев) пойду опять заниматься.. тогда и буду этот творог несчастный жевать.. :D

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., кинула :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а Протасова не пробовала? Я на ней в феврале-марте 2010 года сидела. Похудела на 13кг. Ничего не вернулось,ну может +-кило полтора. Думала во время Б поправлюсь или после, но нет. Попробуй. Там не сложно,если нормально к молочке относишься. Могу скинуть инфо на почту. И рецепты.

И мене скинь плиз.

 

sus8141@яндекс.ру

Изменено пользователем Кошечка Ч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ага, спасибо!! поймала))

 

жесть.. я это есть не буду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., да ладно. Я прямо в легкую на ней сидела. Даже и не заметила, можно сказать

Изменено пользователем Tata81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, вся фишка в том, что я еще и овощи сырые не люблю :D

 

ну то есть именно эта диета для меня будет очень напряжная(( ни творог, ни овощи я не люблю...

эххх

 

 

я обязательно попробую!!! но чую что наверно придется мне по старинке.. фрукты, кефир, курица...

 

 

Смахивает на сыроедческое меню, кстати))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Глянь почту :isnegzima:

 

Кошечка Ч, готово

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у моего малыша что-то с пальчиком на руке.. опух возле ногтя.. заметила неделю назад где-то.. подумала что может ноготь врос.. закруглила его... а сегодня смотрю - еще сильней опух(((

 

что же это? чем помазать?? или к врачу бежать??? очень переживаю.. вдруг воспаление, загноение будет или еще чего-нить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у нас такое было на двух пальчиках...я мазала левомиколью сразу прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у нас тоже опухал пальчик, я настойкой календулы мазала периодически днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный пузырик, с 2 месяцами вас! Ростите большие и счастливые

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh,Мыльный пузырик с 2мя месяцами вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower::JC_goody:

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, Зарница-мама, спасибо девочки! :flower: :flower: :flower:

Сегодня муж притащил сыну подарок...машинку радиоуправляемую :Crazy: капеееец. Утром с душа выхожу, захожу в комнату, а муж значит управляет этой машинкой, а дочка от нее носится, а сына ток лежит на пеленадьнике и смотрит :D , потом муж говорит:"Даааа, хороший подарок, надо ему на 3 месяца вертолет радиоуправляемый подарить" :D Я говорю, ага, а потом железную дорогу :Crazy:

Изменено пользователем Мыльный_пузырик
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), //Шмаковка//, ага.. спасибо,намажемся!! :)

 

Девочки, вот мне сынуля седня выдал.... :) ночью мы кормились в 1:30, потом в 7:00, сейчас 12:15 а он еще дрыхнет)) правда не так крепко.. щя пойду кормить!

И самое главное, я тоже все это время дрыхла!!! красота!! а мне бежать за пропиской Егорке нужно :)

 

Пузырики!!! с 2 месяцами Вас!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а когда детки ползать начинают?

по разному в 8 или 9 месяцев , может и вообще не ползать ... у меня старшая не позала в 10 месяцев пошла ....

Девочки ,всем привет!!! нам 1 мес. 18 дней, родились на 37 нед. 2700. состоим на учете у невролога- стаяит ПП ЦНС- ножки дрожат у нас и ставит на носочки. а еще меня мучает вопрос- почему же мой Егор не улыбается до сих пор? скажите, кулыбаются ли ваши детки уже? И еще на игрушки и погремушки ноль внимания. пока только на меня и то если я далеко стою.... линеечку сейчас соображу!!!

Ну не убается не беда серьёзный просто у меня сын такой улыбаться стал к 3 месяцам , а смеятся и того позже и ни чего сейчас и смеётся до икоты , а я переживала ужас как он у меня и не переворачивался а потом стал сразу в обе стороны ... И на игрухи нам было на чхать ....

Как то прочитала такое изречения одного старого профессора не помню фамилию так вот он сказал ,, Не трабуйте от ребёнка то что он пока сделать не может ,, И плохо когда молодая мама имеет подругу с ребёнком того же возроста это постояные переживания мол ,, у неё может , а у мой нет ,, ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, И Вас с 2 месяцами,крошки!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас так ползает, не вижу ни чго плохого...

ага моя тоже так гребёт и отталкивается ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, с месяцами :)

 

Девочки, мы сегодня спим по 40 минут :( и по 40 же минут укладываемся. Со вчерашнего вечера так :( 2ое суток не какали. К вечеру не раскакаемся, будем с папкой юзать пипетку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, Мыльный_пузырик, с Месяцами! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...