Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Я тоже постоянно на мужа кричу, срываюсь, мне кажется что он уделяет нам мало внимания и мы ему не нужны. А он в свою очередь обижается что я на него кричу и не понимает что это все от усталости. Он целыми днями на работе, а я одна с ребенком, ночью опять же он спит, а я с ребенком, при чем спим все в одной комнате, но он вообще ничего не слышит, так что его даже в другую комнату отселять не надо. Правда иногда мы с дочей сами уходим в зал, потому что там она лучше спит. Но сейчас из за газиков коликов нигде спать не может, с утра 6 часов ее на руках носила, массажик делала, вот только уснула вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

istkisto4ka,  нитки выпадают?? А так должно быть? Блин,я даже боюсь смотреть туда. А левомеколь прямо на швы ты наносила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

İstkisto4ka, у меня тоже во сне и кряхтит и хрюкает и всхлипывает и смеется иногда. Я от этого спать не могу, вскакиваю подхожу к ней- а она спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас детки спокойно спят? мой иногда кряхтит, всхлипывает, иногда даже заплакать может на секунду, это нормально?

Моя также спит. Я не подхожу.лежу прислушиваюсь. Если уж плакать начинает, то встаю. Но чаще просто видимо снится что то:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, вот у нас нну точно так же!и мужа жалко, и себя тоже(((

Tata81,нну да, мне снаружи зашили какими-то нитками, которые выпадать должны через дней 10, а внутри саморассасывающиеся, там уплотнение чувствуется, сказали долго могут рассасываться!Не смотри лучше туда, я плакала минут 30 после этого :D а сейчас все уже нормально! левомеколь да, прям на шов мазала обильно чтобы было, утром и вечером.

ViktoriyaDzh, нну вот и у нас так же, ночью блин только че-нить услышу, сразу смотрю, а он дрыхнет, как ни в чем не бывало!

 

Моя также спит. Я не подхожу.лежу прислушиваюсь. Если уж плакать начинает, то встаю. Но чаще просто видимо снится что то

нну хорошо, наверное правда сны смотрят))) Изменено пользователем istkisto4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, я кормила через каждые 2 часа, ночью через 3 от получаса до часа. врачиха сказала кормить по 20 минут через 3 часа и давать соску. я к соске вообще не хотела приучать и теперь думаю последовать ее совету или оставить все как есть.

Изменено пользователем agywka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh,  похоже и у нас животик. Весь день не спала почти. Так я ее положила животиком к своему животу. Вот уже полтора часа спим,ничего не булькает,не беспокоит. Пока что. Попробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

istkisto4ka, и мы беспокойно спим. отправили к нервопатологу.

я тоже свои швы там рассматривала и так же истерила и плакала, даже в роддом бегала.

мы сегодня первую ночь прсле тяжелой неспящей недели спали спокойно с теплой пеленкой на животе. во время кормления ложила пеленку между нами, муж только успевал греть и никаких телодвижений во сне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, а мы сразу почти соску дали ему, все равно бывает, что они просто пососать хотят, так что мы не раздумывали. Грудь вроде нормально берет))

agywka, я так боялась, что все так и останется, ужас, как после мясорубки, думала как потом мужу покажусь, а сейчас уже ниче, смотреть можно))))Мы вот тоже к неврологу завтра идем с утра) наверное ванночки и массаж назначат. А вы когда идете? у нас. кстати, достижение-мы вчера покупались без криков и нам даже понравилось!

мы сегодня первую ночь прсле тяжелой неспящей недели спали спокойно

ооо, кайфец!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, у меня вообще боли неимоверные..никак к врачу не соберусь....швы не отпали до сих пор....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, может быть их врач должен снять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже нитки отвалились, так должно быть. Одна осталась, врачиха хотела вчера ее достать, немного понажимала, подковырнула, но она не захотела отпадать, поэтому сказала прикладывать ихтиоловую мазь, чтобы она быстрее отвалилась.

agywka, ничего себе, так долго ребенок мучится будет, кошмар... Но это, может, лучше, чем болезнь. А ты купаешь его и на улицу ходите? Я волнуюсь на улицу, вдруг простуда, чтобы хуже не сделать.

istkisto4ka, напиши, как от невролога придете. Мы только на 06.11 записаны. Он так раньше не делал, последние пару дней стал так выгибаться. А про молоко я все же решила заканчивать, сегодня опять температура, левая грудь стала плотной, нервничаю постоянно, поэтому покупаю таблетки. Будем кушать Нан, вроде подходит нам.

