Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Phryne, это который плантекс????или просто травку заваривать???если Плантекс то нам его нельзя,там лактоза, а у нас непереносимость ее((((я вот думаю может ромашку заваривать ей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

OlyaN, есть хипповский чай в пакетиках фенхелевый,травка просто,без подсластителей всякий,он с 1 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan - Berkana - скоро мама, надеюсь сегодня прийдет, я испробую и отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, а как вы узнали о лактозной неперносимости?

 

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ГУНОВ ...со вчера с либоров перешли на гуны.... так сейчас не прошло и часа (малой пописал хорошо)... прям спереди мокрое???!!!!!!!!!! это что они промокают что ли???!!!!!!! в либерах отсилы могло сбоку протечь... но с переди НИКОГДА даже если туда 10 раз пописали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого деткам уже 2 месяца сегодня, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

Мое солнце уже 2 часа спит,я в счастье, столько дел переделала:) Только конечно еле покормила ее перед сном,такая истерика была,вижу,что спать и кушать хочет,а плачет...и вчера такое было,что это,не пойму...на погоду что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления, как же время летит!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, классный слинг...а где заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с 2мя месяцми ваших малышей!!!!!!!!!!!!!!!!!! :isnegzima: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, я у нас здесь на турецком сайте заказывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, у нас ни разу такого не было. Даже если на всю ночь в подгузе (бывало у нас такое) максимум что может быть - сильно распухший подгуз, но совершенно сухой, как снаружи так и внутри. Мы покупает S-очку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, давай чуток совсем....перед кормлением....посмотришь на результат. получшает - увеличишь и выработаешь свою норму. хуже точно не будет.

 

ромашку не нать... давай фенхель. если не найдешь заваривай укропное семя. ток не оч крепко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как с "первым ребенком" - пеленки с 2-х сторон гладят,со "вторым" с одной,а с "третьим" и так пойдёт :) ....

:D :D а вот интересно, а кто как пеленки гладит? у меня вот хоть и не третий, но погладить пеленки времени нет :confusion:

OlyaN, я между кормлениями даю пить, если ты перед кормлением дашь, она ж потом смеську не будет. Я даю сколько выпьет, иногда бывает и 50 мл за раз выпьет, иногда и 10 не выпьет.

 

Девочки, у нас со срыгиваниями вообще капец.. сейчас кормила её, она просто лежала, сосала грудь и вдруг бросает грудь и фонтан :cry: может у меня молоко какое не правильное... мне дочу жалко уже, и так молока нет, кушает потом смеську, так ещё и плюется теперь им :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D а вот интересно, а кто как пеленки гладит? у меня вот хоть и не третий, но погладить пеленки времени нет :confusion:

 

Я глажу через раз :confusion:

 

Девочки, у нас со срыгиваниями вообще капец.. сейчас кормила её, она просто лежала, сосала грудь и вдруг бросает грудь и фонтан :cry: может у меня молоко какое не правильное... мне дочу жалко уже, и так молока нет, кушает потом смеську, так ещё и плюется теперь им :(

Вот поэтому я кормлю под углом. Бывает и в процессе еды выходит воздух. Лежа опробовала, срыгивает, еще не наевшись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, есть хипповский чай в пакетиках фенхелевый,травка просто,без подсластителей всякий,он с 1 мес.

спасибо,сейчас в инете посмотрю состав и можно ли у нас его купить

OlyaN, а как вы узнали о лактозной неперносимости?

доча начала какать с кровью,но инфекций не было и температура в норме была и запоров не было.Еще она плакала после еды.Педиатр сказал дать ей смесь безлактозную и аминокислотную и она перестала какать с кровью.тоесть эта смесь без протеинов коровьего молока и лактозы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, а ты молочко сама попробуй, может привкус какой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, а как вы узнали о лактозной неперносимости?

 

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ГУНОВ ...со вчера с либоров перешли на гуны.... так сейчас не прошло и часа (малой пописал хорошо)... прям спереди мокрое???!!!!!!!!!! это что они промокают что ли???!!!!!!! в либерах отсилы могло сбоку протечь... но с переди НИКОГДА даже если туда 10 раз пописали...

