Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Зарница-мама, один в один Я! :D вот смотрела сейчас свои старые фотки и решали,что сажусь на диету и бодифлекс :)

 

Irischa78, выздоравливайте! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Phryne, так я вроде достигла своего доБ веса.. но все равно... какие ножки у меня были... какой прессик... эх...а попка.. без целюлита... 88*62*90 ..... при росте 177 ... о чем я только думала идеал просто!!!... последние 90 мне уже не вернуть - это факт.. зато грудь 90 стала.... ну а про средний показатель вообще 70 сейчас... короче далека от идеала теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, так я вроде достигла своего доБ веса.. но все равно... какие ножки у меня были... какой прессик... эх...а попка.. без целюлита... 88*62*90 ..... при росте 177 ... о чем я только думала идеал просто!!!... последние 90 мне уже не вернуть - это факт.. зато грудь 90 стала.... ну а про средний показатель вообще 70 сейчас... короче далека от идеала теперь...

доходяга :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, вот таже проблема..только после Б понимаешь какая раньше была идеальная фигура))) блин,мне вообще сейчас по хорошему надо кг 15 скинуть... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ниче се, у вас они не продаются? еще можно сироп типа дюфалакта, медулака... любого с лактулозой. а насчет магнезии я не знаю, не сталкивалась никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с дочей елку поставили и нарядили ее погремушками, сосками :) в общем новый год у нас

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, ничего себе, уже елки ставите :Crazy::girl_wacko: .я еще и зиму то не чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ухахаталась от рассказам про закончившийся рулон. чесслово, страшная вещь этот склероз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, так мы поэтому и поставили потому что зиму не чувствуем. А так елка стоит - значит зима :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а мы решили колики обмануть. так как они в 21 час приходят, искупала я ее пораньше и соответственно покормила раньше. уснули без единого писка. Даже без Чайковского :Crazy: . Надеюсь, надолго (ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня витамин Д аж на столе стоит...

на столе витамин Д стоять не должен. портится от тепла и света и становится ядовитой смесью. в холодильнике хранить нужно, доставать, капать каплю и обратно в холодильник.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

İrina96, у меня тоже на полочке стоит я испугалась побежала читать, написано до +25 хранить можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, у нас тоже уже ёлка стоит , по нормальному надо было ещё 2 недели назад поставить а мы только вчера время выкраили ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

İrischa78, ну у вас в германии рано подготовка к празднику начинается, сейчас наверно все в самом разгаре. А у нас сама себе праздник не устроишь так его и не будет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас нет елки.... раньше не ставили из-за кота)) в этом году, если денег не пожалеем, то поставим))

 

просто абы какую не хочется.. красивая живая елка тыщ 10 будет стоить.. и игрушки на такую же сумму... красивые...

так что, если жаба задушит, нарядим свою старенькую настольную)))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ставить елку в этом году буду обязательно...т.к. на следующий думаю, что ее надо будет к потолку приколачивать))))))))))))) Тоже уже хочу праздника..хотя у нас зима ой как уже чувствуется... Сегодня -17 но при дикой влажности и ветре...вышли с Андрюшей гулять смогли дойти только до магаза...и пошли в него греться и потом домой бегом))))

 

//МАМА//, это еще фигня..эта бабка все время забывала еще где ее палата. Пойдет в туалет, а назад не знает куда идти...и все заруливала в мужскую палату..Бабка то не промах))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто абы какую не хочется.. красивая живая елка тыщ 10 будет стоить.. и игрушки на такую же сумму... красивые...

так что, если жаба задушит, нарядим свою старенькую настольную)))

ни фига себе!!! Никогда не видела елку за такую цену :girl_wacko::shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., офигеть, а чО так дорого то???? она с золотым напылением????

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Москва, детка!! :D

 

блин, да вот девочки... в крупном гипермаркете, типа Все для дома и Сад Огород . Елка метра 2 пушистенькая, десятку стоит.. есть и дороже.. и это не голубая ель ниразу!!

 

а на улице продают обычно лысые и обглоданые елки по 2 тыщи, метр с кепкой.. фу, смотреть тошно!!

 

не, ну вообще, у мужа есть большаааая машина))) он может этих елок из леса привезти 100 штук!! но это вроде как вредительство)))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФСЕ...........еду торговать елками)))))) у нас тут их завались........пушистых и с шишечками....любых)))) Маш тебе какую прихватить?!?!?!))))))))))))))))))))))

слушай я вообще за то что бы не губить конечно..а хорошая красивая но не живая..не вариант и на долго хватит))) а веточки для запаха в доме..думаю не проблема..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет

Подскажите есть ли у кого у малышей шалушки на головке?

У нас появились, что надо делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), :hohot: как выгодный склероз получается))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, у нас пока нет... Ничего страшного маж кремом жирненько перед купанием, а после вычесывай..ну я у дочи не вычесывала а аккуратненько снимала пальцем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за то, чтобы не губить елочки. у нас искусственная, и на батареи капаю экстракт сосны или кедра. в общем, сплошная сублемация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бOlik))), знаешь.. на счет неживой елочки у меня комплекс наверно....у меня никогда не было настоящей живой елки :( до 16 лет ставили искуственную, мою ровестницу, потом я завела котаи было не до елок... кот недавно умер ивот вроде как уже можно позволить и именно живую!! :)

 

блиииннн...вези с шишечками!!!! любую!!! :)

 

 

Девы, а нам томпонами можно пользоваться?? если нет, то когда?

Но я щя использую прокладки роддомовские..льет, блин, как из ведра)) отвыкла от месек так) аааа у меня КС, если Чо..)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...