Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

ужас.. я бы тут померла, еслиб сынок мой с кровью покакал!!!! у меня с этой его прививкой- то истерика... к педиатру всю очередь растолкала и к стенке прижала чтоб первой пройти и скорее показать реакцию нашу!!

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

OlyaN, Похоже на потницу у нас только вот прошло , хотя может я и ошибаюсь ложет аллергия купание в травке хуже не сделает ...

Всем привет и с наступающим Новым годом!

Девочки, я к вам с личным вопросом... Нам сегодня 7 неделек. К 40 дню у меня прошли практически все выделения, оставалось по капли в день. Но с 45 дня начались опять кровавые со сгустками. Я была очень удивлена и сейчас прихожу к тому, что, возможно, у меня уже! начались месячные. Правда выделения не такие обильные, как при М, но тем не менее...

Скажите, пожалуйста, у кого-нибудь что-то подобное есть/было? Я в растерянности!

Возможно это месячные у меня так было после первых родов врач сказала М ... предохраняйтесь если на ГВ то М могут быть редко , может и регулярно , а может и не быть всё норма ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, спасибо. Надо сходить к Г, как только все выделения закончатся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., не буду:) может туда еще завезут. :) надо попробовать подавать ему чай какой нибудь, может понравится ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже ни чего не пьём кроме молочка маминого даже воду , но думаю надо бы уже начинать воду давать у акушерки спросила она сказала не больше 30 г в день в месяц может сейчас больше можно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, lu.,

мы решили поехать и сдать кровь на аллергию.Там уровень чего то проверяют и типа могут сказать аллергическая реакция или нет.Если будет положительный результат, то будут проверять на что аллергия.

во вторник поедем в дочей в Лондон в клинику.Ой как она весь день будет не знаю.В коляске по метро мне кажется не потаскаешься.В рюкзачке ее брать что ли,а если дождь будет,оооой не знаю.На машине не реально ехать мы весь день в пробках простоим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, спасибо. Надо сходить к Г, как только все выделения закончатся

Да Г точно может сказать что это ...

 

OlyaN, Да в большом городе всегда так , нам как назначать в Мюнхен я всегда кричу,, я на поезде ,, а муж НЕЕЕТ на машине ,, я потом в машине ругаюсь , что мы опаздывем из за его упрямства ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, А смотрят в крови Эозинофилы)) я вчера писала об этом. Мы в воскресенье тоже сдаем кровь :) и тоже выяснится что это :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, я хотела проверить малого на аллергию, но мне сказали надо кровь из вены, а как у него возьмешь? Они не берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой у меня сынок такой смешной))))) лежит в стульчике, голова на боку.. спит и сосу сосет.. она у него выпала и он как жираф пытается ее языком найти и достать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, нам Плантекс сказали пить, даже 200 гр в день можно. От этого и какаем лучше, но вот найти промежуток времени, в который его дать- сложно, ведь надо либо за час до еды, либо час после.

lu., а моя соску не любит совсем((( от нее плакать сильнее начинает. А хотелось бы приучить к соске, говорят, что детки, которые соску сосут, спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, ну так говорят, видимо, потому что чуть личико скривил перед плачем, ты ему сосочку быстренько дала и все)) малыш и забыл что плакать собирался :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, А смотрят в крови Эозинофилы)) я вчера писала об этом. Мы в воскресенье тоже сдаем кровь :) и тоже выяснится что это :)

ну дак я ни разу не грамотная))))

 

Маша,а ты чем бутылочки моешь?У нас тут просто нет спец жидкостей детских вообще,все моют обычными средствами для мытья посуды.Я вот думаю может на это реакция.Я как раз поменяла средство 2-3 недели назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дак я ни разу не грамотная))))

 

Маша,а ты чем бутылочки моешь?У нас тут просто нет спец жидкостей детских вообще,все моют обычными средствами для мытья посуды.Я вот думаю может на это реакция.Я как раз поменяла средство 2-3 недели назад.

:think1: я вообще просто ершиком без всего... тока стерелизую каждый день...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, я мою специальным, для детских бутылочек)) сейчас заканчивается Ocean baby, еще купила Nuk 'овское

а потом просто кипятком обдаю))

 

Чет у меня такое ощущение что сынок не наедается этим Фрисо)))) еле выдерживает 3 часа - кушать ему подавай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  как вы вчера покупались в бигудях :D?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, я мою ершиком и обдаю кипятком или просто кипяченой водой с самого рождения.

 

lu., у меня сначала такое ощущение от Нана было, а потом оказалось, что это спать хочет, но это пока режима не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, да.. он так смешно руки на груди сложил и лежал не двигался... , но нас мин через 10 застали колики в ванной (первый раз такое).. мы думали что это из-за шапки, пересадили в круг..... 10 мин и снова колика..... он так орал... потом резко отрубился и уснул прям в кругу..... вытащили бедного.... он даже спал, когда мы его обтирали и одевали (обычно тут он орет)

 

OlyaN, я мою ершиком и обдаю кипятком или просто кипяченой водой с самого рождения.

 

вот я так же..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  это ж получается только голова на плаву? Он стоял в ванной что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Для того, чтобы участвовать в акции необходимо, чтобы хотя бы одна Ваша подруга зарегистрировалась на сайте Nutricia Club, перейдя на регистрацию по Вашей уникальной ссылке:

 

 

 

Привет девочки!Помогите пожалуйста поучавствовать в акции Нутрилон!Зарегистрируйтесь по ссылочке,которая выше.Спасибо огромное!Я с сентябрят 2012.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, это ж получается только голова на плаву? Он стоял в ванной что ли?

нет он полностью на плаву держится!!!!

 

лежа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  лежа?! Здорово! А у нас даже в кругу на плаву не очень получается,все норовит пройтись по дну ванной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и он как жираф пытается ее языком найти и достать :D

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки какой стресс сегодня испытала! Купали малыша со свекровью, она его на живот перевернула и головой в воду, я ей кричу вытащите! Только вытащила он бедный откашлялся, и снова она его носом в воду! Ужас, я там ее прибить хотела, но сдержалась, спокойно ей говорю давайте сама, ребенка забрала, а у самой коленки аж дрожат. Он так сипел и кашлял...(((( До сих пор вся на нервах...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya, блин прочитала аж мурашки по коже, сразу свою свекровь вспоминаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...