Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Лёльka, пиши как вы с Богданом,надеюсь все хорошо у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Лёлька, выздоравливайте, ждем от вас новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, ой, а что же у вас???? Выздоравливайте!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас походу ротовирус. Анализ крови нормальный. Какпать не будут. Малыш чуть чуть попил переднего молочка и спит опять. Я уже изревелась вся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох угомонилась моя королева.

Девульки,я ей пока сосочку давала то увидела на нижней десне две белые точечки прямо там где зубки,резцы нижние.Это че? :blym: Лезут уже? :blym: Вроде же как рано. :shok: хотела получше рассмотреть,да доча не дала,язучок высовывала.

Потрогай пальцем если зубы они должны колоться ...

 

У нас походу ротовирус. Анализ крови нормальный. Какпать не будут. Малыш чуть чуть попил переднего молочка и спит опять. Я уже изревелась вся.

краснуха ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас походу ротовирус. Анализ крови нормальный. Какпать не будут. Малыш чуть чуть попил переднего молочка и спит опять. Я уже изревелась вся.

Лелька, всё будет хорошо!!!!!Дай Бог здоровья Богдану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  ротовирус это кишечная инфекция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька,где ж вы этот вирус подцепили? Бедный сынуля. Поправляйтесь!все обязательно хорошо будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., вы наверное ночью мало кушаете)))) мы 3-4 раза приложимся к сиси))))) и поэтому писаем много и в 8 уже какаем))))))))))))))

 

мы перед сном сьедаем 2 тити в течении часа, а ночью 2 тити , за минут 40....Думаю примерно миллиграмм 170 на ночь, и ночью 120...с утра памперс огромный и весит ого го го сколько
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у нас по ходу колики вернулись. Чуть не плакала вместе с дочей. Она заливается,а я ничем не могу помочь. Бедняжка. Пеленка теплая вроде помогла. Надолго ли :(. Вот лежу с ней в обнимку,не шевелюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрогай пальцем если зубы они должны колоться ...

 

краснуха ?

я потрогала и не понимаю,это под десной вроде как внутри.искала сейчас в интернете,ниче не нашла никаких фоток
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, вернее всего ложечкой железной проверять, если зубик то зазвенит . Но с Сашкой тоже точка белая белая, но это был не зуб )) .

Лёльka, Выздоравливайте!!!

Ой, девочки!! я чокнутая!!!! :D зарегистрировала Егорку в одноклассниках и вконтакте)))))) щя еще в фейсбук пойду))))

))) ну даешь )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, у нашей был рото-вирус.надеюсь у вас все хорошо будет.У нас его никак не лечат,если симптомы слабые.Он диаррею вызывает и рвоту,самое главное что бы этого не было,а то возможно обезвоживание организма.

 

ViktoriaSH, а что это у вас было.Я вроде еще поразглядывала,вроде как шишечки или пупырышки.Неужели зараза какая-то?типа молочницы((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я потрогала и не понимаю,это под десной вроде как внутри.искала сейчас в интернете,ниче не нашла никаких фоток

 

у моего тоже что-то белеется, но я думаю, что это не зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, не знаю, просто точка была и все. Та вроде и у нас там не гладко, но кто знает, а вдруг и правда зуб у вас! Будете у нас первыми зубастиками !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, у нашей был рото-вирус.надеюсь у вас все хорошо будет.У нас его никак не лечат,если симптомы слабые.Он диаррею вызывает и рвоту,самое главное что бы этого не было,а то возможно обезвоживание организма.

 

ViktoriaSH, а что это у вас было.Я вроде еще поразглядывала,вроде как шишечки или пупырышки.Неужели зараза какая-то?типа молочницы((((

 

Молочницу тыбы сразу распознала. Белый налет с крупинками на язычке, деснах, небе. Малыш выплевывает грудь и кричит. Да и грудь при этом не айс. У подруги так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочницу тыбы сразу распознала. Белый налет с крупинками на язычке, деснах, небе. Малыш выплевывает грудь и кричит. Да и грудь при этом не айс. У подруги так было.

мы на ИВ к сожалению и моему огорчению(((крупинок вроде нет никаких,на язычке есть небольшой налет.

Она у меня кулаки покусывает,не умело правда.Вся слюнями обливается,уже недельки 3 как.может это мозольки какие-то от сосания?

а сегодня прямо вся не своя,кукситься весь день и почти не спит 15-20 минут и опять куксится.но это не животик,ножки не поджимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на ИВ к сожалению и моему огорчению(((крупинок вроде нет никаких,на язычке есть небольшой налет.

Она у меня кулаки покусывает,не умело правда.Вся слюнями обливается,уже недельки 3 как.может это мозольки какие-то от сосания?

а сегодня прямо вся не своя,кукситься весь день и почти не спит 15-20 минут и опять куксится.но это не животик,ножки не поджимает.

 

мой так же себя ведет! Про зубы даже не думала))) пойду во вторник к своей педиатрессе и спрошу, что это может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие зубы в2 месяца, девоньки????? :)

 

а у меня сегодня походу меськи начались.... как и предсказывала моя Г))) это получается что неделю назад была не овуляция?? или такая короткая 2фаза???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки а у кого сколько малышастики спят?в сутки.

