Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Девочки!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С 2 МЕСЯЦАМИ!!! :kiss1:

Тата, спасибо за диету, письмо получила, но еще не читала, мыуже второй день на ручках тока спим и пукаем постоянно. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Tata81, ой, а можно и мне диету на [email protected]

Заранее спасибо!

 

А мы сегодня все-таки пустышку купили дочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо девочки!! :flower: :flower: :flower:

 

ViktoriyaDzh, Вас тоже с двоечкой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Ты говоришь про систему мунус 60 ? сложнова то немного я долго разбералась и перестраивалась тоже , но смогла похудеть на ней на 24 кг после прошлой Б и сейчас вот начала медленно втягиваться уже минус 5 в роддоме потеряла всего 5 кг ... :isnegzima:

 

Мыльный_пузырик, С двоечкой , а у нас прикол с линеечкой вчера было 29 дней , а сегодня 1 месяц и 1 день ХА ХА ХА не в каждом месяце есть 31 день ...

 

Девочки у кого малыш в пить в качальках ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у моего малыша что-то с пальчиком на руке.. опух возле ногтя.. заметила неделю назад где-то.. подумала что может ноготь врос.. закруглила его... а сегодня смотрю - еще сильней опух(((

 

что же это? чем помазать?? или к врачу бежать??? очень переживаю.. вдруг воспаление, загноение будет или еще чего-нить...

у нас так три пальчика опухли, несколько дней мазала левомеколью, не помогло, спросила у врача, она сказала, что мазать только зеленкой. И правда на третий день все пальчики вернулись в нормальное состояние! Мазала с утра и вечером после купания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ага, про нее родимую))) если Таткина у меня не пойдет, то попытаюсь еще раз эту минус 60 попробовать.

и вообще, мне анализ наверно нужно сначала сдать на гормоны.. если мой диатез и сухость от щитовидки, то можт мне и диета не поможет пока гормоны в норму не придут!!

 

Мой спит иногда в стульчике для кормления)))

 

Девочки, мы перешли с Нана на Нутрилон и стали какать больше и запора нет :)

 

 

 

yulyusha, я вчера помазала зеленкой и сейчас купила левомеколь.. тогда сначала пару дней посмотрю реакцию на зеленку и если не поможет, то намажу левомеколью))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Поля сегодня маму порадовала- улыбается мне! Ура! Я с ней говорю и она улыбается, это такая прелесть :) :) :) а а а

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, я вчера помазала зеленкой и сейчас купила левомеколь.. тогда сначала пару дней посмотрю реакцию на зеленку и если не поможет, то намажу левомеколью))

я на бинтик ложила левомеколь и заматывала пальчики на часов 5. но нам не помогло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, клево!!! поздравляю с улыбашками!!!! :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, С 2-мя месяцами твоего сынульку и тебя!!!

ViktpriyaDzh, С 2-мя месяцами малышку Николь и ее мамочку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., вот и мне надо скинуть около 15 кг... я сейчас 68-69 (стыдно :confusion: ) при росте 162. Настоящий бегемот, в зоопарк идти не надо....У меня ЭКО было и на гормонах я за месяц набрала перед протоколом 5 кг за месяц и в месяц протокола еще 5 кг, а потом еще за беременность 12 кг..... Мне б хотя бы 55 кг.... Да что греха таить, для начала и 60 за счастье будет.... Только как??? Я жрать люблю и никогда в жизни на диетах не сидела, не могу, воли вообще нет. Надо блин что-то делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ой, а можно и мне диету на [email protected]

Заранее спасибо!

 

А мы сегодня все-таки пустышку купили дочке.

конечно можно. Только доберусь до компа и скину, вечером:). А что, ты против соски? Меня она часто выручает. Только мы сосем не соску,а бутылку пустую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, вот и я не сидела на диетах.. и жрать люблю... только когда в тренажерку ходила, придерживалась белковой диеты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, Мыльный_пузырик, девочки, какие вы большие уже!!! :kulachki::girl_dance: . поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ну можно сказать, что против сосок я (сама в детстве со слов мамы сосала соску до трех лет)... мне кажется, что нельзя ребенка соской затыкать. У меня сын сосал немножко соску до 4-х месяцев, потом в одно прекрасное утро выплюнул и обратно затолкать ее мы уже не смогли, он к ней не присасывался)) да и необходимости в ней в принципе и не было. С дочкой сейчас мы пустышку как-то не купили сразу и я думала, что и не надо ее покупать. а у нас сейчас такая фигня -дочка или спит обожравшаяся, а когда просыпается, то сразу в ор от голода, я ей титьку, она опять объедается до такой степени, что срубается... и так целые дни... мне охота, чтобы она еще играла, а она или титька, или спать, других вариантов нету. Муж принес сегодня соску campol, она такая клевенькая, я дочке ее еле впихнула, т.к. она ничего понять не может, чего я ей пихаю в рот)) Пососала немного и выплюнула, при этом глазела! (она видимо в шоке была, что сосет, а молока нет!).

Это цирк, короче! Я от умиления, что дочка с соской, быстрей за фотиком помчалась, запечатлить сей трогательный момент, пока соска не выплюнута, а муж тем временем причитал -бедный ребенок, бедный ребенок))) (ну, что я заткнула дочку соской)... :Crazy:

 

Tata81, получила! спасибо! мотивация крутая!!! Красотулька такая! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки у кого малыш в пить в качальках ???

у меня спит, но не всегда!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо всем девчонки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я так хочу шампусика выпить)) а у меня навязчивая идея что мне нельзя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ой, и меня такое желание посещало. только не шампусика хочу, а пива :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а я пива всегда хочу, я люблю пиво. Но попью его не раньше, чем через год.... титя же у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы на ИВ, поэтому с голодухи я уже и пива попила и шампусика))))))))))) :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пила полбокала пива и бокал вина... и ничего нам не было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, вот и я так же, только мечтаю :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки... меня не ищите))) муж сбегал за шампусиком)) точнее за моим любимым Ламбруско!!

Сделала 2 глотка.. какой же кайф! :)

пошла ребенка помою)) потом буду бухать :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, эх, .... :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...