Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Irischa78, вот я тоже поизучала все лекарства в инете и решила вибрукол купить и пользоваться по необходимости. ну и нервохель тоже, но себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Лен4ик*, они не берет ею, а прокалывают, я так поняла, как комарик получается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., классно. а наш совдеп процветает. вот думаю действительно такую спец. ручку купить для взятия крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., тема какашек у нас теперь всегда актуальна :D

У меня со вкусом все нармуль, ем все то же что и раньше, только вот есть действительно не хотца, но у меня скорее просто нет времени поесть, а так всё сметаю )

Кошечка Ч, :think1: а я не кутаю дочу в полотенце, достаю из воды, кладу на пеленальник, там предварительно уже расстелено полотенце и начинаю обтирать.

Tata81, ага, я уже прочитала про них, я имела ввиду согласятся ли у нас вообще что то делать принесенным прибором, нашла у нас в округе магазин медтехники, как доча проснется прокачусь туда, посмотрю что у них есть в наличии. А то в инете я нашла то что хочу, но там только опт от 2000 шт, куда мне столько :D а в этой медтехнике какие т другие, нужно посмотреть. Спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!! :isnegzima: :reverans: Мы тут с ней пофоткались немного, потом в альбом выложу :confusion:

Кошечка Ч, ага, купаю я ее одна уже почти месяц. Тоже сначала не могла понять как в полотенце закутать. В общем, беру уголок полотенца в зубы :D :D , беру ребенка из ванночки и к себе, закутываю другой рукой и уголок на голову :Crazy: . Вот такая процедура :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ну да.. прокалывают)) у нас такие же.. голубенькие штучки)) они просто щелкают как ручки с кнопочкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А во что ты дитя одеваешь?

Слип флисовый, потом комбез ,Далее конверт Ленни Керри у меня. Заворачиваю в одеялко на овечке и все

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Доча такая счастливая, вся розовенькя ))) моя когда на прогулку одевается, серьезная и капризная.

Я смотрю у тебя прищепка для соски, а где ты соску хранишь на прогулке? Мы просто свою постоянно прячем, я все боюсь что она холодная будет, и когда доча начинает хныкать может хорошо было б соску дать, а я её укачиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, обычно мы с соской выходим на улицу, а в процессе она ее выплевывает и больше не просит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, С мини Днюхой вас!!!!

Девочки эта штучка называется прокалыватель...к ней нужно не забыть прикупить сменные иголки)))) она предназначена для диабетиков. Они часто колят пальчики и поэтому там очень щадящий прокол! И еще на этом прокалывателе есть точечки так вот это сила прокола надо поставить на самую маленькую...чтоб не больно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого малыши головку не держат, может конечно ещё рано её держать, но мы как пошли плавать, то ттт результат на лицо, можно все упражнения дома в ванной выполнять, в инете полно видео о том как учить плавать малышей дома.

 

Мы тоже на такое плавание в поликлинику ходим :) Пять раз уже были. Да, стала хотя бы пытаться голову поднимать, но все равно не держит еще...

А ты где живешь, если не секрет? может мы вообще в одну поликлинику ходим :)

 

Ну я особо не переживаю, вот к врачу только страшно идти... Зато улыбается только так - всем и всегда :) Даже когда плачет. Кушать хочет, хнычет, а меня увидит, улыбнется и снова хныкать :)

Но я старалась, постоянно ей улыбалась :) Надо же показывать пример. А если мама измученная все время и не улыбается, то и ребенок не будет - ну мне так кажется...

 

Девочки, привет!А вы гулять сегодня пойдете?И личико намазать, наверное, нужно кремиком?Мы вчера гуляли у дочи прямо всё лицо раскраснелось.А сегодня то холоднее.И по времени сколько планируете гулять?

 

Мы каждый день по полтора часа гуляем. Дольше просто уже есть хочет. Но не совсем гуляем. До этого пять дней на массаж и плавание ходили. Полчаса до поликлиники, там занятие, кормление и еще час обратно с заходом в магазин :)

И сегодня по делам ходили, снова полтора часа получилось.

