Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

lu., сейчас умру от зависти, я сейчас прям сижу представляю холодненькое шампанское :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

lu., я 17.11 пила вина грамм 50-60, годовщина с мужем была, потом, спустя время, кормила малышку, причем мы на ГВ полностью, а если бы было СВ и большая часть приходилась на смесь, то вообще б не парилась. Ээээх, Машуля, растравила ты душу, сейчас бы холодненького шампанского и шоколадочку. Пойду налью чайку с сушкой, ну вас )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно.. ладно... больше не буду Вам душу травить)) буду в одиночестве сидеть.. молча))))

 

lu., ой, и меня такое желание посещало. только не шампусика хочу, а пива :D

а я, кстати, разлюбила пиво.. как и кофе вобщем-то...

они мне какими-то горькими кажутся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С кофе,кстати, тоже как у тебя. Разлюбила. Хотя До и во время Б часто его пила. А тут недавно попробовала, невкусно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.. я вот задумалась.. малой спит с нами... (у негов кроватке матрац хороший по всем правилам), а вот у нас диван.. на котором еще и одеялала для мягкости подстеляны... + спит головой на моей подушке (хоть она и довольно плоская внизу...).. как вы думаете.. вредно ему на мягком спать?!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а я и во время Б уже не могла пить... только был момент когда меня прибило на 3 в 1 в пакетиках))) жесть)) недели 3 я на нем сидела))

 

а раньше без кофе не представляла день!!! тем более утро!!

А еще когда курила.. ммм... этож кайф - с утра сигаретку и чашечку кофе!!! :) фу.. как я могла?? и так 17 лет подряд!!!

 

Зарница-мама, я тоже об этом думала..... у сыночка такой навороченый матрас в кроватке.. кокосовый, все дела)) а у меня сейчас мягка сторона.. латексная... но есть и кокосовая.. но на ней тогда я не усну!! жестковата она все-таки... нужно долго привыкать. а мне сейчас каждая минута дорога при засыпании! :)

так что плюнула я переживать!!

Почти все дети спят с родителями на хрен знает каких кроватях, диванах, тапчанах.. в юрте на полу) и ниче)) живы здоровы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, мой тоже спит со мной на мягком матраце, а кроватка у нас как склад))))))) правда подушка у него своя ортопедическая которая с 28 дней...Но как то не задумывалась что ему вредно))))

Вот уже готовлюсь морально приучать его спать там хотя бы днем.. тут по ссылке инструкцию изучила))) буду действовать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., nu pro yrtu ya smeyalas strawno....a vot u menya vse detki spali so mnoy i ni4e//jivi zdorovi TTT

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, моя тоже со мной спит, но у меня диван жесткий, не могу на мягком . А на счет подушки, может лучше без нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин снова какая то мазня.... уже второй раз... что за хрень????? Девочки как то кто то говорил что выделения могут не быть какое то время и снова....или уже к врачу бежать???? Ничего не болит и не беспокоит...только мажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, Olik))), мой сынок со мной на подушке проспал уже почти три года у него со спинкой всё нормально как будто кол проглатил , а вот с дочей я носилась она спала у нас только в кроватке и матрас хороший и сутулится воюю воюю ..

Блин снова какая то мазня.... уже второй раз... что за хрень????? Девочки как то кто то говорил что выделения могут не быть какое то время и снова....или уже к врачу бежать???? Ничего не болит и не беспокоит...только мажет

может может до 8 недель после родов и если кормишь то М могут то нет длительное время ....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не знаю, что делать, вторые сутки спим по 20 минут. Какаем-пукаем нормально, ножками не сучит, температуры нет, что еще может быть?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Вырвалась к вам! Второй день доча дает жару, капризничает постоянно,днем вообще почти не спит...у нас потепление,+16 где-то.может на погоду так реагирует...

Девочки, тоже начала переживать. мажет до сих пор...если до 8 недель может так быть, подождем...не закончаться, к Г побегу...:(достали уже эти выделения...главное 2 недели назад вообще не было,даже 2 раза секасом с мужем занялись, все супер было и тут опять начались:(

 

У кого малышам уже 2 месяца, поздравляююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  блин, тоже самое. Я в шоке. Неделю было чисто и на тебе сегодня!!! Прямо так прилично выделений. Откуда, е мое!

 

Sandari,  у нас было так денек,решила,что на поводу,так как она у нас резко поменялась с -8 и метели на +5 и дождь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не знаю, что делать, вторые сутки спим по 20 минут. Какаем-пукаем нормально, ножками не сучит, температуры нет, что еще может быть?(

это может быть на погоду так реагирует переждите пройдёт ...

Tata81, может что то тяжёлое подняла ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  да вроде тяжелее дочи и не поднимала ничего. Когда же это закончится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, мда....такая же фигня...поскорей бы закончилось уже...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Рыся777-Анютка, Да у вас тоже уже на по больше времени прошло чем у меня ... Кстате у меня тоже 2 дня почти ни чего не было так сукровица и немного , а сегодня опять прям кровища ППЦ как надоело :girl_mad:

Ой я кажется поняла девочки, если выпить что то алкогольное может увеличится выделения с кровью я вчера выпила бокальчик вина ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, особенно вино увеличивает. Я его даже в месики не пила из-за этого, только коньяк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привеет,мамулечки.мы отсутствовали возмутительно долго.надеюсь вы нас не забыли ещё?сынок отнимает много энергии,и физической и моральной,требовательный и оочень ручной.в голове кавардак,никак не могу сесть и спокойно пообщаться с вами.но я по всем скучаю

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки... мы вчера за 6 кг шагнули..... педиатр нас убъет................ опять паратрофию поставит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, приветик!А сколько вы родились?Мы родились 3200,в первый месяц прибавили 1700,во второй 1100.Итого в 2 месяца 6 кг.Наша педиатр говорит-всё хорошо,отличный вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, может из за окситоцина? Г прописала 5уколов,сделала 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Все никак нету времени писать, только успеваю читать вас. У нас все более-менее нормально, агукаем по полной, у нас даже есть игра, я говорю "а-а-а", а он в ответ "гу-у-у".

Хотела вас спросить как вы одеваете круг для плаванья на шею? Боюсь навредить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а почему так много? мне всего 1 ставили и все. У меня 2 дня назад тож кровь была, думала месюки, ан нет, не они :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...