Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

а у вас детки любят на животе лежать?

скорее не нравится.. но лежит мин 10, а потом хныкать начинает, голову кладет на кулак и жестоко терзать начинает его (обычно перед едой выкладываю.. вот он и голодный)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

ДЕВОЧКИИИ! это писец! как я раньше не замечала, у меня вся попа в прыщих, ляшки сзади и спина до лопаток. Фиолетово-красные прыщиии((( жесть вообще. Гормональное, наверное. И на руках опять вылезли, на предплечье, в детстве были когда-то, кожа такая неровная, в мелкий бесцветный прыщик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, значит, наверное левшой будет, ну, так тому и быть. Переучивать уж я точно не буду!

Наталяндия, мой на любой поверхности не любит лежать ,практически сразу хнычет, а вот на моем животе любит! Смотрит по сторонам! У папы на животе любит и у бабушки! А еще на фитболе!!!! Лыбится тогда!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, и мы воюем частенько :) а еще на голодный желудок мы отказываемся что-либо делать, а на полный на живот не положишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, да,пока наши организмы в норму придут,эти гормоны что нибудь да выдадут.А у меня волосы начинают выпадать,всю беременность на месте сидели,а теперь начинается.Буду масочками спасаться с репейным маслом,мёдом

yulyusha, Какая прелесть на фото!кстати,фитбол это хорошая идея.надо купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала думала и все таки заказала коврик игровой. Вот такой чикковский с подсветкой и mp3, надеюсь он дочу заинтересует 96c1cda8522380fad31754189465bea6_zps09f42385.jpg

 

Мы тоже на фитболе занимаемся, но доча не улыбается, а делает очень удивленное лицо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Егорка не сосет свои руки... это не нормально?? :) и в животе один раз тока застукали его за этим делом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила подобный коврик.правда другой фирмы,русский,запамятовала какой.Сыночку нравится,если в настроении-лежит смотрит на висящие игрушки,иногда ручками по ним бьёт целенаправленно.Правда у нас без подсветки,просто там разные пищалки,шуршалки,жужжалки,шелестелки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, lu, нашла из за чего переживать, руки не сосет, не могу )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас детки любят на животе лежать?

Незнаю насколько любит но на животе лежит и молчит ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот наш коврик

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, такой он счастливый на фитболе, все пошла за своим в подвал...надо будет накачать в выхдные!!

 

 

вот наш коврик

так прям на животе играет!!! обалдеть....мы так не можем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., неа,мой на спине лежит,а на животе-это наш друг Никита,ему на фото 7 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, lu, нашла из за чего переживать, руки не сосет, не могу )))))))))))

ну а чо)) у всех же детки сосут))) у нас правда соса)) можт сынок и не знает что можно и ручку сосать)) а может она по вкусу ему не нравится)) например попробовал разок ее после массажа, а она в маслице.. вот и не ест теперь ее)))

 

Julichka., неа,мой на спине лежит,а на животе-это наш друг Никита,ему на фото 7 месяцев

ого!! у 7месячного голова меньше чем у Вашего)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7месяцев??? Мне кажется что они с твоим сыночком одинаковые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., это на фото так получилось.На самом деле у 7 месячного голова больше,всё в норме))

 

Ссылки скрыты.

вот тут в другом ракурсе виднее разницу между ними.Никита заметно крупнее нас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, и все-таки щеки у Вас больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., это дааа,щёки у нас приметные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия,  у нас как то от настроения зависит. Бывает лежит,голову подымет и смотрит на картинки. А бывает,только положишь и кричит. Вот у мужа на животе может долго лежать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Положила Николь на живот, она пыталась пыталась, а голова не поднимается ( устала и уснула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  да же хрень на руках :(. У меня тоже было в подростковом возрасте. Интересно,пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., еще рановато ему сосать, мой начал за 2 дня до 2 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Егорка не сосет свои руки... это не нормально?? :) и в животе один раз тока застукали его за этим делом..

мы тоже не сосем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, значит у моего всё таки особенность-что не лежит на животе,упрямчики мы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блина!!! моя люлька всплыла сегодня в Оренбурге!!! и это из Германии... считай другой конец света (если от Москвы смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...