нееее... хрень какая-то... у меня малыш по 10 часов в одном подгузеиногда (когда ночью хорошо спим) - все сухо и без протечек)) снимаешь памперс, а он килограмовый)))

может он не мокрый,а холодненький??? (когда много жидкости, она не нагревается от тела.. и наружная сторона памперса холодненькая))

ну, либо ПОДДЕЛКА!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

орет не успокаиваясь ((( не ест... не знаю что делать......................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех кому 2 месяца, поздравляяяяююю!!!!!!!!! Как же быстро летит время, еще месяцок и наши животики пройдут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, давай чуток совсем....перед кормлением....посмотришь на результат. получшает - увеличишь и выработаешь свою норму. хуже точно не будет.

 

ромашку не нать... давай фенхель. если не найдешь заваривай укропное семя. ток не оч крепко

спасибки Лелька,попробую фенхель найти.Вроде видела я чай Хипповский в Польском магазине.

OlyaN, я между кормлениями даю пить, если ты перед кормлением дашь, она ж потом смеську не будет. Я даю сколько выпьет, иногда бывает и 50 мл за раз выпьет, иногда и 10 не выпьет.

А сколько ты в бутылочку наливаешь водички?Когда она в настроении,я наливаю 30мл,доча выпьет и дальше бутыль сосет,тоесть как я понимаю она еще бы выпила,а закончилось.Или ей просто пососать хочется,я пока пустышку даю.Боязно мне как-то.После наших то проблем,страху натерпелась когда она с кровью какала.

 

орет не успокаиваясь ((( не ест... не знаю что делать......................

наша так плачет иногда,я ее настойциво укачиваю(соску в ротик, прижимаю поближе к себе и качаю,она дергается по началу,вырывается даже,а я дальше качаю и шиплю в ушко,минут5 и она успокаивается и засыпает)я не знаю что это, или животик или просто устала.Вчера так у нее было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех кому 2 месяца, поздравляяяяююю!!!!!!!!! Как же быстро летит время, еще месяцок и наши животики пройдут)))

хоть бы.. скорее 3 мес...

 

Мой выпил мое сцеженное молоко..а смесь ни в какую не хочет есть.. орет и все!!!!!! сиси дала.... - мало... снова орет... а у меня нет больше сцеженного ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, у тебя же сынок вот и бывает и сбоку протикает, потому что видно писюнчик в эту сторону лежал , я со своим тоже так на маялась потом приспособилась стручок ложить по середине и мы перестали промокать по бокам :P

 

Sandari, На фотке прямо наше семейство :D

Ну муж опять ушёл и Ёлку не занёс :girl_mad: Ну ни чего зато гардины в детской повесил :girl_bye: с утречка пойду шторки гладить вот только ещё один стаканчик чаю Тяпну ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

орет не успокаиваясь ((( не ест... не знаю что делать......................

вот и у меня вчера весь вечер.. прям навзрыд.. до кашля.. и ничего не помогало....

устал и успокоился..

 

Девочки, мамы именинников!! С двумя месяцами Вас!!! Будьте все здоровенькими!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, lu., может у вас развлекательная программа сильно большая?дети еще от переизбытка эмоций/информации так орать могут.нервная система еще слабинькая совсем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, lu., может у вас развлекательная программа сильно большая?дети еще от переизбытка эмоций/информации так орать могут.нервная система еще слабинькая совсем..

да не мог он устать до 12 часов дня.... мы только и успели на мобиль полюбоваться ин 10.. а дальше ор и плач.... кое как на улицу собрала... 40 мин лежал.. дальше расплакался мы домой... придежала быстрее ему наводить есть... он 60 мл сцеженного выпил.. и все опять орет.... сейчас кое как уговорила выпить смесь.... - лежит вздыхает ... хоть не орет...

 

ПАМПЕРС второй протек - опять по центру только сзади уже.... подделка?? в кораблике покупали..... даже не знаю... (купили размер 4-8 кг, т.к. мы уже 6200...)

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...