Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

iren9988, У нас никаких изменений, спать чуть побольше стал, но наблюдаю, пока нет негатива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

iren9988, У нас никаких изменений, спать чуть побольше стал, но наблюдаю, пока нет негатива.

сколько дней прошло?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате о "конце света")))))))))))))))))))))))))) у нас тут все группы в контакте пишут об этом..и сочли за предзнаменование))))))))))))))) На фото около 16.00 и аномально светло еще и зарево какое то появилось странное))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), какая красотень!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), красота!!!!

 

а у нас конец света отменяется! мы с Захар Игоревичем будем праздновать два месяца!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), это у тебя из окна вид такой?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

детя притихло под мобилем... думаю долго и тихо... подхожу облизывает пеленку, на которой лежит, :think1: мы только что ТТТ поели нормально за долгое время... что он есть еще хочет? бутылку сам отпихнул... языком прям таким длинным как у жирафика .. до пеленки....видать кулак уже надоел.. боюсь перекормить и фантанировать... могу конечно грудь дать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то верит что-ли в конец света? :)

 

Нам подарили подогреватель и стерилизатор. Никак руки не доходят инструкцию почитать и начать пользоваться :) А кто-то пользуется таким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарничка то есть даешь детю титю, докармливаешь если ему мало и все остальное до капельки сцеживать. Правильно поняла тебя?????

да, все так.. только иногда я сначала сцеживаю, а потом грудь... (просто грудь цежу по часам 3-3,5 часа.. и не всегда с кормление совпадает... ночью так вообще за час до него встаю.. цежусь.. потом он есть... потом уже снова цедиться надо..... в общем маловато сплю...)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, у нас так должно быть в 12 дня...а к 16.00 уже ночь глубокая...хоть глаз коли))))))))) а тут вон что твориться...да еще и с заревом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, вот лучше грудь дай :)

Primula, вручную, мне кажется, удобнее и быстрее))

 

Зарница-мама, у нас так должно быть в 12 дня...а к 16.00 уже ночь глубокая...хоть глаз коли))))))))) а тут вон что твориться...да еще и с заревом...

да не сцыыыы!!! это в Турцию метеорит летел ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь заказывал одежку через картерс? меня размеры интересуют на сколько они совпадают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Турцию?!?! Ну ладно Виктория спасайся))))))))))))))))))))

lu., нет это не мой вид из окна..у нас это в официальной группе в контакте вывесили...а я видела но не сфоткала а щас уже полная тьма..уже и сфоткаешь так не понятно будет где чО)))))

 

Primula, не скажу что верю...но сцыкатно)))) еще это фильм 2012 по телеку........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я после первых родрв такая же была, к 6 месяцам прошло.

Зарница-мама, некоторые дети любят тряпки сосать. Когда я дочку в развивалку водила там был мальчик, который свой первый пледик с рук не выпускал, мама говорила, что он и спит с ним. Мне брат из америки привез картерз - такие же размеры така и в других америкосских фирм.

lu., ну Вика потом напишет в Турцию или нет :) .

Мои дети в 3 часа ночи не кушают, я не парюсь. Дочку до 1,8 лет кормила грудью и прекратила со скандалами. И малыш раньше 4-х утра кушать не просит, а в основнос до 5-6 дрыхнет. На ночь все начисто с обеих грудей сьедает и спит 5 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, да я уже бросила эту затею...и снова спим вместе!!! Наш папа сказал ХВАТИТ издеваться над сыном))))) говорит Я наверное старый стал что так действует на меня его плач))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Primula, мы на НАНе тоже зеленые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), xhresyk, девы, ну Вы совсем новости не смотрите))) он уже упал))) теперь ищут где именно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, :) Да уж! Что только не сделаешь для ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Primula, мы на НАНе тоже зеленые

и у нас зеленая слизька на Нане была...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, я просто вообще еще с таких сайтов не заказывала... а тут предложили совместно заказать.. мне нравятся вещи.. а вот с размером.. мы уже 62 см... + пишут что в связи с НГ будет идти через таможну по 2,5 мес... это дитя еще на 5 см даст... т.е. уже по их таблице это мне на 9 мес надо заказывать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас зеленая слизька на Нане была...

от нан1???... у нас 1 раз за все время проскочил зелено-желтый... и то потому что 2 дня не ходил..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, я все уже заказываю на 9М меньше боюсь..нам уже и 62 мал...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, да.. от Нан.. я 2 раза на него возвращалась и каждый раз слизь эта и какашки тугие...

сейчас на Фрисолаке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, Ну спасиб! Ночью еще и личико будем кремиком мазать. И давно искала эффективные занятия после родов. Огромное тебе спасибо! :friend:

 

Рыся777-Анютка, а ты перед кормлением даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...