Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Phryne, у нас точно также)))) сосет и потом начинает дергаться...орать и утыкаться в сиську..это воздух..Поднимаю его чтоб спустить он психует...что от груди оторвала потом срыгивает и снова сосет. И тоже любитель халявничать..пока льется в рот сосет а как перестало и надо поработать начинает скулить....И раньше воздух выходил быстро..поднял и сразу..а щас нет надо по спинке похлопать...походить с ним..Лёльka, все верно говорит даже добавить нечего..))))))))

xhresyk, вот и мы тоже беспокойное хозяйство без мамы никуда)))) Доченьке скорейшего выздоровления!

Зарница-мама, 10гр конечно не критично..но вот то что хрипит насторажвает...и не ест тоже..

мой как то тут тоже похрипывал...но это я сама приболела..(сопли и горло) и видно он прихватил..думаю вызови врача. Незнаю как у вас...а у нас в детской пол-ке дежурный врач до 20.00 потом только скорая.. панику бить конечно рано...но контроль нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

А как вы без мыла лицо моете

для твоей кожи мыло противопоказано! есть масса гелей и молочка для умывания. подбери тот что для сухой кожи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня у дочи прям агрессия на интернет :D стоит мне сесть и что то написать, тут же начинает орать и требовать внимания, если просто читаю, то и ей на меня пофиг ))) Так что я снова к её величеству пошла...

lu., а как ты определяешь температуру? я на запястье брызгаю, только вот иногда кажется что то холодное, то горячее :sorry:

ViktoriyaDzh, спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, кстате и раз было хрипел после плача...Я его воспитывала))))))))) не брала на руки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька, очень очень интересно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, с МиниДнюхой вас!!!!

 

Лёльka, давай уже всем показывай))))) мы все хотим быть красивыми)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), я вот склоняюсь к этому.. что наорался.... я стараюсь тоже на руки не брать (только в колики) ... но я не оставляю его орать.. а перекладываю... со своей кровати в его кроватку.. или на коврик, в качалку.. короче как плачет меняю ему место обитания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дома все плотно закрыто + обогреватель...

от этого и хрипит. проветри и полотенец влажных навешай везде. все пройдет

 

в полезности кину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, я так и определяю - на запястье))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, проблемно дико (((( у нас однушка... кухню проветриваю.. а комнату тяжко... вынести то я его на руках могу, но мне не в чем его на кухне оставить ... чтобы тут закрыть окна..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж.. теперь молоко то есть.. но сегодня детя отказался вообще от еды (( побежала к врачу.. говрю ..какаем через чур часто + слизь + сегодня съел только 70 мл моего молока и больше вообще есть не хочет (время было 4 вечера) (пришлось вылить больше 100 мл - т.к. уже разогревала его пару раз) врач говорит скорую вызывайте.. я говорю при этом ребенок гулит, улыбается, жизнерадостный.... вес не прибалсяем, но и не теряем... нам сказали если хоть чуток потеряет - скорую ((( вот сцеживаю молоко...а весь вечер кормлю смесью... боюсь потери веса... (((

 

Девочки чтобы вернуть молоко... не делала ничего.... (в месяц я перепробовала кучу средств и таблеток для лактации).. а потом просто забила и сцеживала - сколько могла, но постоянно (40мл.. но сцеживала)... в 2 мес молока стало в 2-3 раза больше.. просто само по себе!!!! ..сейчас по 100 могу сцедит...+ сиси выедаем несколько раз за день.. детю хватает... только ночью 1 кормление смесью осталось....

Зарничка то есть даешь детю титю, докармливаешь если ему мало и все остальное до капельки сцеживать. Правильно поняла тебя?????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, одевай его тепло да проветривай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, НУ ТЫ ПРЯМО МОДЕЛЬ :Crazy:

вот тут гляньте упражнения из йоги,их всем наверное можно делать.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от этого и хрипит. проветри и полотенец влажных навешай везде. все пройдет

+ МИЛЛИОН к этим словам... у нас так с носом было, всё казалось что нос заложен, думала насморк, теперь постоянно проветриваю, у меня в комнате всегда форточка открыта и проблемы с носом прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, это я его ночью воспитывала)))))))) приучала так сказать спать в своей кроватке)))) мать-садюга)))) орал аж до пота на голове)))) потом брала конечно и сразу отрубался и уже спал свои положенные 3 часа. Мы кормежку не пропускаем...трапеза это святое)))))))) по нему можно часы сверять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, ты ночью не кормишь чтоли?! корми обязательно! буди пусть сосет. без ночного кормления ГВ не восстановить

ага ночью он если сыт просит редко 2 раза в среднем. Но я так и кормила когда молока хватало. Получается надо тормошить его ночами и совать титьку. Думаю пару раз за ночь хватит.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а автокресла у тебя нет? я от своего езде в нем таскаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, два раза достаточно... если это ночь))) а не 6 и 10 утра))) около 3х надо кормить. ктса кремами ночными от морщин тоже надо мазать...именно в 3 часа там гормон какой то на пике. он отвечает за лактацию и за обновление клеток кожи.

 

приучала так сказать спать в своей кроватке

рановато ты начала. он еще не понимает ни чего. только страхов да фобий наберется. ты смотри не рви связь мама-дитя. вот так вот воспитывать психологи советуют начинать с 6ти месяцев. и дозировано. постепенно дозу увеличивая.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, померила сейчас температуру смеси, которой кормлю.. вобщем 38,5-39 где-то.. воду нагреваю до 40гр, а потом добавляю смесь и получается 39.. пока разболтаю, покато се.. она до 38,5 остывает))

у меня щуп очень точный..

 

Девочки... я такая мнительная стала, это какой-то ужас!!!

Не могу уже телевизор смотреть или в инете читать про деток, которым нужна медицинская помощь или которых родители бросили и т.п.

я плачу прям истерически.. не могу остановиться... и потом долго у меня эти малыши не выходят из головы....

сейчас смотрю новости на 1 канале.. там мальчик с синдромом Ундины.. прям реву немогу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,дала сейчас Пантогам малышке, в течении часа все срыгнула что съела до этого!!!!Ни разу такого не было,это что реакция такая что ли?Не хочу его больше давать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), не-а.. машины нет... на дедовой редко выезжаем.. вывезла в коляске в коридор.. проветрила... достала увлажнитель... но сын пока не дает рабораться куда там воду заливать.. поели (вроде ТТТ нормально) прокакались...и ноем...

 

..а я телевизор за все это время 1 раз включала (((( как дикий человек вообще не знаю, ,что происходит... так и "конец света" пропущу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, Нам врач сказала лучше за 30 минут д еды давать или через 40 минут после еды, я даю до еды, еще не срыгивал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, у нас в магазинах этой косметики нет, я у своего косметолога покупаю, она из Израиля возит. Но я смотрела ее очень много в интернет-магазинах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, Нам врач сказала лучше за 30 минут д еды давать или через 40 минут после еды, я даю до еды, еще не срыгивал.

и как ваши дети реагируют на этот ужас-ПАНТОГАМ??? я давала после еды,все норм было,ено отменила из-за бешенства ребенка на этот препарат-орал до посинения,псих нереальный был,все раздражало его.

как у вас обстоят дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...