 

Я давно уже мажу кремом для лица от Веледы - он в наборе был. С 3 недель мажу. так как читала, что гормональная сыпь от холода усиливается. поэтому надо перед выходом мазать кремом, а когда приходишь, смывать его. Вот как в три недели сыпь появилась, так и стала мазать перед улицей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!! :isnegzima: :reverans: Мы тут с ней пофоткались немного, потом в альбом выложу :confusion:

Кошечка Ч, ага, купаю я ее одна уже почти месяц. Тоже сначала не могла понять как в полотенце закутать. В общем, беру уголок полотенца в зубы :D :D , беру ребенка из ванночки и к себе, закутываю другой рукой и уголок на голову :Crazy: . Вот такая процедура :D

нИ ФИГА СЕ!!!Ну ты гений))) :girl_bye:

 

Слип флисовый, потом комбез ,Далее конверт Ленни Керри у меня. Заворачиваю в одеялко на овечке и все

 

У меня в той же последовательности, только без одеялка.Оно же толстое,как тывнего заворачиваешь?!

Пол часа назад пришли с прогулки,на улице никого-первый раз одни гуляли,обычно не протолкнуться)))Погода хорошая,мне главное без ветра.

 

Кошечка Ч, :think1: а я не кутаю дочу в полотенце, достаю из воды, кладу на пеленальник, там предварительно уже расстелено полотенце и начинаю обтирать.

 

У меня орет,если не закутаешь,она пугаеться почему то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, а это одеяло лежит в коляске. Я в нее кладу и заворачиваю прямо в колясоне :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upuwka, молодцы!!!по долгу гуляете,я максимум час.А Веледы и Мустеллы у нас рядом не продают(((.

 

lu., у моей подруге у дочи на плантекс аллергия была-на попе язвы аж образовались,пока поняли на что аллергия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upuwka, молодцы!!!по долгу гуляете,я максимум час.А Веледы и Мустеллы у нас рядом не продают(((.

 

lu., у моей подруге у дочи на плантекс аллергия была-на попе язвы аж образовались,пока поняли на что аллергия.

ну вот папа мне купил чай с фенхелем... завтра у него заберу и буду вместо Плантекса давать :) посмотрим))

 

Вместо Веледы и Мустелы купи любой жирный-жирный детский крем!! или лучше закажи крем в интернете.. заодно и подгузники, и салфетки.. ну и что там еще тебе надо.. порошок стиральный и т.п.

я заказываю иногда)) довольна.. ничего переть не надо из магазинов :)

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь уже задумывается о летней коляске... А то учитывая опыт кидсрума)))) заказывать нужно уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), мы будем в своей прогулке от Роан Марита. Ну может трость какую куплю, чтобы в транспорте ездить в поликлинику, например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь уже задумывается о летней коляске... А то учитывая опыт кидсрума)))) заказывать нужно уже))))

нуу... как Вы поняли, я и так на лете)))))

 

Пыталась сани с лета заготовить, да не вышло)) так что точно уже пора заказывать! :D

Я вот думаю школьную парту на кидсруме заказать :D а-то скидочные талоны-то есть!!! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь уже задумывается о летней коляске... А то учитывая опыт кидсрума)))) заказывать нужно уже))))

а мы сразу с прогулкой покупали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни кто не мерил деткам стопу? У меня доча 56 см, а ножка 9!!!!!! Че т большая очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, ой.. я чет не мерила))) пока сынок был в пузе, на 29 неделе ножка была 6,5 см :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, мы 60 см и ножка 8,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu, иди мерь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! я уже ничего не понимаю...

 

вчера у сыночка корочки почти прошли на лбу и правой щеке.. сегодня проснулся и снова высыпало красненьким на лбу и уже левой щеке!!! чтож такое-то???

Мы второй день на Фрисолаке...

у нашей тоже сыпит.Уже на животике.Мазала Судокрем вроде помягче стали корки и не такие красные,а сейчас все по новой и на животике сбоку появляются(((((

Я исключила всю химию возможную,порошок,косметику детскую.Остались сейчас только смесь+крем увлажнающий который врач прописал,Все белье у дочки перестирала без порошка и прополоскала.ООООООЙййй у меня уже истерики начинаются(((((

Маша а ты как сосочки от бутылок отмываешь?А то у меня никак не получается,все равно какие то разводы в соске мутные.У меня Авентовские бутылки и соски и ершик тоже Авентовский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Julichka., у нас тоже с прогулкой...но хотелось бы коляску полегче на случай отпуска и поездок...да и выходить гулять летом на той прогулке не всегда получится....Хотелось бы что то типа трости но удобное чтоб и поспать и накидка ну все такое..и цена не дорогая..

 

Я вот думаю школьную парту на кидсруме заказать :D а-то скидочные талоны-то есть!!! :D

Да не промажешь)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...