Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Julichka., у меня 3 есть могу сфоткать...они тоненькие и меняю их почаще.. покупаем в норвегии на пачке написано что маде ин германия.. на рубли выходит 200 руб. 31 шт.

Tata81, ага сама первый раз увидела..тоже немецкие..папа припер с финляндии он ему внешне понравились)))) 11 евро стоят 92 шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Зарница,и мы так же плачем,пока не положу на пеленалку и бутылочку в качестве соски не дам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, и у меня бывает орет а бывает молчит...ну уж если орет то пока титьку не дашь его ни чем не успокоишь...иногда фен помогает..

 

Tata81, Julichka., вот 3 нью беби

Ссылки скрыты.

 

такие у нас Беби драйв по 42 шт три упаковки в одной коробке итого получается 126 шт за 1000 руб.

 

а это фиолетовые...11 евро 92 шт. вообще класснючие!!! больше всех они нам нравятся.

 

и не один из них не пахнет вообще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки может знает кто средство: малого как из ванны вынимаешь так ор стоит страшный... и пока его одеваешь.... и так орем до бутылочки.... как вынуть ребенка из ванны без рева?

у меня один способ, включаем фен!!!

 

Julichka., у меня 3 есть могу сфоткать...они тоненькие и меняю их почаще.. покупаем в норвегии на пачке написано что маде ин германия.. на рубли выходит 200 руб. 31 шт.

Tata81, ага сама первый раз увидела..тоже немецкие..папа припер с финляндии он ему внешне понравились)))) 11 евро стоят 92 шт.

а они с сеточкой ?(new born 3)

 

как раз думаю какие 3 покупать active fit / baby dry....kakie luchshe?

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., да

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки может знает кто средство: малого как из ванны вынимаешь так ор стоит страшный... и пока его одеваешь.... и так орем до бутылочки.... как вынуть ребенка из ванны без рева?

мы тоже орем ))) пока да сиси очередь не дойдет.

 

Зарница-мама, Картинка- самое оно :D ! Только мне еще надо добавит весящую на ноге Саньку ))

lu., Моя тоже головкой вертит постоянно.

 

 

Девочки, а нас сегодня покрестили !

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), А чем Аctive Fit отличается от Baby Dry?Я вот вчерась купила пачку Baby Dry,так они мне мягче показались чем New Born,да и на доче лучше сидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, здорово..С крестинами ВАС!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки может знает кто средство: малого как из ванны вынимаешь так ор стоит страшный... и пока его одеваешь.... и так орем до бутылочки.... как вынуть ребенка из ванны без рева?

а моя кричит как только ее на пеленальник ложишь после ванны,бегом пустышку в ротик пока сосет, я болтаю с ней и быстренько одеваю,иначе скандал do butylochki :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), А чем Аctive Fit отличается от Baby Dry?Я вот вчерась купила пачку Baby Dry,так они мне мягче показались чем New Born,да и на доче лучше сидят.

они потоньше чем беби драй и сидят тоже хорошо...и на ночь его нам хватает, а вот ньюбеби ночью менять надо а то потечет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они потоньше чем беби драй и сидят тоже хорошо...и на ночь его нам хватает, а вот ньюбеби ночью менять надо а то потечет

я пытаюсь найти такие чтобы наша красавица ночью от пописов не просыпалась.У нас ничего не протекает, а только она ночью елозит после пописа и просыпается.днем она если играет, то на мокрые подгузы вообще не обращает внимания,а так все чувствует и плачет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, мой не елозит)))) только если воздух не весь отрыгнул...незнаю но мне кажется они даже как то суше внутри чем беби драй...когда снимаешь..

 

Девочки, особенно те кто на ГВ, кто нибудь уже продумывает меню на Новый год? хотелось бы не сложных рецептиков и чтоб вкусненько было..

 

ну и не обычненько :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), active fit / baby dry....kakie luchshe?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., мне больше нравятся актив...но и беби драй не плохие..тоже хорошие...но только немецкие если))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), моя вообще как юла на попе ездит.ложу ее нормально в кроватку,а она через 20 минут уже поперек почти лежит))))ногами чечетку отбивает и задирает их выше головы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, ну и у нас так))))) только еще и голову сначало вперед а потм как то попу подтягивает...я уже не оставляю его на пеленальнике одного и на диване боюсь..а если спит на кровате нашей то бегаю и смотрю постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., мне больше нравятся актив...но и беби драй не плохие..тоже хорошие...но только немецкие если))))))))))))))))))))

ну у меня в германии только немецкие....мне тут подарили baby dry , мне не нравятся, сеточкi нет и попа в какахах вся...

