Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

ViktoriyaDzh,  пик гриппа чаще всего январь-февраль как раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Tata81, да? Ну значит в марте надо лететь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапуля, гноиться не обязательно!! главное что впринципе пуговка вылезла :) значит реакция есть! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., фух, спасибо, успокоила! Значит спокойно доживу две недели до визита к педиатру. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,нет не продается, я даже в аптеках искала. Тут все поголовно в Фэри моют.

 

такой у тебя????я на сайте только это нашла

Ссылки скрыты.

Посмотрела... Бутылка нарисована такая же и вообще рисунок весь такой.. но надпись другая.. по-немецки :)

 

ViktoriyaDzh, померила своего малышастика)) Рост точно не удалось измерить.. 62-63 см.. а ножка 10см :) даже голову померила!!! 39см)) всего на 2см выросла головешка))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upuwka, молодцы!!!по долгу гуляете,я максимум час.А Веледы и Мустеллы у нас рядом не продают(((.

мы в первую же прогулку 1,5 часа гуляли, она тогда по 3 часа спала - счастливое время :) а сейчас 1,5 часа гуляем и максимум дома еще полчаса поспать может... и то после бассейна ее только на полтора часа без еды хватает - видимо много сил тратит. В общем я замерзаю быстрее :) Но сейчас придумала горнолыжные штаны мужа таскать, в свои не влезаю :( в них вообще не холодно :)

 

Веледу я на айхербе заказывала... А так все в инете заказываю :) в ближайших магазинах все дорого, и тоже мало что есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., и как это средство?чем пахнет?или ничем не пахнет

Машуль,я тут читала что у тебя стульчик Чико Поли Мэджик.У нас такой же, ты Егорушку в нем кормишь или на ручках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а чего в темку ни кто даже не заходит??? я отдельную про прививки создала :)http://www.babyplan.ru/forums/topic/41087-privivki/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., у меня шасси большие...как не говори но весят ни один кг)))) я живу на 2 этаже лифта нет и таскать не хочу летом ее когда тепло...В самолет то да...но я ссыкун и летать боюсь))))))))))) поэтому мне надо помобильнее)))) но и удобную конечно.

ViktoriyaDzh, да что нить в этом контексте...

lu., Ага Маш,)))))))))) я как та обезьяна хочу быть и красивой, и умной))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., и как это средство?чем пахнет?или ничем не пахнет

Машуль,я тут читала что у тебя стульчик Чико Поли Мэджик.У нас такой же, ты Егорушку в нем кормишь или на ручках?

обычное средство)) ни чем не пахнет.. моет до скрипа)))) (я после Б до сих пор ненавижу запах Фери и если посуду мою я, то детским средством и свою тоже))) жду пока в диспенсере закончится этот дурацкий фери и залью свой любимый фрош)

 

кормлю сынулю только в стульчике!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а мне привезли фери с финки..блин совсем другая жидкость...с нашим говном не сравнить моет супер! Запаха нет почти...и руки не сушит литр стоит 5 евро...И цвет у нее насыщенно зеленый..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще кто-нибудь у кого реакции не было?

у нас тоже синяя точка. но она потвердела. сначала просто пятно было. а где-то в месяц я потрогала а там набух этот синячок под кожей. я наоборот испугалась, что не так что-то. а теперь тоже почитала что должно гноиться... может у нас и загноилось под кожей, а не выходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за фрош такой? Я наш фери тоже не перевариваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka, так вот и думаю как поступить, а весной грипп всякий

мы едем в июне!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ну зелененький такой.. с лягушкой :)

 

вот

 

bcf0b31e9427.jpg

 

Upuwka, а мне в диспансере сказали что это вообще не гной, а какая-то другая штука))) но выглядит как гной))

правильно, должно затвердеть.. а точнее зарубцеваться :) и чтоб след на всю жисть остался))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., у меня шасси большие...как не говори но весят ни один кг)))) я живу на 2 этаже лифта нет и таскать не хочу летом ее когда тепло...В самолет то да...но я ссыкун и летать боюсь))))))))))) поэтому мне надо помобильнее)))) но и удобную конечно.

