Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

lu.,  а какой у вас стульчик напомни плиз, тоже надо брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

lu., тут запутаешься))))) вообще фрисо очень хвалят!так что не гони коней пока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ,lu., классные у вас детки!)) а моя почти всегда на руках. Мы перепутали день с ночью и ночью совсем не спали пока я ее к себе в кровать не взяла. Муж в ссылке в соседней комнате. Так что у меня хвостик маленький растет))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.Маш, мы кормим фрисолак голд, очень довольны, уже 2 месяца только ее кушаем и со стулом все наладилось и сыпей нет никаких, еще раз в сутки я даю фрисовом, он дает кишечнику работать, а вот фрисолак ночную формулу давали- не пошла, животиком маялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., семпер хорошая смесь и вкусная. Нам понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, у меня ночью тоже со мной спит, мне так удобнее....а днем в кроватке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya, У нас Чикко Поли Мейджик (у него лежачее положение для грудничков есть)

Phryne, ок, гнать не буду)))))))

Щекастичек, а нам на вкус помойму пофиг)) мы любую с удовольствием едим))) сама я не пробовала, но НАН бы есть не стала)) он таааак воняет!!!! даже хлеб печь на нем не буду)) (у меня уже залежи разных смесей тут.. надо как-то использовать то, что не подошло)

 

Мисс Ди, всмысле, дает кишечнику работать?? а на ГОЛДе он не работает чтоль?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ржу, думаю, работает, ну вообщем ты поняла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, ахахаа,муж жжёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, ну и ну))) а где на самом деле был малыш?? в своей кроватке?? :)

муж тоже приколист чтоль?? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, работать меньше ему надо видать))))))))

lu., а малый себе спокойно сопел под моим боком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, А у меня вчера средний отжёг(4 года).Ложится спать вечером,укрылся,лежит и говорит-АГУ!АГУ!))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я сегодня видела чай этот с 1 месяца хипповский в магазине Билла у нас, где ананас. Там есть детский магазин.

Привет девочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Екаterина//, да ты Чо!?!? :) у нас тоже Биллу недавно открыли)) надо доползти до туда)))) если что, к Вам поеду!! А ведь только вчера там была.. в Детях и Детском мире..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,там не в самой билле, а в этом же здании детский магазин, одна упаковка осталась, попроси папу может купит сходит, 210 руб стоит, не знаю дорого это или нет для этого чая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему такой ажиотаж с чаем хипповским от 1 месяца, просветите, пожалуйста, а то я не в курсе (с) А. Бородач :)

Может нам тоже надо :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  ага,я вот тоже не пойму:). Мы бабушкино лукошко завариваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, и мы лукошко иногда пьем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я не знаю почему такой ажиотаж, просто Маша искала его, а тут я в магазине увидела. Мы пока ничего не пьем, но мы на гв. Может тоже подавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Екаterина//,  мы тоже на Гв,но иногда предлагаю.с удовольствием пьет между кормлениями:)

 

Девочки,кто носил этот воротник. Вы его как долго носили, круглосуточно? Блин,так жалко ее.даже поболтать ей мешает. Я вот сняла сейчас,лежит,гулит сама себе. А с ним весь день капризничала и ни звука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это не ажиотаж)) я просто Плантекс даю.. решила вместо него чаек подавать, но найти его ни где не могла, т.к. на всех упаковках что мне попадались написано с 4 месяцев!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., вы на ив?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Екаterина//, ты тока не забирай, пожалуйста, эту последнюю пачку!! :D я попросила папу сходить.. к вечеру дойдет до туда))

 

lu., вы на ив?

да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, очень даже может быть аллергия на гипоаллергенную смесь!может быть аллергия на коровий белок,на белок принципе,и не во всех гидрализат сывороточного белка 100%-й,чаще просто частично :sorry:

в этой смеси вообще нет белка он заменен аминокислотами.которые не вызывают аллергию.Я допускаю такой вариант, что у нее аллергия на какой то компонент в этой смеси(пальмовое масло или еще там что-то)

гидролизат мы пробовали нам не подошел,какала с кровью.Только на этой смеси перестала,зато обсыпало ее(как раз она пъет ее 3ю неделю,почему у меня и есть подозрение на эту смесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...