Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

iren9988, та же фигня, через 5 дней пришло в норму, нас еще и обсыпало от него

 

lu., у меня брату 12 лет, он до сих пор не прочь поспать с мамочкой :) приходит со школы ее целует, обнимает ) до 3 лет титьку сосал, не могли отучить :)

ахренеть!!!этот ужас меня 5 дней ждет???? а ты долго давала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

iren9988, ой, это жуть конечно. у нас в больнице такая реакция на пирацетам была. я за сутки с лица сошла от переживаний, соседки по палате были в шоке.

 

ViktoriaSH, я раньше сама майонезы делала. гораздо вкуснее магазинного и в качестве продуктов не сомневаешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, ой, это жуть конечно. у нас в больнице такая реакция на пирацетам была. я за сутки с лица сошла от переживаний, соседки по палате были в шоке.

 

ViktoriaSH, я раньше сама майонезы делала. гораздо вкуснее магазинного и в качестве продуктов не сомневаешься.

что,тоже лялька орала????

вот и на хера выписывают такие препараты???если же знают,что дети неадыкватные становятся от него,что за врачи же такие...мне хочется вернуться и в башню ей настучать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам в рд ее давали. сама педиатр рд сказала дома не кормить ей... я вот думаю весь наш дисбактериоз от нее...

Вам сухую смесь давали, а я про кисломолочку писала.

И кому интересно, я даю своей кисломолочную Агушу, которую дают на кухне. Сегодня 30 гр скушали и ещё бы ели, с каждым днем все больше буду давать, чтоб довести до 1 полноценного кормления. Всё что остается я сама выпиваю, мне нравится.

Arty, молодцы :) Теперь смотрите, чтоб снова такого не было, хотя думаю Вам сказали об этом )))

Зарница-мама, мы хорошо себя после плантекса ведем :)

 

Девочки, вот спасибо Лёльке - успокоила, я вчера мужу жалилась у всех детки и ручки свои разглядывают и погремухи берут, а мы только на руках у мамы с папой сидеть умеем и улыбаться во сне :sorry: теперь будем просто сидеть и ждать СВОЕГО времени :confusion:

А ещё мы собаку научили качать качельки с дочей :D правда сидит она в них не больше 15 минуток, потом начинает капризничать и музыка в качельках нам не нравится.

 

Ссылки скрыты.

А Вы какую нибудь музыку деткам ставите?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Добавлю к словам Лёльки ... кого сильно беспокоит совместный сон ...придет время они сами уйдут спать отдельно .. и тогда уже не погладишь не прижмешь.. Так что наслаждайтесь!

Девочки ХЕЛП . а кто делал майонез сам? как он вообще для салатов. У нас в субботу крестины , хотса салатов покушать, боюсь что на магазинный реакция будет не хорошая. Или может кто знает вкусный безмайонезный салат?

я себе позволила майонез... в салате типа оливье (без гороха, со св.огурцом, без лука и на индейке).. покупной майонез на перепелиных и еще пробовала легкий- постный майонез.. тоже все прошло удачно...

 

А нас обсыпало слегка... вчера в суп добавила чуть-чуть вегеты для вкуса ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, я давала 3 дня всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы какую нибудь музыку деткам ставите?

классная нянька!!!! я попсу сталю... любим Звери, старенькую Комбинацию 2 кусочека колбаски - лыбу давит прям под нее, данко -малыш, чай в двоем... еще очень странно любит музыку бачата - сальса... так что из иностранных авентуру крутим ) .. может танцор будет... все девочки его будут ))) Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, мы любим Танец феи драже Чайковского, Лунную сонату Бетховена и Лебедь Сен-Санса, я стараюсь включать классику в оркестровом исполнении. не люблю электронное :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, мы любим Танец феи драже Чайковского, Лунную сонату Бетховена и Лебедь Сен-Санса, я стараюсь включать классику в оркестровом исполнении. не люблю электронное :(

мой классику не переваривает.. а у нас полные собрания в лиценз. дисках... (( в Б собирала..... зато долбиловку - электронщину.. просто обажает (стараюсь не включать или оч редко).... наверно сказались мои лихие годы молодые... когда я в клубах круглосуточно пропадала....