а new baby у меня не протекают, в ночь не меняю с 11 до 8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., а у нас попа вся рельефная)))))))))от сеточки)))) но это фигня..а вот незнаю почему они у нас протекают..а наши покаки он не выдерживает (именно ньюбеби) все на спину аж вылазит)))

 

но все равно они хорошие мягкие и тоненькие и не воняют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), эх, разрекламировала ты памперс хорошо. Только у нас таких я вообще не видела :( . И как я поняла, немецкие тоже найти трудно :( . Эх.... Хотя предыдущие премиум были немецкие, не воняли. Но теперешние мэйд ин Раша - это нечто :toks:

 

не кажется они даже как то суше внутри чем беби драй...когда снимаешь..

 

Девочки, особенно те кто на ГВ, кто нибудь уже продумывает меню на Новый год? хотелось бы не сложных рецептиков и чтоб вкусненько было..

 

ну и не обычненько :confusion:

Какое то спец меню не придумываю, ну в смысле для Гв. Вроде все кушаю :sorry: кроме нескольких продуктов, типа апельсиинов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас так? мой, когда лежит в автокресле или в качелях, поднимает голову, а точнее сам поднимается, как будто сейчас сядет, я придерживаю его, но как-то страшно.... А вчера на пеленальнике на спинке поднял голову!!!! послностью оторвал от поверхности!!!! На секунд 5!!! Я в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, молодец!!! не, я пока спокойно оставляю на диване, моя просто лежит, не елозит, голову на спине поднимает. Ворочает головой налево направо и все

 

но кто знает, может уже через недельку другую чему новенькому научимся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас так? мой, когда лежит в автокресле или в качелях, поднимает голову, а точнее сам поднимается, как будто сейчас сядет, я придерживаю его, но как-то страшно.... А вчера на пеленальнике на спинке поднял голову!!!! послностью оторвал от поверхности!!!! На секунд 5!!! Я в шоке!

моя уже недельку как пытается приподнятся,ну выглядит это по крайней мере так.Голову давненько уже поднимает лежа на спине(недельки 2)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто-то сталкивплся, у меня Николь стала бояться папу!!! Это просто кошмар. Идет на руки ко всем кроме мужа. Он только возьмет - орет диким криком, я только ее успокою, он появится в полее ее зрения и она опять начинает кричать, так уже наверно неделю. Мы не можем понять причину и уже не знаем что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, какая у тебя подруга хорошая!!!! :)

 

Olik))), у нас 2 нуковские ортодонтические соски!! сосем их с удовольствивем, при этом бутылочки все авентовские.. их после это соски отлично берем.. Но!! Такую же Нуковску ортодонтическую бутылку не берем... трудно, видать, сосатьЗарница-мама, мы не всегда после ванной плачем.. если я успею дать плантекс или завернуть в теплый плед и прижать к себе, то мы не плачем)) а как начинаем чего-нибудь мазать кремом, так вообще тащимся :) у меня ребенок вообще весь в меня.. обожает любой телесный контакт, любит когда с ним всякие манипуляции делают - памперс меняют, переодевают, кремом мажут и т.п. не говоря уже про массаж :)

 

ViktoriaSH, Поздравляем с крещением!!! :)

 

OlyaN, мой Егорка обожает пеленальник :)

ViktoriyaDzh, может папа не бреется? вспотел? покурил? или наоборот надушился духами?? или может настроение у него плохое (переживает. неприятности)?????

 

ох, девчушки... мои гости только рчзошлись (час ночи) :)

подустали мы.. Егорыч почти не спал.. все время провел с гостями за столом))))))))) почти за столом.. познакомился с кучей родственников.. скандалов не устраивал, но часто просил кушать..надеюсь ночку поспит хорошо.. часиков до 12 утра/дня бы :)

сейчас токс покормлю его вкусненько) а-то валяется рядом и не спит пока... еду ждет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), A U NAS PAMPERSI pahnut vkusnenko.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...