у нас примерно так получается

в 6 утра кормлю и спатки(возится в кровати минут 15-20 и засыпает)

8:45-9:15 просыпается окончательно.делаем массаж,умываемся,писи попы моем,сопелки отсасываем разговариваем улыбаемся одеваемся

10:00-10:30 кушаем

после кормления идем гулять до 13:30

14:00-14:30 кушаем,

если в настроении после еды играемся разговариваем или спим если хотим(или сначала спим потом играемся перед кормлением)

18:00-18:30 кушаем,

если в настроении после еды играемся разговариваем или спим если хотим(или сначала спим потом играемся перед кормлением)

21:30-21:50 купаемся,плаваем в ванной,переодеваемся на сон(всегда с плачем как только ее с рук на пеленальник ложу,если успею дать соску то сосет и тишина,но не всегда прокатывает)

22:00 -22:30 кушаем и идем спатки(возится в кровати 15-20 минут помагаю ей успокоится)

Спим(с переменным успехом,так как просыпется от каждого пописа и требует поменять подгузник) до 2:30-3:00

2:30-3:00кушаем

и снова 6:00 кушаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня уже вторые М..... и рада, что тоже безболезненные, как и первые!!!!

 

OlyaN, мы просыпаемся в 10.00, улыбаемся, переодеваемся, и весь утренний туалет, потом кушаем и спать в 11.30 примерно, час спим, в 12.30 кушаем и гуляем час, потом спим час, в 14.30-15.00 кушаем и гуляем час-полтора, спим опять около часа, просыпаемся в 17-17,30, кушаем и на улицу, с улицы 19.30 возвращаемся, кушаем, гуляем и спим мин.15, гуляем, еще мин.15 спим, купаемся в 22.30-23, кушаем и засыпаем к 23.30-24, спим до 4.00, кушаем, спим до 7.00, кушаем и спим до 10.00. И так почти каждый день, почти ничего не меняется. Иногда спит 3 или 4 часа днем, но все равно то же самое все. Рада такому режиму, ттт, чтобы не сглазить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девули.. сейчас посмотрела видео как делают кесарево)) раньше как-то без надобности было)) не думала что мне его делать будут..

Так оказывается после того как достали ребенкс и плаценту - вытаскивают матку целиком наружу!!!!! О как)))

 

yulyusha, у меня тоже безболезненные... увидела на прокладке кучу свежайшей кровушки)) так бы и не заметила, если где, например, в белых брючках гуляла :D раньше хоть за день начинало мутить и тянуть живот.. хоть была наготове... ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня уже вторые М..... и рада, что тоже безболезненные, как и первые!!!!

 

OlyaN, мы просыпаемся в 10.00, улыбаемся, переодеваемся, и весь утренний туалет, потом кушаем и спать в 11.30 примерно, час спим, в 12.30 кушаем и гуляем час, потом спим час, в 14.30-15.00 кушаем и гуляем час-полтора, спим опять около часа, просыпаемся в 17-17,30, кушаем и на улицу, с улицы 19.30 возвращаемся, кушаем, гуляем и спим мин.15, гуляем, еще мин.15 спим, купаемся в 22.30-23, кушаем и засыпаем к 23.30-24, спим до 4.00, кушаем, спим до 7.00, кушаем и спим до 10.00. И так почти каждый день, почти ничего не меняется. Иногда спит 3 или 4 часа днем, но все равно то же самое все. Рада такому режиму, ттт, чтобы не сглазить!!!!

вы получается кушаете через 2.5-3 часика?и по сколько Ильюша съедает?

и еще вопросик,утром он сам встает или если спит ты его будушь?А то я не знаю иногда будить ее или нет.А то если она проснется уже к времени кормления то будет дикий ор и никаких массажей и одеваний и развлеканий,только слезы((((

 

lu., да вот и я о том же, что вроде рано же совсем.Просто увидела у нее на нижней десне там где резцы беленькое,трогала не стирается и выглядит странно.Во вторник если не пропадет то у врача спросим что это.может мозольки от сосания,фиг его знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лёльka,выздоравливайте скорее!!!Дай Бог сыночку твоему скорее набраться сил,здоровья!

OlyaN, вот и у нас на нижней дёсенке,там где первые зубки должны прорезываться,тоже маленькая белая точечка уже давно,недели две как минимум,а то и больше.трогала-мягко.нам 25 на приём-только тогда смогу спросить у врача.

ох,у нас морозы уже вторую неделю стоят,днём минус 20.а нам надо идти с сынулей кровь,мочу сдавать,невролога и окулиста проходить.у нас детский день-вторник,хотели завтра идти,минус 22 обещают.на той неделе тоже морозами грозятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, и у меня рука болит, прямо жесть, обошла всех врачей, сделали рентген - остеохондроз. Траксевазин на место, где болит, и долгит на шею и на место, где болит. Все в мазях, так как ГВ. Само, сказали, не пройдет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...