Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

OlyaN,  мы спим много. Встаем в 9,сразу едим,а уж все умывальные процедуры у нас через минут 40после еды. Итого гуляем часа полтора. И дальше спим пару часиков. В 12-13 кушаем и собираемся гулять.на улице мы всегда спим,а это часа 1,5.затем дома еще часик досыпает. Кушаем в 16-17,а далее играем. Если ели в 16,то еще в 18.30 можем покушать,если в 17,то можем и не есть уже до купания. Купаемся в 20.30. В 21 едим и до 5-6 утра спим. Иногда в 3 просыпаемся поесть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Девочки, нам в среду на прививку от гепатита 2ую, раньше не могли поставить, так как делали массаж и физио. А у нас прогноз -41 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  ничего себе у вас морозяка:). А мы все зимы не дождемся. Вот только сегодня вроде наступает вроде,снег и -2. Может вам отложить? Хотя наверное вся зима у вас такая,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, бррррррр

Ссылки скрыты.

. У нас сейчас +10 и я мерзну, а ведь зимой в россию собралась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ага, до середины марта будет такой бодряк) с редкими потеплениями до -25

 

у нас дома зато +29, топят как не в себе

 

У нас сегодня вечером, если папка не поздно с работы придет, будет суперфотосессия :) я нашла свое фото в 1, 5 месяца, нашла ту самую распашонку и ползунки, которые на мне. Попытаемся повторить, потом слепить коллаж :):)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, это называется зубные жемчужины или как-то так!с зубами никак не связано) у Лехи тоже одна есть)

Лёльka, поправляйтесь скорее!!

Изменено пользователем Phryne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что нашла : Эти шарики называются "зубная жемчужина" или жемчужина Эпштейна. Они иногда бывают у норожденных деток, проходят сами в течение нескольких недель. Мазать и лечить их не надо! Эти образования в виде белых крурпинок размером с пшено связано с повышенным образованием клеток эпителей (как-то так).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ваши детки по прежнему интересуются мобилем? Мы раньше его оооч любили, чуть ли не по 40 минут мог лежать и смотреть его, слушать музыку, а счас максимум минут 5 и все, сразу кряхтеть и хныкать, эт чего? Надоел? Или выросли уже из него, неинтересен видимо стал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Доча уже 4 дня так давала жару,ужас просто,днем вообше не спала,только на улице 1,5 часа...я как раз ей в это время плантекс давала...сейчас перестала вот 2-й день давать и ттт спит за утро уже 2-ой раз...неужели от него такая возбудимость? Было у кого так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато стали слушать классическую музыку, Чайковского, Бетховина, Моцарта, сына просыпается, я включаю и лежит в кроватке тащится)) Иногда спим под тихую музыку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ваши детки по прежнему интересуются мобилем? Мы раньше его оооч любили, чуть ли не по 40 минут мог лежать и смотреть его, слушать музыку, а счас максимум минут 5 и все, сразу кряхтеть и хныкать, эт чего? Надоел? Или выросли уже из него, неинтересен видимо стал..

ага еще нравится... вон уже наверно 1,5 часа там... и уснул )))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ваши детки по прежнему интересуются мобилем? Мы раньше его оооч любили, чуть ли не по 40 минут мог лежать и смотреть его, слушать музыку, а счас максимум минут 5 и все, сразу кряхтеть и хныкать, эт чего? Надоел? Или выросли уже из него, неинтересен видимо стал..

мы поэтому купили второй мобиль, а первый спрятали, и у нас 2 коврика, тоже меняем...купили как заметили что уже не увлекает ребенка...сейчас все отлично, играет по часу-1.5..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик,  а вы уберите пока мобиль на некоторое время,а потом верните. Может действительно надоел,а так подзабудет и новый интерес проснется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:think1: может надо обмен мобилями устроить.... а то наверно и правда им надоедает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  вот вот, я тоже думаю, однообразие ему надоело :)

 

Девули, все таки колики у нас. Сегодня 2раза норм поели,а стали в очередной раз кушать- дикий ор. Ну когда же это закончится. . .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Доча уже 4 дня так давала жару,ужас просто,днем вообше не спала,только на улице 1,5 часа...я как раз ей в это время плантекс давала...сейчас перестала вот 2-й день давать и ттт спит за утро уже 2-ой раз...неужели от него такая возбудимость? Было у кого так?

у меня от плантекса как заведенный... я больше не даю...

 

Julichka., вот вот, я тоже думаю, однообразие ему надоело :)

 

Девули, все таки колики у нас. Сегодня 2раза норм поели,а стали в очередной раз кушать- дикий ор. Ну когда же это закончится. . .

а у нас они сдвинулись по времени... теперь с 8 вечера и до 10 примерно ходят... (хорошо что через день, а то и через 2..)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а во время ора стобиком не пробовали постоять? у нас бывает иногда так, выходит мощнючая отрыжка, потом все нормально, кушаем дальше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а во время ора стобиком не пробовали постоять? у нас бывает иногда так, выходит мощнючая отрыжка, потом все нормально, кушаем дальше

да иногда помогает это... но чаще нет.... у меня в последнее время вообще плохо ест... мое молоко 80 мл высосет... и все.. докорм не ест.... а потом через 2 часа снова голодный....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, я даже не знаю, сколько моя высасывает молока, но раз прибавка веса, ттт, хорошая, значит все нормально. Молокоотсосом у меня нифига не получается высосать, пару раз пробовала из интереса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  именно так и делала всегда- столбиком,воздух вышел и дальше едим. А тут что то другое,ничего не помогает,аж красная вся,чуть не задыхается от крика. Вчера до 12 ночи 3таких приступа было и вот сейчас, в 12опять. Не ела с 9утра,сейчас 13.15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Бедненькие :( я тогда даже не знаю, что посоветовать

 

А у меня праздник, мы покакали :) Теперь как мы какаем - у меня счастливый день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот тоже уже сутки покакать не можем. Обычно раз по 10 в день, а сейчас доча тужится тужится и не может, тоже вот жду как праздника

 

Sandari, с покаками

Ссылки скрыты.

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, и я покаков жду и для меня это как праздник))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у нас с рождением деток столько праздников прибавилось )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, и я покаков жду и для меня это как праздник))))

а я жду моих покаков, для меня это праздник!!! уже хочу клизму сделать((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...