ViktoriyaDzh, да что нить в этом контексте...

lu., Ага Маш,)))))))))) я как та обезьяна хочу быть и красивой, и умной))))))))))))))))))))))))))

я всегда забываю что есть дома без лифта...а летать я обожаю!!!

 

Девули, а чего в темку ни кто даже не заходит??? я отдельную про прививки создала :)http://www.babyplan....41087-privivki/

а нам 2 прививки в ноги сделали, но я не знаю какие, т.к. забыла паспорт прививок и их не вписали, узнаю только в феврале
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., от гепатита Вам сделали... одну при рождении, вторую в месяц :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., нам при рождении ничего не делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upuwka, а мне в диспансере сказали что это вообще не гной, а какая-то другая штука))) но выглядит как гной)) правильно, должно затвердеть.. а точнее зарубцеваться :) и чтоб след на всю жисть остался))

Ну хорошо тогда :) я бы наверное тоже испугалась, если бы увидела "гной".

вот интересно почему ничего об этом не говорят врачи... в роддоме или хоть патронажная медсестра бы предупреждала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обычное средство)) ни чем не пахнет.. моет до скрипа)))) (я после Б до сих пор ненавижу запах Фери и если посуду мою я, то детским средством и свою тоже))) жду пока в диспенсере закончится этот дурацкий фери и залью свой любимый фрош)

 

кормлю сынулю только в стульчике!!! :)

ну все сейчас закажу обин бутыль и щеточку нуковскую тоже

попробую в кресле покормить, а то у меня уже спина немеет с левой стороны.а ты потом столбиком не носишь чтобы отрыжка вышла???

а нам 2 прививки в ноги сделали, но я не знаю какие, т.к. забыла паспорт прививок и их не вписали, узнаю только в феврале

нам такие делали. в бедра в 6 недельном возрасте. может у вас такие же. одна от полио. а вторая содержит в себе 5 вакцин. я могу точнее в паспорте посмотреть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у нас тоже фрош для мытья посуды, а еще и стиральный порошок и ополаскиватель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, Столбиком ношу обязательно... Егорка где-то в середине кормления бросает бутылку и его нужно поднять (типа воздух спустить) :) Поднимаю, отрыжка тут же, кладу докармливать. Ну и после еды тоже поднимаю.. отрыжкак еще пока поднимаю может случиться)) так что особо долго не ношу.. минуты 2 на тот случай, если вдруг второй раз приспичит рыгнуть :)

 

Листик, Да, да))) и у нас)))

 

О, нам седня рубль двадцать :D скоро уже 2 месяца)))

 

 

Девочки, а ни у кого нет такого ощущения что ребеночек уже такой большой!?!?!? Уже и ручки/пальчики не такие махонькие и голова большая)) ну и вообще, прям человек большой :) а как на ручках к зеркалу поднесешь, смотришь, а на самом деле он такая кроха!! и совсем кажется не вырос с роддома)))

 

Маме Мишани можно не отвечать :D

 

 

Егорка сегодня рекорд поставил между кормлениями и по сну!!!!

Мы кушали в 11 вечера, в 12:30 где-то уснули и вот только в 8 утра проснулись!!!! :)

Ничего страшного что малыш 9 часов не ел?? или это многовато??

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, я всегда одна купаю) я вешаю полотенце-уголок на крючок, вытаскиваю дочу из воды, прижимаю к себе, сверху накидываю уголок и обхватываю поверх него руками. Получается пузико не укутано, но оно прижато к моему халату)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам приходила медсестра))) взяла кровушку у сыночка.. он даже не пикнул!! :) ни когда прокалывали, ни когда выдавливали!! Какая хорошая тетя Олеся)) она оказывается до Филатовской еще и в роддоме с такими крошками работала :)

Еще я хотела группу крови узнать... но брать кровь не стали, т.к. нужно из вены.. зачем мучать малыша. мне не к спеху..

В роддоме по идее должны были определять группу и резус. Но что-то я не могу найти ни где запись.. в обменке не написано.. в эпикризе тоже..

Девочки, кому-то сообщали эту информацию или мне одной не сказали???

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu, мне кажется что доча стала очень большая, даже представить не могу что детки такие рождаются какая она в 2 месяца :)

Нам в роддоме сразу группу крови сказали, а как у таких деток из вены то берут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...