 

ух ты.. 800 грамм осталось до Б веса скинуть!!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девули. Ух еле всё прочитала))) Немножко вот времени есть написать. Не забрасывайте меня яйцами, но я сейчас не могу наслаждаться этим счастливым временем первых месяцев, и очень хочу чтоб мы быстрее переступили границу 3 месяцев. Очень выматывает почти круглосуточный плач(( И не сказала бы что это колики, просто капризы какие-то или что не знаю. Ну становится чо временем конечно получше. А ещё кто на ИВ, мы сначала смесь Симилак кушали и это был ужас!!!!! Только через месяц наверно поняли что она нам не подходит. Сменили на Малютку и оооо чудо, стали спокойнее. Но сейчас проблемища с запорами((( Вообще не ходим сами в туалет. Наверно и плач весь день от этого. Прокакиваю раз в сутки. Педиатр сказала смесь очень сложно подбирать, и запоры от этого может быть. Сказала компотиком поить с черносливом, яблочками и грушами. Сегодня буду пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ручки свои разглядывают и погремухи берут,

ну я думаю что это ооочень приувеличено. брать погремуху ребенок не может еще. можно вложить в ручку и сжать пальчики, тогда малыш рефлекторно будет держать...не более

 

Сказала компотиком поить с черносливом, яблочками и грушами

лесом такого педиатра! разве можно такому неокрепшему пищеварительному тракту компот из чернослива и яблок!? ты случайно эспумизан не даешь? или что то от газообразования... попробуй сначала просто воды дать. ты вообще допаиваешь? знаешь норму воды на 100гр смеси?

 

а от груш пучит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки, мы сень ходили к педиатру, взвешивались, весим 6500, врачу не понравился наш вес, мол много набираем, у меня доча 6600 в 4 месяца весила :Crazy: , думаю поползем и лишний вес сам уйдет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, От колик ничего не даю, кроме укропной водички по 1 чл 3-4 раза в день. Воду мы пить не хотим. Кое как ложечкой заливаю и то может потом выплюнуть все. И смесь по таблице развожу. Я сейчас сварила компот только с черносливом и яблоками. Всё муж комп забирает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, пить нужно обязательно давать! у вас и проблемы все от этого! ребенок пить хочет. и запоры от недостатка влаги! ребеночка на смеси допаивать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, мы кайфуем от Чайковского. Ставлю его, когда совсем ничего не помогает и стоит дикий ор. Минута, и ребенок спит , в кроватке.Вчера подруга испробовала его на своей 5месячной доче, тоже сработало. попробуй ;) . В ночной сон идем только с ним :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, я давала 3 дня всего

а я 2 дня давала..капец..мне страшно от его истерик!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты.. 800 грамм осталось до Б веса скинуть!!!! :JC_goody:

Молодец!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: . А я в своем доБ весе, но кажется, живот начал расти, мешает как то. правильно, чего еще ждать от кефира с печеньками :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, нам ну ооочень нравится музыка на мобиле))) валяемся, слушаем и картинки разглядываем))

 

Мыльный_пузырик, а к педиатру каждый месяц нужно ходить?? чета мне вообще ниче не сказали.. когда приходить... чего делать.. только направление к остальным врачам дали и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, еще как орал. спать перестал. они меня еще пытались переубедить, что мол не от этого препарата, а я заметила, что в 12 дня медсестра ему дала и началось. в общем, я настояла, чтобы отменили. может и неразумно с моей стороны, но жалко сына было очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., к педиатру раз в месяц до года

 

Вы тут про шеи разговаривали. И я вот задумалась :think1: . Моя очень любит влево смотреть. Ложу то я ее на разные бока, но вот , когда лежит, левую сторону предпочитает. Нчала вправо поворачивать, возмущается. Вот сейчас подперла ее подушкой и развернула вправо. Слышу что то там лапочет, подхожу - разговаривает с подушкой :D , лижет ее и рукой толкает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, а не могут быть запоры именно от Малютки, может тогда ещё какую смесь попробовать? Ой по поводу дикого круглосуточного ора, я тебя понимаю у меня первая такая была, она до 3х месяцев постоянно кричала, и днем и ночью, мы с мужем и в этот раз настраивались на нечто похожее, но Викуська нас радует (ттт).

 

Девочки, спасибище за Чайковского доча лежит и слушает его уже минут 10 :m0591::D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли мы тоже с Чайковским поэкспериментируем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, напиши пжл адрес где заказала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, я когда второго рожала,через положенных два часа таким бодрячком спрыгнула с родильного стола и так же бодро пошла пешочком в палату,хотя рожала всю ночь.Адреналин видимо играл

 

 

я тоже всё ночь не спала, а как послед подстали посмотрели нет ли разрывов встала полезла в сумку за фотиком акушерка дочу взвешивала мерила и памперс одевала а я фотала :m0591: потом села на кровать привезённую дала грудь и в палату нас повезли , а доча к сисе сразу присосалась как вампир :D

 

Я вот тут тоже с пелёнкой пыталась дочу уложить это капец она воще не спала танцевала танец дЭвушка змея пока не разпеленалась :P

 

Ой забыла похвастаться мы вчера были у педиатра на плановом осмотре мы уже 4300г вевим и того 1700 за месяц набрала выросли на 5см я такая довольная :girl_dance:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как таким маленьким деткам кровь сдавать??? взрослым полагается на голодный желудок.. а на деток это не распространяется?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...