Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Зарница-мама, а балкон есть?можно на балконе гулять..

есть... но солнышко через стекло бессмысленно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

есть... но солнышко через стекло бессмысленно...

Да и так, думаю оно бессмысленно. Ребятенок то закутанный :). Мы вот собираемся на улицу, у нас -15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, да вес неплохой, поэтому и написала что недоношенные по сроку.... по весу все ок, мы дома были уже через неделю.

Мы гуляем каждый день хотя снегу по колено, мороз не знаю какой но небольшой до -5........ зато снегу завались, с коляской еле проползаем

 

Зарница-мама, с детьми можно гулять до -15-18, так что смело одевайтесь и гулять........... У нас тоже шапки больная тема, как мы их не любим одевать....... Особенно чепчики......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леся.ком, добро пожаловать :D заходи по чаще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поддержите, пожалуйста мою хорошую знакомую и молодую мамочку! Очень хочется помочь преобразиться к новому году :) 2 щелчка мышкой, никакой регистрации

Ссылки скрыты.

спасибо всем огромное :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леся.ком, здорово-то как! двойняшки еще и разнополые! только как ты справляешься?

я тут одного пока на улицу снаряжу - уши от ора лопаются)))))))))))))

Изменено пользователем //МАМА//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы, мой сам ни разу не заснул всегда на ручках или груди. Так что завидую у кого детки самостоятельные и сами засыпают. Хотя животик нас весь день беспокоит, может поэтому без мамы не можем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не у кого волосы не стали вылезать? у меня начинают падать, закончилось время густой копны :( . И как выглядит ваша кожа? у меня какая то стала сухая совсем, не успеваю кремами и маслами мазаться после душа, а не мажусь так кожа какая то жесткая и шаршавая. Блин, и выгляжу вообще не айс, хотя вес через 2 недели вернулся к своему изначальному :cry:

 

девочки что делать.. на улице как говорится мороз и солнце.... но такое солнышко... но -12.... я не выдержу более 30 мин...+ для нас стресс всегда выход на улицу (сами понимаете - ШАПКА!).. вот и думаю, что делать..гулять или нет..?!

гулять то можно но не долго как летом. У нас вчера ветер был нехороший так гуляли всего минут 40 или меньше. Ничего страшного нет если ребенок пропускает гульки, дома проветривать почаще комнаты. Главное ведь свежий воздух ребенку, а не движение запыхавшейся мамы по сугробам с коляской :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

погуляли.. холодно, но солнышко замечательное.. даже личико подставила его на солнышко вит.Д получил чуток!!!!!

С девочками с колясками познакомилась.. у нас оказывается большая компания будет.. много малышей в доме!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас опрелости пошли от гунов ((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы, мой сам ни разу не заснул всегда на ручках или груди. Так что завидую у кого детки самостоятельные и сами засыпают. Хотя животик нас весь день беспокоит, может поэтому без мамы не можем

Может и из за животика. потому что когда у нс он беспокоил, мы тоже только с мамой могли успокоится.

 

девочки, не у кого волосы не стали вылезать? у меня начинают падать, закончилось время густой копны :( . И как выглядит ваша кожа? у меня какая то стала сухая совсем, не успеваю кремами и маслами мазаться после душа, а не мажусь так кожа какая то жесткая и шаршавая. Блин, и выгляжу вообще не айс, хотя вес через 2 недели вернулся к своему изначальному :cry:

а у меня прыщи на лбу. Кошмар какой то. Такого не было со со времен школы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть... но солнышко через стекло бессмысленно...

 

в коляске солнышко тоже бессмысленно :)

мы с понедельника ходим в поликлинику на массаж и плавание, так что гуляем каждый день. я даже не знаю, какая сегодня температура была :)

 

Тоже обрадовалась солнышку и пыталась личико под него подставлять, но дочка морщится и просыпается от него :) А на балконе мы раньше загорали - я ее на руках держала у открытого окна, чтобы солнце на лоб попадало.

 

Девочки, спасибо за ответы, мой сам ни разу не заснул всегда на ручках или груди. Так что завидую у кого детки самостоятельные и сами засыпают. Хотя животик нас весь день беспокоит, может поэтому без мамы не можем

 

у меня тоже только с грудью или на Фитболе если укачивать засыпает. Даже если ничего не беспокоит. Просто мама нужна... Я и в качели пробовала класть - пишут, там дети засыпают. но она там полежит, с медведем поболтает, обзевается вся, но не заснет. как надоест, хнычет. Сама засыпает только в коляске, когда на улицу выйдешь. Ну я особо не переживаю - значит ей так надо. Да м время ношения на руках так быстро пройдет... скоро уже скажет: не надо мама, я сама :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леся.ком, добро пожаловать!!!! как здорово...королевская двойня!!! А на каком сроке вы родились?

Зарница-мама, ООО -12 это можно сказать тепло)))) мы в такую погоду по 2 часа можем гулять...а если еще и солнышко бы было))))) у нас полярная ночь)))) и не только солнца и дня то нет вообще..так что у вас вообще кайф!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девульки значит у всех малыши кричат, когда вы их на улицу одеваете?А то я думала только у меня такая дама нежная.Кричит так что уши закладывает...ббррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это наверно кто где живет, для нас сейчас +12 холодно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами мы не спим...только с сисей ну или на руки и походить надо...а когда гуляем то всегда ехать надо...скорость снижать нельзя)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас опрелости пошли от гунов ((((((((((

а у нас болячки ещё с роддома что уже только не делала всё хуже и хуже болячки уже кровят , вот вчера поехала взяла шерсти в аптеке и прикладывала в каждый свежий памперс сегодня заметные улучшения кровить перестали и припухлость спала . надо было мне раньше прошерсть вспомнить сыну только она помогала ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а что это за шерсть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас ШАПКА ВРАГ)))) одеваемся то молча пока дело до головы не дойдет..вот тут то начинается ор..

блин +12 хочу к вам))) мы бы наверное в чепчике и легком комбезе гуляли))) и не орали бы так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), вот только думала об этом... колики к 3м месяцам пройдут, проблема с шапкой к лету решится!!! (все веременно)

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, это что за шерсть, что ты ее в подгуз? и что у вас кровит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у нас авария с коляской - колесо сегодня прогулке потеряли :). Еле до дома доехали, а я еще и в магазине побывала до этого. Ооооой...... Уже дома поняла, что каким то образом шпилька вылетела, которая и держит колесо.И где теперь ее взять?? Муж еще в командировке и свекр тоже. эх... без улицы мы теперь :(

 

еще у меня вылезли какие то прыщи на руке, что за напасть. С утра зачесалось, сильно, потом 4 точечки появились, как укусики, потом еще 2 с другой стороны руки, на предплечье. Чешется, блин. Что это такое?? Гормоны? Аллергия?? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ха-ха)) начнется что нить другое)))) например Не буду сидеть в коляске...)))))))))))) или еще чего нить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ктонибудь гуляет как стемнеет ??? у меня такой запор с гулянием пока всё сделаю уже и 5 часов и темно ... Я тут мусор выносила , а на улице такая тишина свет от фанарей дорогу освещает всё вокруг белое и снег идёт так захотелось прогулятся :think1::m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, думаю надо новое колесо...они продаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...