Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

у нас ножка 9см (рост 61 см)

 

у нас глазик припух (веко над глазом)... толи царапну, толи еще чего.... прищуривает глазик..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

OlyaN, никак не отмываю... тоже мутное все.. вчера вот мизинцем туда лазила, пофиг...

губкой уголочком там мою и все..

а у нас и косметики-то нет... моемся Мустелой и крем Мустела.. а он гипоаллергенный... порошок тоже гипоаллергенный (тем более на теле ничего нет такого.. единичные красные пятнышки...

маленькую прогулку я пока не рассматривала)) не знаю нужна ли она мне... если у меня будет хорошо получаться складывать наше шасси и убирать его в багажник, то и нафик мне другго ничего не надо!!

 

А ты, Оленька, больно много хочешь)))) маленькая, легенькая и чтоб еще и раскладывалась в лежачку!! да еще и за копейки!!! :D можт еще моторчик туда встроить?? :D

 

Девочки.. у меня сынок так чудно спит на мне)) голову между сисек уткнет и дрыхнет))

а я то и дело прислушиваюсь чтоб сопел!!

 

Зарница-мама, ковырнули наверно пальчиками... пройдет)) чего бы еще ему вдруг опухать?

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, мы 58см, лапка 8см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще, если буду еще одну прогулку брать миниатюрную.. то точно самую простую!! т.к. для комфорта у нас есть колясон)) зачем 2 таких? :)

 

блин.. тоже хочу лапку сыночку померить... а встать не могу.. его величество спит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Julichka., у нас тоже с прогулкой...но хотелось бы коляску полегче на случай отпуска и поездок...да и выходить гулять летом на той прогулке не всегда получится....Хотелось бы что то типа трости но удобное чтоб и поспать и накидка ну все такое..и цена не дорогая..

а почему эту в отпуск не взять, в самолет же коляски все берут не взвешивая...мы вот хотим в январе куда нито слетать, думаю возьму прогулку, а не люльку с собой..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, никак не отмываю... тоже мутное все.. вчера вот мизинцем туда лазила, пофиг...

губкой уголочком там мою и все..

а у нас и косметики-то нет... моемся Мустелой и крем Мустела.. а он гипоаллергенный... порошок тоже гипоаллергенный (тем более на теле ничего нет такого.. единичные красные пятнышки...

вот и я туда мизинец пихаю,а оно ну никак не отмывается.Блин так это раздражает,а вдруг там бактерии какие размножатся?Я уж и солью пробовала потереть и нифига.фууу.

Маша у нас из косметики только Джонсон Бэйби Жидкость для ванны с лавандой и лосьон для тела с лавандой.А попу я ей Судокремом с рождения мазала и ничего не было.Отменила это все.Вот порошок у нас Нон-био,типа тоже гипоаллергенный.Им стирала еще когда к родам готовилась и никаких реакций не было.Я вот думаю это

1 средство которым я мыла бутылочки

2.Смесь

3.Пыль????

4.Реакция после вакцинации(первое пятнышко как раз появилось на следующий день после вакцины,как я помню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, когда по всему телу, конечно сложнее... это может быть и порошок, и косметика в которой купаешь...

думаю средство для мытья тут не при чем... ты же кипятком потом обдаешь?? да даже если не обдаешь.. детские средства не алергенны..

пыль?? ну это оооочень маловероятно.. иначе трындец блин.. морока..

все остальное - возможно..

я

вот грешу только на кормежку или Плантекс...

 

а вот чтоб бактерии в этих сосках не размножались я и мою средством + кипяток))) и не парюсь)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается у нас самая большая лапка... Наверно 45 размер ноги будет

 

У нас прогулка Chicco Lite Way Top

995d7be62b7d27148496f22589fde242_zps2e8cacbd.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а каким средством ты моешь?детским?

У нас тут нет таких,я все облазила, все перерыла((((если только из Америки заказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka, а вы куда хотите лететь? Куда-то с таким же климатом как у вас или нет? Просто мы вот тоже думаем, но боюсь как смена климата подействует на дочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, вы же купили прогулку??на вырост? ;) да уж, зимой у нас в такую не поместишь ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, у меня 2 средства.. я тебе вчера писала))) Ocean baby и Nuk

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я когда родила у нас еще жарко было :) она раскладывается в лежачее положение и мы в ней катались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, а вы в это прогулке сейчас катаетесь? или у вас чти-то другое?

 

lu., ой, точно, ты писала)))))Может на нуковском сайте мне чего поискать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, А мы ни в чем не катаемся, мы катаемся на ручках :) а вообще и сейчас в ней можно, там еще накидка есть, а у нас сейчас +10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, мать, тебе надо отдохнуть!! :)

 

конечно посмотри!! да и разве у Вас не продается в детских магазинах такое?? странно..

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,нет не продается, я даже в аптеках искала. Тут все поголовно в Фэри моют.

 

такой у тебя????я на сайте только это нашла

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем OlyaN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни кто не мерил деткам стопу? У меня доча 56 см, а ножка 9!!!!!! Че т большая очень

мы 60.5 см, нога 9.5

 

Julichka, а вы куда хотите лететь? Куда-то с таким же климатом как у вас или нет? Просто мы вот тоже думаем, но боюсь как смена климата подействует на дочу

хотим либо на канары, либо в египет, я январе там 20-24 градуса, не жарко...а вечерами прохладно...обычно в доминикану летаем, но в +30+35 я боюсь

 

OlyaN, А мы ни в чем не катаемся, мы катаемся на ручках :) а вообще и сейчас в ней можно, там еще накидка есть, а у нас сейчас +10

а у нас +8+10 Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, блин.. сейчас не могу посмотреть.. сынок на мне спит)) а так не помню,потому что на бутылке большая желтая наклейка с надписью НОВИНКА :) нужно отодрать и посмотреть))

но по форме бутылки похоже на то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka, у нас сейчас такая же температура как у вас, муж хочет в январе в сингапур- А там жарко, а в середине февраля я собираюсь в россию - там мороз, для дочи это будет СЛИШКОМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, а дочь одну оставишь? Я зимой в России 6 лет не была и не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka, нет, с дочей, просто сначала в жару, а потом в холод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, ужас, в России же морозы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka, так вот и думаю как поступить, а весной грипп всякий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут на днях прочитала, как вы БЦЖ обсуждаете и теперь не могу успокоиться. Нам уже 2,5 месяца, а она у нас не гноилась ( я и не думала, что должна была), просто синенькая точечка и все. Наверное надо бежать в больницу или уж дождаться приема в 3 месяца? Есть еще кто-нибудь у кого реакции не было?

Завтра обязательно померяю ножку у дочи, самой интересно сколько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...