а после ручного отделения может быть еще чистка?

может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, ага, завтра напишу)) у нас наоборот вроде сейчас спокойней стал, ттт, только когда совсем заистерит у него это начинается. Про кормление-я думаю каждый решает для себя, если смесь подходит, то и хорошо, зато нервы целы и малыш сыт. Пусть не молоко, ну и что, это лучше, если мама, не дай Бог, в больницу загремит.

 

может

ээх, значит я опять сейчас начну переживать( просто не знаю, смущает меня обильность выделений :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я так ложу ее на себя, иногда помогает, но приходится круглосуточно вот так вот с ней - даже в туалет не сходить. Сегодня вот первый раз еще на животик выложила, до этого ей не нравилось, сейчас лежит а я спинку ей глажу, вроде даже уснула.

 

У меня доча кстати тоже выгибается, но врачи ничего не говорили по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля,  так сильно болят? Хотя с 4мя детьми это возможно. Я вот похожу,дела дома поделаю,малую пару раз на руки возьму и все. Тянет невозможно

Изменено пользователем Tata81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, у меня тянет швы когда гуляю, ношу дочу или сидя кормлю.Иногда прямо прострелы какие-то)))Ранен на Колчаковских фронтах))))

 

toutvabien, вот и я скучаю сильно по мужу...

 

istkisto4ka, спасибо за совет,сейчас свеклу поела,она должна слабить.Может еще компот сварить от него тоже слабит вроде.

 

xhresyk, я так надеюсь, что все уляжется,что это просто от усталости, от перемен с рождением ребеночка.Думаю всё будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, да, у меня так было, 2 шва на половых губах, трещинки вообщем, и один от эпизио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

istkisto4ka, я тоже хотела на швы в зеркало глянуть, да страшно стало на израненную писю глядеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы на завтра вызвали врача, у сына носик вообще не дышит, не помогает нечего, чет у меня прям паника...сень до слез, када он дышать толком не может, я готова разреветься(((( :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, я тоже без конца вскакиваю, а она спит себе и как родила у меня прямо страх за неё появился, теперь маму стала понимать)))

 

Мыльный_пузырик, бедный ребеночек!Правильно что врача вызвала, успокоит тебя и ребеночку поможет.Держитесь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

istkisto4ka, у нас 20 градусов днем, 18 ночью.

xhresyk, вот да, потеет, когда орет.

А вы каждый день купаете детей? в какой температуре? у комаровского написано 35, в госпитале сказали 37...

 

Блин, а у менясегодня вообще выделений нет. Рано же еще для прекращения... волнуюсь.

 

Про заднее молоко, кстати. Прочитала, что если какашки желтые и с крупинками как горчица, то значит, он сосет заднее молоко достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик,  ну вот у меня эпизио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, мы в накладках кормились дня до 12, потом стал грудь сразу брать...вот и вы скоро начнете,не переживай...

дааа))) теперь я стараюсьбез них...накладки вытянули по немногу соски и ареол))

 

Alina_gdyDevchushky, ооо,это мне напоминает времена конца беременности!

я тоже вначале с накладками кормила, но потом подумала, что ттак соски никогда не пивыкнут и забросила их, правда до сих пор больно кормить(

вот тоже больно...надо стараться чтоб дите не сосок грызла, а ареол..трудновато пока с этим(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien,  мы дома третий день. Ну да, купать планируем каждый день, вчера вода была 37.

Ты меня порадовала про какашки :D

 

Мыльный_пузырик,  что ж с вашим носиком? Хорошо,что доктора вызвали,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого ТАМ швы, вопросик к вам. Когда на руках носите, не тянет швы? Блин, я прямо не могу. Больно. И так хожу как утка.а с дочей на руках вообще тяжко :(

у меня тянуло первую неделю, сейчас не чувствую шов совсем...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...